Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Соломинка, не, ну я согласна, что если внаглую достают, ответ соотвестствующий....

Zemlenika, к нам никто за столько лет не лез, мы не позволяем, и не будут лезть, у нас все с этим четко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соломинка, у тебя один выход-как можно меньше встречаться с мачехой, а если приходится мысленно возводить стену между вами и пусть ее злобные слова и мысли отлетают, я б ее тоже подколола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, не переживай! пусть эти слова останутся на ее совести :) самое главное что для вас двоих это желанный ребенок и вопросов глупых у вас не возникает!!! Счастья вам и взаимопонимания! А главное поменьше переживай из за таких "всего лишь спросила" самое главное это ты и то счастье которое живет внутри тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну у нас тоже никто не лезет, так по мелочам типа свекровь дает ребенку конфету или соленый огурец,я конечно не считаю что малышам это необходимо и полезно...ну так по мелочам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у нас раньше тоже четко было, ни его ни мои родители к нам не вмешивались, да и как могли, когда и я и муж с первого курса работали, квартиру снимали и сами себя содержали, ещё бы они лезли, а после рождения как-то всё встало к верху ногами и если маму свою я могу понять, она мне помогает приезжает, хотя живёт почти за 900 км. от нас и работает, и свекровь могу понять, ну не нанималась она нам с ребёнком помогать, для себя рожали, зато она всегда добродушна с нами, но вот на семью отца я зуб держу капитальный. Хотя мы не в открытых контрах, у нас худой мир.

 

Соломинка, у тебя один выход-как можно меньше встречаться с мачехой, а если приходится мысленно возводить стену между вами и пусть ее злобные слова и мысли отлетают, я б ее тоже подколола))

 

так и поступаю, а что делать, муж и так себя чувствует там как в гостях, ещё больше ему дискомфорта доставлять нет желания, договорились, что он меня заставлять не будет с ними встречаться, тем более, что это в тягость как мне так и им.

 

Последний перл мачехи-свекрови был вот совсем несколько дней назад. Звоню мужу, он на машине ехал, что-то с ним обсуждаю, потом воскликнула, мол ты у меня гений и тут слышу смешок "ты ему почаще должна это говорить".

Я сразу поняла, что он подвозит её домой и повесила трубку. Муж, конечно, мол ну что она такого сказала, но спрашивается, почему ты решаешь, что я должна и кто ты такая, чтобы решать, чего ты подслушиваешь чужие разговоры, кричишь в чужую трубку, вмешиваешься в разговор, какого ты мне вообще даешь советы, когда мы живем с мужем уже 10 лет вместе, от вас не зависим, ты даже не представляешь как мы общаемся в семье, потому что мы не видимся. Как я была зла, ну не может она стоять в стороне, если есть хоть малейшая возможность воткнуть спицу воткнет.

 

Это я так побубнить :cry: Больная тема :malicious: ну ничего, это всё мелочи.

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))клясс))опять кучу всего понакалякали)))

животинки-красавы)))пасип за позитив)))

а про свекровь одно скажу- я свою доню когда носила в 18лет, можете представить себе что только не наслушалась от свекрови))))теперь ее сыну 45 а моя дочь-ее динственная внучка((( а если бы я тогда послушала ее намеки про аборт и бредни про то-что ее сыну рано становиться отцом?:))отцом он правда толком и не стал ))тогда))мы в 2.5ребенкиных таки развелись, зато сейчас у него с дочкой прекрасные отношения))) ну и я у свекрови, у бывшей любимая мама ее внучки))

а во втором браке я уже 10лет но мой муж уже сирота, так что моя мамуля одна на всех моих деток и бабушка и дедшка))дай ей Бог здоровья)))

 

 

а

у меня с обеда мутиловка началась))) кааааааааааааайф))) я уже забыла какое этопрекрасное чуство, когда хочется одновременно и кушать и тошнит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

у меня с обеда мутиловка началась))) кааааааааааааайф))) я уже забыла какое этопрекрасное чуство, когда хочется одновременно и кушать и тошнит))))

:hohot: насмешила, никогда не слышала, чтобы эти процессы одновременно так называли :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! В темке про узи отчиталась, теперь здесь)

 

Были сегодня на УЗИ! СБ+!!! ПЯ 20мм, КТР 3мм (странные размеры, по-моему). Желточный мешочек в норме, ЖТ в правом яичнике. Акушерский 6-7 недель, по зачатию 3 нед 6 дн (по О совпадает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, принимайте новеньких. Меня зовут Света, пдр 25 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, суперрр, лавное- сердечко послушали)) эээээх, а мне еще недельку до УЗИ)))

Cvetlanka, велкам))) приятных 9 месяцев))ой, уже 8мь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Поздравления с отличным УЗИ и с заветным тук тук тук :) !!! Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:Cvetlanka, Добро пожаловать!!! :) Располагайся!!!

