Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Maya1404, Добро пожаловать! :flower: Мы тоже себе сувенирчик, правда не из Тая, но тоже с отдыха привезли :D покруче любого магнитика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь сдавал прогестрон? Я что-то переживаю, что низковат, прошлую Б была на дюфастоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо дорогая да знаю что токс это не показатель что все хорошо !Так все у нас отлично мы растем и розвиваемся правильно!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Девочки а 6 неделек и 2 дня это рано для узи может перенести на 7 неделек просто самые опасные это с 6-7 недельки как щитаете?

ну можно и не переносить , но в 6 могут еще СБ не услышать, а 7 уж точно должны!!! ну на сколько я знаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я безалкогольное :) Кстати, мне врач говорил, что даже вино в малых количествах можно. Довела своего благоверного.,пошел искать пиво,а я сижу реву-дурочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, на счет вина мне тоже говорили! да и пиво немного ничего страшного!!! тем более если очень хочется! в конце концов в нем содержится витамрин Д! у меня две подружки при беременностях по пиву с ума сходили...у обоих мальчишки родились :D может это конечно и не связанно...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, У меня имплантация ранняя была так что может и услышат вобщем даже незнаю поговорю еще с мужем он меня пончть не может то я кричю быстрее быстрее то говорю может рано давай позже кароче он варится :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, :D :D :D ну объясни ему что это теперь твоя отличительная особенность месяцев так на 9 :D что теперь ему будет сложней тебя понимать , потому что тебе и самой себя не всегда просто понять, но ему придется находить в себе силы и понимать тебя во чтобы то ни стало, потому что в противном случае ты еще больше запутаешься :D :D :D (по себе знаю, все беременные немного странные, ну по крайне мере для не беременных)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ну начнем с того что можно все если хочешь но на щет того что вино и пиво типа безвредны да еще и на раннем сроке я в это не верюююю алкоголь есть алкоголь но я пропагандой заниматся не буду все взрослые все понимаем!На щет можно чуть чуть тут мне врачь сказала алкоголя соды тобишь кокакола и тд и тп все газированые напитки нельзя и еще рыбу семгу можна раз в неделю потомучто в рыбе имеется РТУТЬ которая имеет свойство накапливатся в организме но в семге ее малое количество!Кстати криветки и лобстеры ну и конечно суши тоже низя и еще непастерезованый сыр и молоко!Вобщем тут врачи так говорят!но конечно все делают так как хотят!просто поделилась с вами о консультации своей!Ну на щет безалкогольного пива то там тоже есть алкогольно очень маленький процент но если очень хочетсчя то чуть чуть можно! :flower:

 

mila186, :D :D :D ну объясни ему что это теперь твоя отличительная особенность месяцев так на 9 :D что теперь ему будет сложней тебя понимать , потому что тебе и самой себя не всегда просто понять, но ему придется находить в себе силы и понимать тебя во чтобы то ни стало, потому что в противном случае ты еще больше запутаешься :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot:О это точно я кстати а с памятью у меня вообще беда все забываю розсеяная до ужаса :hohot: Ой девочки забыла дописать еще Г сказала свинину нильзя тоже почему не знаю наверное потому что щитается грязным животным но мы ее и так не едим!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо,а наши врачи за продукты так не расписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ага она мне даже книжечку дала гид длч беременной так там все это написано но если тебе интересно можешь погуглить и именно что бы нати американских ученых мнение и розработки я щас полажу если найду скину ссыль я находила на английском но посмотрю на русском! :flower:

 

Ой а по поводу витамин пить нужно комплекс и обязательно что бы там был DHA это для розвития мозгов что бы ребенок умным был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, так он сказал вообще никаких витамин не пить-мол сейчас весна ,а потом лето витаминов и так достаточно,но я в корне не согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот кому интересно почитайте там ниже о продуктах которых нельзя и кстати АЛКОГОЛЬ И ТАБАКОКУРЕНИЕ ИСКЛЮЧЕНО ВООБЩЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой а по поводу витамин пить нужно комплекс и обязательно что бы там был DHA это для розвития мозгов что бы ребенок умным был!

