Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

babyyyy, добро пожаловать располагайся поудобнее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mammyLove, ну... можно и так сказать=) Мне вот почему то так спокойнее. Да и делать мне ни чего не надо=) А если надо то неохоооотооо :Crazy:

Замучилась в туалет бегать! Попила чая называется)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот здесь скидывали ссылки про узи, статьи доктора Комаровского, там я вычитала реально не хорошие новости, вот думаю, а может в этом причина моей прошлой неудачно сложившейся Б?((( почитайте кому интересно, называется Прогестероновая нация! вот ссылка

Ссылки скрыты.

в этот раз пить его не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, ну... можно и так сказать=) Мне вот почему то так спокойнее. Да и делать мне ни чего не надо=) А если надо то неохоооотооо :Crazy:

Замучилась в туалет бегать! Попила чая называется)))

как я тебя понимаю! :) сама часто бегаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, In50L3nT, ох сколько же щас у нас всяких прелестей - не успел попить сразу писаааать и много раз, не поел - тошниииит, поел тоже тошнит - кайф!!!! А еще, никого не мучают бидончики с молоком???? Ващщще, даже прикоснуться больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я не была еще у врача, срок 6 неделек акушерских, что меня ожидает на приеме? я в этом деле новичок :confusion: я так понимаю нежелательно что бы зеркалом смотрели? да и что там смотреть в принципе, как вообще прием проходит, животик пощупают и ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, In50L3nT, ох сколько же щас у нас всяких прелестей - не успел попить сразу писаааать и много раз, не поел - тошниииит, поел тоже тошнит - кайф!!!! А еще, никого не мучают бидончики с молоком???? Ващщще, даже прикоснуться больно!!!

на счёт бидончиков это точно! ужасно болят. ночью просыпаюсь, когда перевораживаюсь на бок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Особенно ночами напрягает. Вот вроде только вставала, и кажется, через буквально 5 минут, охото опять :Crazy:

 

Девочки, давайте все себе в подпись имена поставим!? :confusion: Мы тут на долго все засели, скоро все друг другу родными станем. А по никам обращаться как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, мне даже читать не хочется, пусть это будет выглядеть, как поведение страуса, но у меня есть хороший результат прогестероной поддержки - мой сын!!! поэтому, я пью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, у меня грудь стала мягкая, но по прежнему большая. И соски гиперчувствительны)))

лавина эмоции, на первом приеме смотрят на кресле. Ну по крайней мере меня смотрели, аккуратно. Мазок брали, ощупывали матку, соответствует ли сроку.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я не была еще у врача, срок 6 неделек акушерских, что меня ожидает на приеме? я в этом деле новичок :confusion: я так понимаю нежелательно что бы зеркалом смотрели? да и что там смотреть в принципе, как вообще прием проходит, животик пощупают и ?

меня посмотрели на кресле. мазки взяли и слегка животик пощупали. дно матки нащупала и поставила срок. отправила на анализ кровииз вены и сдать анализ крови из пальца и ан. мочи. сказала втать на учёт дней через 10 и потом она всё объяснит. вот я встала на учёт и теперь в среду пойду к ней на приём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пошла подписываться!!! хорошая идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Особенно ночами напрягает. Вот вроде только вставала, и кажется, через буквально 5 минут, охото опять :Crazy:

 

Девочки, давайте все себе в подпись имена поставим!? :confusion: Мы тут на долго все засели, скоро все друг другу родными станем. А по никам обращаться как то...

согласна. давайте имена поставим, а то правда не знаешь как кому обращаться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что сегодня кушал? :Crazy: Я хочу есть и ВООБЩЕ не знаю чего хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, In50L3nT, ох сколько же щас у нас всяких прелестей - не успел попить сразу писаааать и много раз, не поел - тошниииит, поел тоже тошнит - кайф!!!! А еще, никого не мучают бидончики с молоком???? Ващщще, даже прикоснуться больно!!!

Ой, и у меня болят, просто жуть!!! Это ж наверно что-то значит... степень болевых ощущений у всех разная. Я тоже прикоснуться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что сегодня кушал? :Crazy: Я хочу есть и ВООБЩЕ не знаю чего хочу...

я сегодня пиццу поела и чай попила. больше пока кушать не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что сегодня кушал? :Crazy: Я хочу есть и ВООБЩЕ не знаю чего хочу...

Я акрошечки натрескалась, потом салатика греческого, с таким удовольствием ем свежие овощи!!! :) весна видать дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я акрошечки натрескалась, потом салатика греческого, с таким удовольствием ем свежие овощи!!! :) весна видать дает о себе знать.

я сама очень хотела окрошки правда уже ей объелась... а на свежие овощи тоже с удовольствие набрасываюсь. особенно на свежие огурчики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а я заснуть из-за них не могу... Укладываюсь долго (сплю еще на животе), потом привыкаю и только после этого расслабляюсь!!!

In50L3nT, и у меня соски ващще, антиэрогенной зоной стали, а грудь набухла, надулась, тяжелой стала, плотной какой-то...

In50L3nT, на ужин у нас пловчик с салатиком из помидоров, на обед был суп, днем сладкий творожок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Да что такое...зря спросила. Теперь я хочу и пиццу и окрошку :bye2: Особенно окрошку...и пиццу тоже... АААААА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, и я хочу окрошки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что сегодня кушал? :Crazy: Я хочу есть и ВООБЩЕ не знаю чего хочу...

а у меня сочник лежит, с утра о нем мечтаю :D вот Сынуль уснет, пойду его съедать всего :D и самодельную пиццу замучу... Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы пришел...приготовил :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Особенно ночами напрягает. Вот вроде только вставала, и кажется, через буквально 5 минут, охото опять :Crazy:

 

Девочки, давайте все себе в подпись имена поставим!? :confusion: Мы тут на долго все засели, скоро все друг другу родными станем. А по никам обращаться как то...ичная

Отличная идея! Подписалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не выдержала и налила целую тарелку окрошки... лопну, но съем! :) Оленька, придётся или мучаться или встать с кровати и готовить :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...