Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Myshunia, привет!!! Поздравляю тебя с твоим маленьким боооольшим счастьем :flower: :flower: :flower: Растите, ярчайте и крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myshunia, привет!!! Добро пожаловать к нам! :Hello: Поздравляю... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь сижу страдаю, жду вечера, будет прикол, если я расхочу к вечеру

какая вы,девушка,переменчивая))

Я слопала три тарелки окрошки, как в той песне "потом мне будет худо,но это уж потом"))

Девочки, представляете ...у нас теперь будет два стрельца в семье, муж у меня просто повеситься

а у нас третий кандидат)) Муж и дочка стрельцы, вот декабренок в пузе))

 

Девчат,вы пока помидоров свежих сильно тоже не объедайтесь, все ж импортное еще на химикатах , огурцы тепличные уже могут быть местные, а помидоры получше в мае вроде.

 

А вообще на хорошие времена года приходятся наши беременности, на большую часть -теплое время, меньше простуд, сезонные овощи и фрукты.солнце, может и на море получится, легкая одежда (теплее одеваться на конец Б), только один минус-летняя жара, но может будет и не сильно жарко и сплит-системы почти у всех, и на работу.конечно, таскаться будет не супер по жаре...

Это помню кто-то интересовался чем зимняя Б от летней отличается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я первого ребёныша родила в сентябре - оч удобный был период для Б, зимой и весной еще во все влезала (верхняя одежда), а потом лето, все легенькое и сентябрь был теплым... А сейчас, нужно будет нам выдумывать в чем дохаживать своих лялек, и чего тепленького одевать... да и скользко будет!!! беречься надо будет!!! А еще, осенью период эпидемий всяких - как раз, когда нам в поликлинику придется часто бегать!!! Будем масочки носить :D

Изменено пользователем mammyLove
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, тоже сознаюсь со слюнями беда :confusion: прям утром просыпаюсь вся подушка мокрая :D ну у меня еще насморк, так что нос заложен и приходится во сне рот приоткрывать!

Всем доброго дня :flower:Новеньким, Добро пожаловать! Рады знакомству!

ВСЕМ кто на УЗИ или ХГЧ отличных результатов! Держим крепко крепко крепко кулочки :)

А у меня из признаков: вздутие, грудь чувствительна особенно вечером и утром, животик потягивает только когда сынульку потаскаю (все таки 12 кг) и спина после этого потягивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже сейчас попробую!

 

попробовала, не понятно. вроде горьковатая, а вроде без вкуса... не поняла даже. надеюсь, что он нормальный! ты его за сколько покупаешь?

этот первый раз купила, за 509р, помониторю разницу потом в др аптеках, производитель какой-то Abbott, я в ту Б такого не встречала-только солвей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошка, окрошка...Мне вчера муж сделал, еще картошечки отварил в пароварке (не люблю вареную в воде), так я думала что я вместе с ложкой и тарелкой все съем. А когда поела срубило меня спааааать :sorry: Сегодня опять хочу "то не знаю что" :think1:

 

У меня дюф тоже Abbott...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первого ребёныша родила в сентябре - оч удобный был период для Б, зимой и весной еще во все влезала (верхняя одежда), а потом лето, все легенькое и сентябрь был теплым... А сейчас, нужно будет нам выдумывать в чем дохаживать своих лялек, и чего тепленького одевать... да и скользко будет!!! беречься надо будет!!! А еще, осенью период эпидемий всяких - как раз, когда нам в поликлинику придется часто бегать!!! Будем масочки носить

У меня доча августенок. И в этот раз Б планировали спецом так, чтоб зимой рожать. А то ходить летом на большом сроке - это была жесть (во всяком случае ЖАРКИМ летом 2010 года!). Да и эпидемии на поздних сроках не столько опасны. А то в пролую Б конец осени-зима-весна... Все эпидемии собрали! Ну Бог уберег... С одеждой согласна, что посложнее будет. А ещё сложнее с обувью, если отеки будут как в первую Б :shok9: Изменено пользователем dolmatena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, у нас есть отдельно ЖК. Ой не знаю, у нас в декабре снега может вообще не быть, просто темно и дождливо,конечно. Если только к Новогодним праздникам выпадет. Я рожала в конце ноября доцу, ходила в куртке для беременных от НьюФорм(удобная,можно и небеременной ее потом носить), только напрягало колготки и гольфы натягивать, может если кто ближе к северу или в Сибири живет может быть гололед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормальная - нет поехала штаники себе покупать, купила 2 пары обуви....

