Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Olvik, да, я вот так и вспоминаю свою кошечку любимую) она всегда со мной спала, а потом когда я родила, некогда было ее особо приласкать, она стала ребенку в коляску прыгать, пытались ругать, но она привыкла, что одна у меня, обиделась и ушла, и муж ее не переваривал) not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поздраления и теплый прием! И я всех поздравляю!!! здоровых нам детк, легкой беременности и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, у меня кошка ...даже в мыслях не было ее отдать..это ж член семьи..зачем тогда заводить...

Olvik, Милашечка, поздравляю девочки))))

 

Милашечка, Olvik, Принимайте наши подравления! Легкой всем беременности :)

 

Я бы сразу выкинула-лишняя грязь,алергия

не любишь кошек???????????

одна у меня, обиделась и ушла, и муж ее не переваривал) not%20know.gif

жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, кошек люблю,но детей больше :D А кошка, собака,крыски,хомячки-это лишний источник всякого не нужного и вредного для малышей! Трезво смотрю на вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сразу выкинула-лишняя грязь,алергия и т.д. в доме.

 

Ну как так можно - это же член семьи! И почему сразу грязь? Коши одни из самых чистоплотных животных, да к тому же если она полностью домашняя, по улицам не таскается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,может это и так...но выкинуть я бы не смогла(((((когда беременная ходила переживала,что аллергия может быть у мелкой(кошка очень Юльку любит,когда она плачет коте трется об нее,успокаивает)а когда мелкая была коте всегда приходила и звала когда Юлька просыпалась !

вот у нас живет собака,ну или что то типо того....ерк..вот это точно источник грязи...ест говно ,его никто не моет и не причесывае. такая швабра :toks: хотя я всех животных люблю,но эту мерзость просто ненавижу!еще есть попугай,он родителей мужа как и собака,от него пипец грязы!!!и говорят они очень аллергенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, а шерсть,летящая во все стороны? ее хоть каждый день вычесывай и убирай,все равно будет! Ногти сгрызывет и бросает на пол! И не надо забывать о "стерильном " горшке, о прелестях которого и говорить не хочется! БББРРРРРРР

 

Был у меня наглядный случай. Я еще подростком была и жила у меня киска. Летом в отпуск приехала тетя с 3месячным ребенком.Сразу манеж и все дела...Так моя киска чуть не загрызла малую,хорошо, что я рядом была, отодрала ее от малой и выкинула из манежа. Ревность,но оказалась чревата последствиями :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет желания что нибудь купить пузожителю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас живет собака,ну или что то типо того....ерк..

еще есть попугай,он родителей мужа как и собака,от него пипец грязы!!!и говорят они очень аллергенные!

 

Ничего себе у вас зоопарк!!! :girl_wacko:

А насчет того, что ёрк не собака - согласна :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, еще успеем :) времени мнооого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, а шерсть,летящая во все стороны? ее хоть каждый день вычесывай и убирай,все равно будет! Ногти сгрызывет и бросает на пол! И не надо забывать о "стерильном " горшке, о прелестях которого и говорить не хочется! БББРРРРРРР

 

Был у меня наглядный случай. Я еще подростком была и жила у меня киска. Летом в отпуск приехала тетя с 3месячным ребенком.Сразу манеж и все дела...Так моя киска чуть не загрызла малую,хорошо, что я рядом была, отодрала ее от малой и выкинула из манежа. Ревность,но оказалась чревата последствиями :sorry:

 

Спорить с Вами не хочу, видимо вы животных не любите. А ведь мы все дети природы!

Всё, закрываем тему про котов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с Вами не хочу, видимо вы животных не любите. А ведь мы все дети природы!

Всё, закрываем тему про котов!

