Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, Завтра :girl_in_love_2: Ты главное не переживай сильно, все будет хорошо!!! :porukam2: До НГ успеете выписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, ох как здорово и волнительно! Завтра будешь кач-кач на ручках сына,это же прекрасно!!!!!!!!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  торопить процесс не боюсь, в субботу будет 42!

Дали до пятницы время, потом на стимуляцию.

Мой врач сказала пей ;) может поможет))))))

Тк деть уже готов, вод становится меньше, дальше ждать особо некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, молодец, что закончила! Я тоже вышивала этих ангелочков! точно уже не помню, когда закончила, но примерно за несколько месяцев до Б. у нас они, кстати, тоже висят над кроваткой)) и что самое смешное, я просто наобум купила розовую рамку для них, словно знала ,что они будут молиться за мою девочку))

 

воть

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasnasty, оооо!! ну понятно! с Богом тогда! Чтобы все само сегодня же началось!!!

Ольга Тимченко, как красиво! да, я давно наблюдаю за этой вышивкой, но сама не решусь тк не закончу...кропотливо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, как классно!!!! уже завтра, мимими))) Все будет хорошо!!!! Ждем тебя здесь с нетерпением!!! Если получится, отпишись хоть с телефона потом))

 

Hяшка, Няш! она же небольшенькая совсем!надо было взяться за нее раньше, теперь то уж не особо повышиваешь))) скоро-скоро-скоро)))) хотя я вот сейчас малой метрику вышиваю, правда, в день по чайной ложке, но тем не менее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, И у меня такая стоит вышивка. Правда я ее вышивала в январе 2011 :Crazy: Так что на Б мою она не повлияла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девльки давай  уже рожайте, каждый раз захожу с надеждой что уже кто-то родил)))

Оль красивая вышивка!!!

Ирин она  не сложная это так на 1-2 дня максимум)при том что дел много и вышивать вечером!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК была. Врач сказала что матка готова и малыш на половину опустился в таз, говорит чуть чуть совсем осталось. И еще я сегодня упала!!! Навзнич на спину, да так головой шандарахнулась аж искры из глаз посыпались, еле встала. Сижу боюсь чтобы сотрясения не было. Гиня предложила мне лечь на дородовое я отказалась, она говорит что тогда сама можешь приехать в РД как надумаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко

Красотень!!! Вечером сфоткаю свою, выложу)))) только без рамочки пока...

 

Всё, роды у меня завтра. С утра сказали быть на амниотомию.

Мы с мужем думали, если сегодня ночью не начнется, то поедем утром сами, попросим чтоб нам наша врач на день раньше проколола пузырь. Че то нас конкретно запугали, и перенашиванием, и крупным сыночком, и бла-бла-бла.

Я седня полночи не спала, и такие мысли пришли, что сегодня - это 26-е, а 27-е у нас как семейное число что ли...Мой ДР, день свадьбы, ДР мамы мужа...и вообще....Короче, пришла такая мысль, что нам 27-е больше подходит, и сразу на душе спокойно стало.

Чувствую себя как перед кесаревым, когда надо выбрать дату рождения ребенка, и ответсвенность и волнение, и где-то даже страх.

Ииииииииииииииии!!!!!! Круто!!!!! Я тоже уже хочу!!!!!!!! 27 классные число!

А крупный сыночек это сколько по последнему узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27-е у нас как семейное число что ли...Мой ДР, день свадьбы, ДР мамы мужа...и вообще....Короче, пришла такая мысль, что нам 27-е больше подходит, и сразу на душе спокойно стало.

и у нас 27 важное число, мы 10 лет назад в этот день познакомились

А тебе желаю удачи и лёгких родов :flower:

 

И еще я сегодня упала!!! Навзнич на спину, да так головой шандарахнулась аж искры из глаз посыпались, еле встала. Сижу боюсь чтобы сотрясения не было.

ой господи ,а как ты себя чувствуешь сейчас ,не тошнит ?ты по осторожнее ,лежи побольше отдыхай и к ушибу холодное приложи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК была. Врач сказала что матка готова и малыш на половину опустился в таз, говорит чуть чуть совсем осталось. И еще я сегодня упала!!! Навзнич на спину, да так головой шандарахнулась аж искры из глаз посыпались, еле встала. Сижу боюсь чтобы сотрясения не было. Гиня предложила мне лечь на дородовое я отказалась, она говорит что тогда сама можешь приехать в РД как надумаешь.

Ничего себе!!! Если тошнить будет или голова кружиться, обязательно ко врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииииииииииииии!!!!!! Круто!!!!! Я тоже уже хочу!!!!!!!! 27 классные число!

А крупный сыночек это сколько по последнему узи?

