Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет девочки!!!!!!!! Конечно же прочитать Вас не могу сейчас! 1день как выспалась и. могу соображать а тем более почитать что то в интернете...

Про роды раскажу вкратце. Схватки начались в 10 вечера а родила я в 15.26. Я быстренько открылась на 5 см, но там и осталась. не помогли ни ЭА ни окситоцин. схватки были жесть но никакого сдвига. Я полоностью была истощена и пришлось делать кесарево... но Слава богу все закончилось хорошо для нас обоих. Детка родилась 3800 г и 53 см с оценками 10/10/10 ;))) Так что родилась маленькая отличница

Меня оперировал одиниз самых лучих врачей в Чехии по Кесарево. Мне очень повезло и никаих последствий нет. Я хожу и все делаю. тьфу тьфу тьфу ничего не болит. Молочко пришло попозже. немного переживала, но и с этим. сейчас все хорошо.

Всех кто родил деток поздровляю!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, alena07, мне то вернули материнский паспорт, там и страничка для педиатра и для гинеколога, вот кто бы еще научил их почерк распознавать... шифровки одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал одиниз самых лучих врачей в Чехии по Кесарево. Мне очень повезло и никаих последствий нет.

ВАУ, так у тебя кесарево было! рада , что ты впорядке и все хорошо с вами обеимя!!!! натерпелась ты со схватками, обидно конечно, намучилась и все равно кесарево!!! Хорошего и быстрого тебе восстановления!!! оценочки у вас замечательные, мими хорошо дорасла!!!

 

мне то вернули материнский паспорт, там и страничка для педиатра и для гинеколога, вот кто бы еще научил их почерк распознавать... шифровки одни...

у меня все печатным текстом, мне легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, жесть конечно, что столько мучилась, но самое главное все хорошо в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, поздравляю! вы умнички!! хорошо, что всё позади!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно я тут не была...всё как то некогда..

родивших от души поздравляю!!! здоровья деткам!

девочки,у меня вопросик особенно тем у кого коляска Тутис Зиппи...у вас люлька стучит когда вы по снегу едите? меня напрягает это стук...или это и не люлька стучит..не пойму в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулички! Всем приветик! Отписываюсь, доча наша еще в пузике. Сегодня почти всю ночь не спала, живот тянул от ламинарии сильно, и малышка беспокоеая, в итоге поспали где то два часа вечером, и после семи утра пару часиков подремали... В обед наша врач водоросли вытащила, похвалила, сказала открытие два пальца!

Дала четвертинку какой то таблетки импортной, сказала положить завтра утром на тощак под язык, будем рожать!!!

Теперь мне вообще страшненько стало!!! Девоньки, а кому нибудь стимулировали родовую деятельность таблеткой? Через сколько времени процесс запускался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ты меня не пугай...., хочешь сказать, что тебе спустили все воды и на двое суток оставили? КТГ тебе делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, у меня Туттис зиппи, ничего не стучит! Ну так... колбасит ее чуток по снегу замороженными колесами, но я пока довольна, все хорошо. Может, ты плохо закрепляешь люльку на шасси? Щелчок слышишь?

//ЯТВ// fētus, я перед первыми родами стимулировалась так (таблеткой под язык). Все девочки рожать шли на утро, а я еще неделю ходила после трех таблеток, которые мне давали с интервалом в два дня. Дочу родила в 42 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, я когда приехала в роддом, меня оформили и начали стимулировать, ибо воды отошли, а схваток не было. Не знаю, что за таблетки, но давали по одной каждые полчаса.... штук десять или более того я съела, вернее тоже за щекой держать велели... они сладковатые были... начали с 10.30 и в 20.30 малыш родился ... Но основное раскрытие было после 15.00, до ентого только на пять пальцев раскрылось начиная с трех.... И заставляли нахаживать схватки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ты меня не пугай...., хочешь сказать, что тебе спустили все воды и на двое суток оставили? КТГ тебе делают?

Нет нет Анечка!!! Воды мне не спускали, они их смотрели каким то аппаратом специальным вчера. Такой электронный агрегат с трубочкой. Они меня на кресле так завернули, мама не горюй, у меня матка к зади, пока они до нее добрались.... Я думала рожу.... Потом смотрели этим аппаратом воды, сказали, что они светлые хорошие!

КТГ делают через день. Два раза на ночь ставили ламинарию, это водоросли, вот благодаря им открытие два пальца. Еще каждый день ставят папаверин капельницы и свечи Бускопан.

Вот и вся подготовка. Но схваток нет, даже тренировочных.... Ныл животик как при месиках, когда водоросли ставили и все...

Вот доктор сегодня дала четвертинку таблетки, сказала завтра утром на тощак положить под язык... Обещала, что после этого начнется родовая деятельность...

 

MARIKOSHA80,  вот это да!!!! Не одна моя доченька упертая))))) ни в какую выбираться из пузика не хочет)))) я так поняла, что таблеточка эта сильная, раз мне всего четвертинку дали...

 

Leksi,  10!!!!! Офигеть!!!! И потом еще так долго на схватках.... Мамадорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, не бойся, это может я непробиваемая такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,

никак малышка твоя не хочет наружу))), эх, ждем дальше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ЯТВ// fētus, ух вы и упертые сидите все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Аня, я поняла, почему ты подумала, что у меня воды спустили, я не правильно написала название процедуры, которую мне вчера делали. Правильно она называется Амниоскопия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, фу..., а то я уже хотела бежать в твой роддом - врача бить... ;) Тады ладно..., жуйте таблетки..., у меня знакомая одна с третьим ребёнком даже на уколах окситоцина зарожала только на третьи сутки - вот как не хотела малыша вылезать.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на уколах окситоцина зарожала только на третьи сутки - вот как не хотела малыша вылезать.... :D

да детки какие упрямые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да детки какие упрямые!!!

 

+ 1 , уже характер показывает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

+ 1 , уже характер показывает!!

Наша малышка видимо не просто свой характер показывает, она уже всю семью строит))))) все ее уговаривают, ждут!!!

Девочки, процесс сдвинулся с мертвой точки, у меня пробка отошла!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, держим кулачки за тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  Держитесь девочки!!!! совсем скоро ваша встреча!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,  крутяк! Думаю завтра встретитесь с лялей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Танюш, ты у нас последняя осталась.......

А Юля смба куда пропала-то????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, ждем вас!!!!

да Ирин Юля пропала куда-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...