+1)))))

все мы по разному относимся к животным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, ну,не надо тут горомких фраз! Я вам про санитарию,а вы про детей природы! Вам любой педиатр скажет тоже, что и я! Ну,а если это не сходится с вашим мнением, то ваше право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olvik, привет! У нас есть кошечка. Взяли ее за несколько месяцев до моей первой беременности. Она мой талисман!!! Никогда и не думала ее отдавать. Сдавала анализы в жк на токсоплазмоз, оказался результат чуть выше нормы. Но я ее тааааааааааак люблю, как еще одного ребенка, что даже и не думала ее куда-то отдавать. Сейчас живут они с моим сыночком душа в душу и играют вместе :) Сейчас вторая беременность и даже не переживаю по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педитр говорит... Антисанитария. Хм. А раньше животных с лишаем просто усыпляли, т.к. считали, что это настолько заразно, что даже лечить не стоит. А сейчас лечат и ничего так. Если не любите животных- то так и скажите, не надо педиатрами и антисанитарией прикрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня глазела на свою крохотульку :):love: По принципу лучше перебдеть чем не добдеть, вызвала сегодня скорую... Потому что мне показалось что чего то там не так - живот напряженный - и чуть желтоватые выделения - правда совсем чуточку... Вобщем врачи меня щупали и интересовались не пробовала ли я для начала нормализовать работу своего кишечника? От того и крутит и побаливает живот. Сказали чистить кишечник нужно. Ну а с крохой все хорошо. Нормальная беременность раннего срока - нашли они плодное яйцо размером 3 мм. Оно сейчас глубже внедряется в стенку матки и поэтому чуть мазни было. Шейка закрыта - тонуса нет. Угрозы нет. Все пучком! :kiss2: Вобщем я дала стрекача из этой больницы - меня ни кто там и не держал. Сказали сдать пару раз ХГЧ и топать на учет, чтобы в консультации не делали узи а поставили по результатам анализа ХГЧ. Вот такие дела. А с животом вобще начинается мучение.. послала мужа за средствами для облегчения страданий :)

 

В тему "Детей природы" )))) У нас дома кот живет себе поживает:) ветиринар к нему наведывается - прививки ему делает. А для горшка есть спец супер штука - убивает ВСЕ запахи и ее можно хоть пить. Безвредна для детей, котов, мужей и прочих домашних любимцев:)Мы котю не выгоним - он жеж у нас член семьи - мы его обожаем - правда он у нас Гад общительный - любит поговорить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прощайте! Хгч пришло сегодня 2.6 Ммоль, беременность сорвалась, еще и с мужем на этой почве крупно поругались - он больше детей от меня не хочет ждать. Так что, похоже, я надолго выбываю из планирования, не поминайте лихом! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

- правда он у нас Гад общительный - любит поговорить. :)

оо и у нас...ходит и курлычит)))))))

поздравляю с первой встречей с маськой)я очень жду недель 7 чтоб посмотрть)))))

//manechka78//,как так не хочет с тобой детей????

извините за вопрос...расскажите..вот наступает беременность хгч ростет,потом плод погибает???? и хгч падает а монстры почему не начинаются????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, от срока зависит..., если срок маленький, то придут монстры, как только прогестерон упадёт, если же срок больше, то тоже будет выкидыш уже, и не всегда всё само выходит, вообщем, зачем тебе эти подробности, всё у тебя хорошо, на это и настраивайся! :flower:

 

//manechka78//, жизнь - она такая штука, никогда не говори никогда...., пусть всё будет так, как и должно быть, не переживай сильно, значит, так надо было.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстров нет, потому что прогик сегодня после результатов отменила. А остальное - просто не любил никогда, наверное...

 

А у меня и у вас все еще впереди, у вас самые лучшие малыши на свете, а у меня, возможно, придет настоящая любовь и долгожданные детишки. Дай Бог вам счастливых и здоровых малышей-декабрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, может он с гореча...на эмоциях?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, только это уже не в первый раз. Не знаю, готова ли я его еще раз простить. Ладно, флудить не будем, эта тема Декабрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, очень жаль :(

 

Belchonok:), хорошо, что обошлось! :) что врачи посоветовали для облегчения кишечника? Вы ж не одни с таими проблемами :) Делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, ты заходи к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...