по последнему УЗИ - 3036 грамм. Врач вчера в РД сказала,что судя по размерам живота,я писала вчера, уже 3800 есть, 4 кг

smba28, ох как здорово и волнительно! Завтра будешь кач-кач на ручках сына,это же прекрасно!!!!!!!!!!!! :friend:

да вообще обосратушки! какое волнительно :) не могу пока даже осознать это :) муж седня на работу даже не пошел, чтоб со мной быть. Сижу разукрашиваю деревянную пивную кружку под Хохлому :) хоть как-то мозг отвлечь, а то с ума сойду пипец....

smba28, Завтра :girl_in_love_2: Ты главное не переживай сильно, все будет хорошо!!! :porukam2: До НГ успеете выписаться?

спасибо! ХЗ Оль, кто б знал как у нас все пройдет, дай Бог чтоб все прошло хорошо, тогда выпишут надеюсь к НГ :)

smba28, как классно!!!! уже завтра, мимими))) Все будет хорошо!!!! Ждем тебя здесь с нетерпением!!! Если получится, отпишись хоть с телефона потом))

 

конечно сообщу! сразу как смогу оттелеграфирую вам :)

и у нас 27 важное число, мы 10 лет назад в этот день познакомились

А тебе желаю удачи и лёгких родов :flower:

спасибо бафое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Да все у вас хорошо будет, 100%. Я вот поэтому и боялась, не могла согласится на стимуляцию из-за вот этих переживаний, как, чо, каво. А когда само начнается как то не до таких мыслей))) Давай там отдыхай, завтра ой как поработать придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) Мы еще пузатые!!!! Сходили на КТГ, все хорошо, поэтому сегодня вечером дадут таблетку и очень я надеюсь родить сынульку 27 числа. Так что тоже счастливое число будет для нас)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по последнему УЗИ - 3036 грамм. Врач вчера в РД сказала,что судя по размерам живота,я писала вчера, уже 3800 есть, 4 кг

да вообще обосратушки!

По размеру твоего живота??? Фик там, я в роддоме таких животов насмотрелась а детки 3200-3500, а мой пуз по сравнению с ними дюймовошный, а красопетка в нем 4200!!!

Меня вчера главврач роддома на обходе смотрела, спросила мой рост, я говорю 180, рост мужа-190, сказала на ощупь деть крупный, но таз у "боскетболисток" всегда хороший, родишь сама, не переживай!

 

 

Ну все сговорились на 27!!!!!!! Я что тут одна останусь?)))

Моя доча явно хочет на год быть моложе, кокетка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, фиг там....у меня ваще явка 29 декабря...видимо, не хочет доча дома нг отмечать. будем в больничных стенах с моим новогодним подарком.

 

блин ну ее настроение паршивое, я бы точно кого-нить отпинала! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, волнительно блин...удачи тебе, пусть роды будут легкими!

 

Ольга Тимченко, у меня тоже есть такая вышивка, правда вышивала я в нач 2011:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, делали ли вы скрининг новорожденных,это берется кровь из пяточки, в течении первого месяца жизни, для исследования генетических заболеваний? Нам сегодня взяли, орали после этого 5 часов не могли успокоить ребенка, было просто жесть...А теперь говорят в лаборатории, что взяли не правильно и надо переделывать, у меня просто истерика по этому поводу...Скажите обязателен ли этот анализ?просто так жалко крошку колоть еще раз, я не выдержу этой процедуры повторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, У нас брали, плакал конечно, но не долго. Я бы пересдала, все таки не общий анализ крови... Может в след. раз не так плакать будет?..

 

Natasa82, С выпиской вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, фиг там....у меня ваще явка 29 декабря...видимо, не хочет доча дома нг отмечать. будем в больничных стенах с моим новогодним подарком.

 

блин ну ее настроение паршивое, я бы точно кого-нить отпинала! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Может оно и к лучшему, что в роддоме под присмотром, я вот дома очкую, счастье мое маленькое сегодня тише воды ниже травы, в роддоме активничила, да и КТГ нам каждый день делали. Может конечно за домашними делами не так прислушиваюсь, а в роддоме в тишине в спокойствии все слышишь)))

А муж вообще сыкает, говорит вдруг приспичит, а в Москве сейчас пред новогодние пробки 10 балов почти круглосуточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, да, нам брали этот анализ в РД. пришла медсестра, забрала малую, принесли спящую и с ваточкой, приклеенной пластырем на пятке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, с выпиской вас ,ну как оклемаешься ждём рассказа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юль только прочитала, что тебе завтра рожать, ой так волнительно, я вот даже рада что меня заставили 5 остаться и рожать, а вот так сидеть и знать что завтра рожаем, страшно было бы.солнце ты главное дыши и делай как учили на курсах и все получится, не кричи, и отдыхай в промежутках. силы очень нужны в потугах.)хотя сама все знаешь ну это так для верности)

 

ой я свою опять еле уложила, моя капризулька, губки дует так её жалко, погода .....будь она не ладная.

зато вот начала елку украшать.

и кушать наготовила.

и пофоткала малую немного, и фотограф знакомая в гости забежала пофоткала тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...