Вот американцы хитрющие-самыми умными будут :) Я поискала и в составе наших витамин не нашла Докозагексаеновая кислота (DHA). Предлагается только потом ребенку колоть :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, так он сказал вообще никаких витамин не пить-мол сейчас весна ,а потом лето витаминов и так достаточно,но я в корне не согласна

Ты прости конечно но странный врач сейчас особенно нужны витамины темболее фолька маська формируется и ему необходимы витамины а за зиму ты все витамины уже ростратила и вообще с вашей пищей которую вы едите сомниваюсь что там много витаминов!Я тут ем круглый год фрукты всякие разные все овощи свежие и то пью витамины все время а у вас там какие щас витамины!химия одна!А до лета ребенок уже здоровым будит конечно нужны витамины но их недостаточно попадает с пищей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я так ему и ответил и сказала, что буду продолжать пить витамины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и писать:)

Точно не осилю прочитать все

Новеньким добро пожаловать и всем, кто сходил на узи-мои поздравления!!!!

 

А я вот сегодня получила второй анализ хгч:

14 дпо - 121

17 дпо -599.7

 

Хорошая динамика, правда?

 

Краем глаза видела ваши рассказы про свекровей....

У нас свекровь внучку еще не видела, но они правда далеко живут, доча им стишки по телефону рассказывает (нам 2.4)

По мне так это подарок, что рядом их нет

 

Жаль, что мои родители уже не со мной.....вот кого я хотела бы видеть рядом с Настей своей-так это маму мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот американцы хитрющие-самыми умными будут :) Я поискала и в составе наших витамин не нашла Докозагексаеновая кислота (DHA). Предлагается только потом ребенку колоть :sorry:

Дело в том что у нас тут все витамины идут с DHA и Г уточняет клавное что бы он был вот так !Вобщем я все пью и витамины и фольку дополнительно получается фольки у меня 1200 надеюсь хватает!)))

 

mila186, я так ему и ответил и сказала, что буду продолжать пить витамины :)

А ну все раз ты пьешь я спокойна!!! :D :D :D Просто странный подход наших врачей!

 

Ссылки скрыты.

Девочи вот эщо о вит Е информация очень интересная статья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, Добро пожаловать! Поздравляем с 7 недельками! Вы большие уже :D:flower:

Надежда*, динамика просто заглядение! Так держать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу по утрам и перечитываю вас!!! жаль, что не всегда получается с вами поактивничать он-лайн (живу на ДВ)

 

Катюня С., и я худею... Уже -500г. Есть совсем не хочется, постоянная мутота... В первую Б наоборот изначально "отъедалась". Сейас даже не могу сказать, что чего-то хочется - ничего не хочется!!! Ем потому что надо

AnnaMary, Анюта, конечно хорошо, что у тебя есть такой врач, но комментарии совершенно беспардонные!!! Не слушай его и не обращай внимание!!! пусть делает свое ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ дело!!! Он же не нанимался к вам в финансовые консультанты!!!???

 

In50L3nT, и я хочу в ближайшее время себе купить брючки какие-нибудь не сильно беременные по виду, но комфортные :)

 

Девчина, и я не пойду до 14-15 недель в ЖК. В первую Б пошла в 8 недель, так мне там так наковыряли, живот ужасно болел, а еще пальцем залезли посмотреть шейку (не спросив моего разрешения) и со словами "Всё в порядке" сказала, что может кровить из-за этого "осмотра" денек-другой!!! Интересно, почему моя врач (платная) даже и мысли не допускает чтобы даже мазок взять или просто на кресле одним глазком глянуть??? В ЖК мясницы-живодерки!!!