NadinOdessa,и нам до узи неделька...иээээххххххх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, аааа!!! клево!!!!! проходи!!!! поздравляю :flower: :flower: :flower: А у меня у мужа д.р. 25 декабря :) чудесный козерожка :)

 

Юли@, поздравляю с отличным узи!!!! + СБ :flower: :flower: :flower: Нам еще недельки 2-2,5 ждать

 

 

у меня с обеда мутиловка началась))) кааааааааааааайф))) я уже забыла какое этопрекрасное чуство, когда хочется одновременно и кушать и тошнит))))

От души посмеялась!!!!! Так мило!!!! Только беременяшки это понимают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы 2 года не могли забеременнеть, а 9 апреля во время отдыха в Тае я увидела на тесте 2 заветные полосочки :love: Нам 6 неделек и 3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya1404, поздравляю!!!! добро пожаловать!!!! здоровский сувенирчик захватили с собой из Тая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать! Берегите своих крох!

 

//Арабель//, с неделькой вас! Большие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Меня сегодня немного потряхивало на узи... Но когда увидела крохотульчное сердечко сразу тепло по тело разлилось :kiss2:

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деувочки всем привет :flower: Недельных пузиков с недельками :kiss2: Всех кто на узи был с хорошими результатами! :love: Новеньким добро пожаловать!!!!post-138277-0-02873400-1334769468.gif Я вас читать не успеваю :sorry: Девули я чтото совсем никаких признаков пока не нахожу и как то меня это смущает кроме частых пописов и груди чувствительной совсем ничего !!!Прям волнуюсь или это еще рано для признаков!?140.gif140.gif140.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya1404, поздравляею, а мы с Мальдив такой сувенирчик привезли)

 

Юли@,

поздравляю с отличными результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, аналогично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям волнуюсь или это еще рано для признаков!?140.gif140.gif

 

да нет не рано, а каких признаков ты ждешь, токзикоз ведь необязателен. У меня первые две Б, не было токсика вообще, и сейчас не ощущаю, а остальные признаки у тебя все есть, грудь, тест и друг-туалет)))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya1404, вот это оттянулись ребятки)))))молдечики)))

//Арабель//, lol2, с недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ну да и бт хорошая а так вообще ни в одном глазу а на щет пописов так впринципе всегда пила и писала пилп и писала :malicious: :malicious: :malicious: вот только ночью чаще стала1 :think1: Хочу конечно пусть хоть токс прицдет !Мне сестра говорила что у нее начинался ровно в 7 недель и 3 дня буду надеятся что это семейное!lol2, А ты тоже ниче не чувствуешь и вы старше значит все не парюсь рано еще!Спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругалась! Хочу жутко пива,а самой стремно идти так поздно! В общем, беременный психоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, действительно :D не у всех же токс бывает!!! радоваться надо что его нет! сама его не испытывала , но уверена что ощущение не из приятных!!! наслаждайся беременностью :flower: в полном понимании этого слова

 

С мужем поругалась! Хочу жутко пива,а самой стремно идти так поздно! В общем, беременный психоз!

кстати о пиве!!!я его впринципе не люблю и не пью!!! ну как то не срослись с ним отношения :sorry: а вот наверно за пару дней до задержки увидела в холодильнике банку пива (она наверно уже там полгода лежит и я соответственно каждый день на нее натыкалась) но вот тааааак мне ее захотелось аж жуть!!! Хотя я вообще к пиву никак!!! но не стала :D потому что сама своим желаниям испугалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо дорогая да знаю что токс это не показатель что все хорошо !Так все у нас отлично мы растем и розвиваемся правильно!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Девочки а 6 неделек и 2 дня это рано для узи может перенести на 7 неделек просто самые опасные это с 6-7 недельки как щитаете?

AnnaMary, Блин на щет пива я тебе не советую знаю что беременный психоз но алкоголь даже в маленьких количествах сейчас не нужен деточка какраз розвивается растет !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...