Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ладно..я уже тогда не буду отписываться тут,а то все равно у всех другие заботы и как-то не в кассу...тем более,что мы скорее всего январята...

Всех поздравляем с наступающим!здоровья вам и вашим деткам!чмаки!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Няшка., что это за настроение!!! мы все тут декабрята, не важно в ноябре или январе родились! не уходи от нас., мы же ждем вашего рождения!!! лучше пусть ктг будет хорошим, чем как у меня до патологии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно..я уже тогда не буду отписываться тут,а то все равно у всех другие заботы и как-то не в кассу...тем более,что мы скорее всего январята...

Всех поздравляем с наступающим!здоровья вам и вашим деткам!чмаки!:-)

Ты чего меня тут одну решила оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: В какие январята собралась!!!!!

:friend: непущу!!!!!!!!!!!!!!!

Встретим новый год, наедимся вкусняшек с доченьками, и пойдем рожать!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно..я уже тогда не буду отписываться тут,а то все равно у всех другие заботы и как-то не в кассу...тем более,что мы скорее всего январята...

Всех поздравляем с наступающим!здоровья вам и вашим деткам!чмаки!:-)

как это не буду отписываться здесь :girl_mad:

мы же волнуемся, ждем!!!!!!!!!!!

правильно Кристина говорит

Няшка., что это за настроение!!! мы все тут декабрята, не важно в ноябре или январе родились! не уходи от нас., мы же ждем вашего рождения!!! лучше пусть ктг будет хорошим, чем как у меня до патологии!!!

согласна полностью

Мы например в ноябре родились и что покидать группу, если нравится пиши здесь и в январятах .но здесь обязательно , мы будем ждать . Единственное ,что родясь в январе вы уже не дракончики, я любимые змеята :DНо разве это важно , важно что детки наши самые любимые

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а я вот уже сомневаюсь в твоих сроках, точно поставили его?

у тебя цикл регулярный?

и хорош капризулить, сама знаешь что все мы ждем вашего рождения.

вот думаю ты 5-го родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретим новый год, наедимся вкусняшек с доченьками, и пойдем рожать!!!!

эх,дорогая, если бы у меня было недель 39 я бы так не парилась, но мне тут сказали, что 2.01 я ложусь, мне СТАВЯТ катетер в шейку матки и 3.01 прокалывают пузырь для родов.

Сижу читаю что это и рыдаю...почему всё так я не пойму? есть же гели, капельницы и тп... а мне катетер? Врачиха все время со мной на 2 минуты и спешит-спешит ..ждешь ее по 2 часа, а она не может и 10 минут посидеть поговорить, рассказать..всё быстрее быстрее и я не могу сосредоточится нормально вопросы задать. Постоянно намекает, что будет кто-нибудь еще принимать, если не ее смена потому что она такая уставшая.. у нее 15 контрактов еще дежурства экстренные операции и тд...

сплошное расстройство...

И это контракт! то есть платно!

alena07, точный срок и цикл регулярный...5го я не рожу, меня 2го стимулировать начнут..так что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, а год змеи с 9 февраля вроде,это же китайский НГ а она плавающий.

//ЯТВ// fētus, + 1 , вот правильно, нефиг от нас уходить, а то сидела 9 мес, и уходит она собралась, так что Ирин сиди на месте!!

 

блин меня знакомая убила, деток нет своих, но заявила что на погоду детки не могут реагировать, а просто капризы это все.

 

Hяшка, блин а что 2-го то, как-то не туда и не сюда.

ну ты не вешай нос Нг поешь всего зато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

Хорош панику наводить!!!! Мы с тобой первого января проснемся и поедем рожать! :girl_bye:

У меня вот вообще еще шейка не готова, срок почти 40 недель, и доча неделю назад была 4200, что сейчас с весом и думать боюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нг поешь всего зато!!!

хм....тебя бы это успокоило? :sorry:

 

 

//ЯТВ// fētus, не, я просто так не отделаюсь, чувствуется....ничего само не начнется. я была уверенна, что все будет как положено, когда были тренировки и слизь отходила, но со среды ничего не происходит, ктг не показывает даже тонуса, так что...нормально доча не хочет появляться. хочет с фанфарами, оркестром и искрами-салютами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, я хотела чем позже тем лучше, я то 25 декабря хотела.

та что без паники, а насчет еды, я вот люблю поесть вкусности, но вот многое не буду т.к. нельзя уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....тебя бы это успокоило? :sorry:

 

 

//ЯТВ// fētus, не, я просто так не отделаюсь, чувствуется....ничего само не начнется. я была уверенна, что все будет как положено, когда были тренировки и слизь отходила, но со среды ничего не происходит, ктг не показывает даже тонуса, так что...нормально доча не хочет появляться. хочет с фанфарами, оркестром и искрами-салютами.

Ириш, наши мысли материальны, у нас все будет хорошо!!! И девченки наши сами к нам захотят, вот увидишь!!! Просто в пузике у нас клево, тепло, спокойно, вот и не торопятся наши принцессы))))

Ты свечи Бускапан ставишь на ночь?

