Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaApple85, Еще раз ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на вас, Анют! Мы всей темкой держим КУЛАЧИЩА :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, я как раз завтра на Узи и к врачу, хотя готова уже сама бежать и за уколами и к врачу. Я обязательно буду просить слезно.

 

Спасибо, сжимайте кулачки покрепче и на руках и на ногах :almirena: . Я Вас уже всех люблю чень :love: Дай боже Вам и всей вашей семье здоровья.

Дай Бог вам здоровья!!! Оно вам сейчас очень пригодится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я как раз завтра на Узи и к врачу, хотя готова уже сама бежать и за уколами и к врачу. Я обязательно буду просить слезно.

 

Спасибо, сжимайте кулачки покрепче и на руках и на ногах :almirena: . Я Вас уже всех люблю чень :love: Дай боже Вам и всей вашей семье здоровья.

Спасибо! дай бог и тебе и твоему малышастику здоровья и сил, чтоб он крепко крепко держался за мамочку свою, рос и крепчал день ото дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юль, ты говорила вяжешь. А меня на вышивку опять потянуло))) Недавно закончила картину, думала пол года больше не захочу, ага Щас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! А я одна видимо, у врача еще не была и УЗИ не делала, только через неделю иду

 

 

А есть кто принимает Дюфастон или Утрик сама или без анализа на прогестерон?

Привет!!! Нет, не одна. Я тоже еще не делала УЗИ и не собираюсь пока не отправят насильно. :) Зачем?! У врача была правда, она посмотрела, подтвердила беременность и сказала прийти через три недели для постановки на учёт. Утрик начала принимать сразу после приема врача, ей показалось, что на перчатке были коричневатые выделения... Назначила утрик на 20 дней. При этом анализ я не сдавала. Думаю, этот утрик мне особо не нужен... Ибо ни от чего он особо не спасает и прогик особо не повышает, масса исследований это подтверждают. Поэтому пью, конечно, т.к. назначили, но в необходимость его не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз девочки, вы такие милые и добрые. Я пошла спать, а то голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на вышивку опять потянуло)))

Я год наверно не притрагивалась к вышивке :D тут тоже в голову что-то ударила, неделю уже иголкой машу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! А я одна видимо, у врача еще не была и УЗИ не делала, только через неделю иду

 

 

А есть кто принимает Дюфастон или Утрик сама или без анализа на прогестерон?

 

Всем привет!

Неа не одна. я тоже не ходила к врачу, потому что она в отпуске. А так бы я уже у Г была.

Но за то я первая кого она увидит после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юль, ты говорила вяжешь. А меня на вышивку опять потянуло))) Недавно закончила картину, думала пол года больше не захочу, ага Щас))))

так это же здорово! что за картины? я бы посмотрела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Я сдавала 47 прогик, нормы укладываюсь, но все равно страшно.

Катюня С., С удачной УЗИшкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А есть кто принимает Дюфастон или Утрик сама или без анализа на прогестерон?

Я сама дюф пью. Знаю, что прогестерон у меня низкий. Были 2 бб, поэтому ждать результатов анализов не стала и принимаю дюф с первых полосочек на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Сегодня получила свой ХГЧ. Сдавала на 31 д.ц , результат -1010. Это в Инвинтро. Девочки, а второй раз когда сдавать, через 2 суток или через трое?? Вот я сдала в среду, щас мне можно завтра уже или в субботу лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот здесь скидывали ссылки про узи, статьи доктора Комаровского, там я вычитала реально не хорошие новости, вот думаю, а может в этом причина моей прошлой неудачно сложившейся Б?((( почитайте кому интересно, называется Прогестероновая нация! вот ссылка

Ссылки скрыты.

в этот раз пить его не буду!!!

Хорошая статья! Впервые у Комаровскоо нашла что-то ценное для себя. К сожалению, я отношусь именно к тому проценту женщин с недостаточностью лютеиновой фазы

 

Привет,девочки. Сегодня получила свой ХГЧ. Сдавала на 31 д.ц , результат -1010. Это в Инвинтро. Девочки, а второй раз когда сдавать, через 2 суток или через трое?? Вот я сдала в среду, щас мне можно завтра уже или в субботу лучше?

лучше сдать через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница

лучше сдать через день

У тебя через двое суток в 2 раза больше становился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница

 

У тебя через двое суток в 2 раза больше становился?

даже чуть больше чем в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... ) Хочу добавиться в декабрят ). Программка планирует нас на 20 декабря

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, добавляйся, будем рады)) у меня тоже ПДР 20декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я читала что больше 30 мин вредно! Но нам то узи делают оч бысттро - всего несколько секунд. от на скринингах - да. Как начинают все вымерять. особенно если мелкий в неудобной позе.

 

насчет алкоголя и газ напитков понятно, про рыбу жирную тож читала. Кстати, вроде больше всего ртути накапливает скумбрия, особенно ее жирное коричневое мясо. А вот чем неугодили креветки, сыр и молоко???

Статейка про вит Е оч интересная спасибо!

На щет криветок я так поняла что там скапливается тоже много ртути вобщем по какойто причине нельзя я только поделилась тем что Г сказала!Кстати на щет вит Е и америки тут вообще его не назначают врачи я когда спросила и сказала что пью его она зделала вот такие глаза :blym: И ск5азала что не нужен он и вообще не поймет зачем и тут его никому не рекомендуют!Вот так!но я после О в этом цикле пила а потом тесты заполосатились и я через пару дней его прекратила принимать стремно стало!

Девочки на щет окрошки первый раз слышу что с уксусом делают чесно мы всегда со смитаной и лимонная кислота а можна и лимон и действительней кисло и полезно!и вкусно!!! :D

Ой я даже не поздоровалась всем приветик!!! :flower: :flower: :flower: Недельных пузиков с недельками и всех кто с узи с хорошим результатом! :flower:

Девочки а я записалась на узи в следующий четверг это будит 31 ДПО как думаете увидят СБ? так хочу любимку увидить свою!!! :kiss2: А позже не получится след. аж будит на 11-12 недельке!

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, приветики)) где-то недавно читала, что сердечко начинает биться на 22ДПО, а т.к. у вас там аппараты узи хорошие,думаю есть все шансы послушать сердечко твоего маськи))даже у нас тут с 6 неделек слышат))

я в среду иду след на УЗИ, т.к. уезжаю потом и тоже очень надеюсь услышать туки-туки))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уж простите меня, я целый день на работе.....всего не успеваю читать, что вы тут пишите......в декрет выйду, буду тут зависать))) Имя в подпись поставила))))

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), читать не успеваешь-это не страшно)) ты главное отписывайся периодически, что у вас все в порядке, чтобы мы не волновались и усе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) Будем подрастать вместе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я стараюсь, только неудобно, что не с кем не общаюсь....ну честно, девочки, времени не хватает столько страниц читать, так что если что не держите зла.

 

Всем, у кого сегодня хорошее УЗИ, приемы врачей, кто получил хорошие результаты или только увидел // - мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, приветики)) где-то недавно читала, что сердечко начинает биться на 22ДПО, а т.к. у вас там аппараты узи хорошие,думаю есть все шансы послушать сердечко твоего маськи))даже у нас тут с 6 неделек слышат))

я в среду иду след на УЗИ, т.к. уезжаю потом и тоже очень надеюсь услышать туки-туки))

Да ой спасибо желаю вам тоже уже сердечко услышать ой как я волнуюсь!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

مريم أم إسماعيل (Марйам), Привет а у меня в связи с разницей во времени только читать и приходится так как у вас уже поздно а я только на связь выхожу :sorry: :sorry: :sorry: у нас сейчас 13.10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...