 

Zamaro4ka, ты же хочешь этого ребеночка!!! Очень ждешь!!! Пусть хоть обнамекается!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!! Только своё сердце!!!

Девчина, и я запретила мужу рассказывать своим родителям о моей Б!!! Меньше знают - мне спокойней!!! Свекровь и так испереживалась - как так я не работаю. А с дитем моим ХТО будет сидеть, когда он болеет и не ходит в сад??!!! А у нас до сих адаптация, болеем каждый месяц!!!

 

Юли@, поздравляю с отличным узи и сердцебиением :kiss2: Растите крепенькими и здоровенькими!!!

Cvetlanka, добро пожаловать в нашу компанию :) Благополучной и счастливой беременности!!!

 

Maya1404, поздравляю!!! Классненький такой сюрпризик на отдыхе :) Счастливой беременности!!!

 

Спасибо, девочки))) Меня сегодня немного потряхивало на узи... Но когда увидела крохотульчное сердечко сразу тепло по тело разлилось

 

Я представляю :love: Как же я жду своего следующего узи :)

 

Надежда*, динамика отличная!!! растите и крепчайте ;)

Надюня, привет!!! С недельками вас :flower:

mila186, спасибо за ссылочки!!! Пошла читать :)

 

mila186, ух ты как всё интересно про витамин Е для беременных!!! Я его итак редко пила и по 100 мг, а щас и это отменяю!!!! Спасибо за инфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, Очень рада что пригодилась я и сама его отменила после этой статьи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на помидоры свежие))

делаю салатик с зеленым лукоми майонезом. вкусно!!

зато не мутит от них. по моему,это единственное,от чего не мутит

а,огурцы еще,с солью))

 

 

девы, я тААААКККК шашлык хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с помидорками!!

аааааааааааа!!! в выхи поеду к свекрам, будем в саду шашлык делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью про витамин Е. Вообще, девочки, любые химические вещества неполезны, особенно во время беременности.

 

Моя тетка учавствовала в международных исследованиях химиков-биологов, группа включала специалистов из многих стран. Так сейчас у них есть промежуточные данные для экспертиз, что искусственные витамины и минералы (не полученные из пищи) усваиваются на 1-3%, а все остальное - шлаком виснет на сосудах, пищеварительной системе, а особенно страдают печень и почки.

Знакомые с исследованиями врачи, например, знаю, в ЦПИРе, вообще не советуют беременным принимать поливитаминные комплексы. ЛУчше правильно питаться, отдыхать, а в качестве полезных добавок кушать, к примеру, мед и продукты пчеловодства, не наносящие вреда организму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мне даже вас читать лень :Crazy:

Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

АннаР, а я на мясо смотреть не могу, и даже думать о нем :toks:

Вчера к вечеру опять надуло меня! Эспумизан не помог! Что такое то :( Уже не знаю, что кушать, чтобы животику хорошо было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lib.komarovsk...hem-vopros.html Девочи вот эщо о вит Е информация очень интересная статья!!!

Жутко стало..... думаю.... а надо ли оно.... лучше из пищи витаминчик получать. Бррр...

 

Новеньким привет!!!

 

Меня что-то сегодня накрыло.... заревела на ровном месте....

 

Сейчас глову досушу и пойду на узи. Решила всетаки сделать. Буду спать спокойно :) а то лезут всякие пакости в голову...

 

Вот странные мы.... никаких признаков Б - полхо, токсикоз давит - плохо.... Вот я совершенно ничего не чувствую, рзве что грудь чувствительнее стала и туалет - мой друг... накручиваю себя, а все ли хорошо :D не помню кто, тоже про это писал недавно. Ах да....память еще подводит и рассеянность

 

In50L3nT, ты овощей много кушаешь, фруктов? Меня от них раздувало. Вчера-сегодня сократила потребление и все ок. Животик сдулся и не беспокоит.

 

А, девочки! Подскажите, на моем сроке узи будут делать трансвагинально или датчиком по животику?

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...