 

хм....тебя бы это успокоило? :sorry:

Не могу сказать, что успокоило, но меня это реально радует!!!!! :Crazy:

А еще я счастлива, что дома с любимым мужем буду НГ встречать, а не в палате роддома :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, я не до такой степени люблю покушать... :D чем позже - тем лучше - так-то оно так, если не доходит до стимуляции :malicious:

//ЯТВ// fētus, :friend: спасиб....у меня уже бошка болит от напряга и от слез...как читаю, про этот катетер в шейку матки. Понятно, что бывает и хуже...такого п%4#@ца я как-то не ожидала...думала гели там всякие, капельницы, а потом уже амниотомия. Вот у тебя шейка не готова, ты не боишься введения катетера и других стимулирующих процедур? Ведь когда шейка не готова - она может вся изорваться даже если проколят пузырь и пойдут схватки и тп...её в любом случае надо подготовить, раскрыть так сказать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой не можем сейчас изменить ситуацию, значит нужно принять ее такой, какая она есть, и найти позитивные моменты в случившимся!!!! Я сейчас не думаю о том как буду рожать, у врачей что не день, но новость, поэтому возможно и у тебя не катетер будет, а что нибудь другое, будут смотреть на состояние твое, шейки, ребенка...

 

//ЯТВ// fētus, :friend: спасиб....у меня уже бошка болит от напряга и от слез...как читаю, про этот катетер в шейку матки. Понятно, что бывает и хуже...такого п%4#@ца я как-то не ожидала...думала гели там всякие, капельницы, а потом уже амниотомия. Вот у тебя шейка не готова, ты не боишься введения катетера и других стимулирующих процедур? Ведь когда шейка не готова - она может вся изорваться даже если проколят пузырь и пойдут схватки и тп...её в любом случае надо подготовить, раскрыть так сказать :think1:

Вот вот... тебе хоть можно стимуляцию, а мне и этого нельзя пока!!! Вот я и готовлю ее Бускапаном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а вариант КС ты не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещала вам показать своих ангелочков вышитых, только сегодня с компа выхожу, вот есть возможность фоточку поставить)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю что это и рыдаю...почему всё так я не пойму? есть же гели, капельницы и тп... а мне катетер? Врачиха все время со мной на 2 минуты и спешит-спешит ..ждешь ее по 2 часа,

я даже не знаю что это за катетер такой в матку, стимуляция будет в виде прокола пузыря, не переживай, а узи делать будешь перед родами? а если по контракту, нельзя как то договориться с ней, что она такая загнанная((

 

//ЯТВ// fētus,

ок классно то как!!! красивая картинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ты права...нельзя быть такой размазней...но это все от непонимания и неизвестности! Я написала врачу длинную смску и она перезвонила и мне все стала рассказывать. В том числе почему именно катетер.

Если будет кому-то интересно, расскажу подробно, а так не буду париться.

А почему нельзя стимуляцию?

Ангелки - прелесть!

 

люблю бебика, а показаний к кесареву нет, никто не будет делать!

 

Кристин, катетер для раскрытия шейки нужен, чтобы она была полностью готова..только потом проколят пузырь, когда подготовят. Не знаю, я намекала, но она не особо реагирует...Вот, слава Богу перезвонила...поддерживала, успокаивала, как-то опять стало спокойно.. :) хорошо, что она перезвонила после моей смс..

 

Happy и Маришку С малышами!! Ура! Слава Богу!Пусть растут здоровенькие и без газиков :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Я так рада за тебя, наконецто ты с малышом :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , поздравляю от всей души! Какое же это счастье быть мамай! :)

 

Мариша поздравляю с малышом!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, понятно теперь, наверное она просто замоталась, правильно, что написала ей, хоть спокойнее стало действительно! думаю тогда нормально, ничего страшного в катетере нет! мне пузырь проколол неполным раскрытии., все три раза, меня воды сами ни разу не отходили., сначала были схватки всегда..

 

Happy, поздравляю рождением малыша!!! у моего первого сына Др тоже 18 декабря!!!

 

Мариша, с рождением малыша и тебя тоже!

ждем подробностей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки , Мариша и Happy, с рождением деток вас, УРЯЯЯЯЯЯ.

 

Hяшка, солнце ну и хорошо что успокоилась, не паникуй, все будет хорошо.

как я обычно говорю" не можешь изменить ситуацию,  измени свое отношение к ней".а мы вот погуляли и пришли домой, а прикиньте у меня у коляски колесо отвалилось(((поставить не могли с подружкой, в итоге дома я все поставила, странно так, буду вот звонить где покупала, пусть меняют колесо, а то так опять заклинит.а то блин купи коляску дорогую в итоге мучайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, прикинь, а у меня вчера сдулось колесо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка

Вот умничка, что написала смску врачу, успокоилась, нечего нервы свои рвать!))

 

_Happy_,  Маришка, поздравляю с рождением деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha A, Пузон _Happy_smba28 Девочки с рождениям ваших деток здоровья вам и малышам вкусненького молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

smba28Юличка зайка Ураа с сынулькой тебя :love: :love: :love: я расстроилась что кс как то не ожиданно :( но главное что с вами все хорошо поскорее тебе востановится ну и здоровья вам крепкого-крепкого спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower:

Пузон слава Богу что все хорошо поскорее вам доченьке востановится все будит замечательно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

_Happy_ Здорово подарочек на ДР себе сделала С днюшкой вас с сныночком :flower: :flower:

:flower:

Няшка дорогая ты куда собралась от нас :( не пустим давайте уже рождайтесь мы ждем и потом какие январята у нас то уже опыта побольше :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки пузики давайте вон девченки молодцы и вы быстренько за ними :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Девочки у доченьки все личико красненькое все в прыщиках ну что же это алергия или все таки гормональное я уже смотрела в нете говорят бывает цветение в простонароде говорят блин так мне ее жалко когда смотрю и вродиж ничего уже не ем алергенов всмысле :( в понедельник поедем к врачу еще разочек пусть посмотрит :(

 

alena07, Афигеть что это за коляски такие (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...