ахахаха!!!

то ли еще будет!!

 

я когда родила старшего, шла в магазин, че нибудь себе купить, в итоге, покупала кучу шмоток ребенку, сама оставалась без ничего :D

трудно пройти в магазе мимо миленького костюмчика и какой-нить панамочки))) а еще у ялетаю по обуви для сына. у нас на каждый сезон по 5-6 пар))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ну да, в жарких регионах тяжело летом на последних сроках!!! У нас терпимо... У нас чаще прохладно, чем жарко и тепло :D

А в общем и целом это такие мелочи!!! Главное, чтоб ляльки росли здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше помидорки..салатик с майонезом..и солью

 

ооо, это точно!!! только ими и питаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ходить летом на большом сроке - это была жесть (во всяком случае ЖАРКИМ летом 2010 года!)

вот еще у нас плюс, в жару будет еще небольшое пузико)) Я тоже в 2010 ходила Б)) Зато летом удобнее гулять с детьми, я хотела летнего малыша, но получаются осенне-зимние))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, у нас есть отдельно ЖК. Ой не знаю, у нас в декабре снега может вообще не быть, просто темно и дождливо,конечно. Если только к Новогодним праздникам выпадет. Я рожала в конце ноября доцу, ходила в куртке для беременных от НьюФорм(удобная,можно и небеременной ее потом носить), только напрягало колготки и гольфы натягивать, может если кто ближе к северу или в Сибири живет может быть гололед..

Живу на ДВ, у нас с ноября уже точно прям ЗИМА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег выпадает в конце октября-начале ноября. Постоянный. Гололеда сильного осенью-зимой не замечала, а вот весноооой! Ужас! Да я и все равно на машине, так что мне гололед и не страшен :reverans:

А мне нравиться, что летом у нас уже пузик будет маленький-аккуратненький :sorry:

 

mammyLove, а что есть ДВ?))Дальний Восток?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще у нас плюс, в жару будет еще небольшое пузико)) Я тоже в 2010 ходила Б)) Зато летом удобнее гулять с детьми, я хотела летнего малыша, но получаются осенне-зимние))

у меня тоже осенне-зимние малыши получаются и оба стрельцы :) у тебя доченька ноябрьская? Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, понятно, но зато хоть на работу не бегать, сама себе хозяйка, выходить на улицу можнокогда сама захочешь. Все-равно небольшая часть Б приходится на холода))

 

MishutkinaM, друх! У меня доча могла и в скорпионы попасть,но буквально несколько часов до стрельца дотянула(я уже смотрела астрологический календарь), а по дате несколько минут)) Заходи в Ноябрята 2010 если хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, загляну обязательно :) мы тоже ноябрятки в последний день осени родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ага, Дальний Восток, Камчатка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, ну все ясна=) Туплю...

 

Девочки, кто перед новым годом рожал первых детишек! Как вы справляли прадник? Получалось вообще? Или спали вместо празднования?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! очень хочу к вам присоединиться, но пока не решаюсь... последние М. были 15.03.2012, так что срок получается около 5 недель. тест положительный, но после двух В. на ранних сроках (4-6 недель) уже боюсь верить. Никаких признаков вообще! Грудь не болит, живот не болит, ТТ обычная, БТ (базальная температура) ниже 37... А у вас тут уже вовсю слюни, сонливость, температурка и другие приятные вещи )))

Поняла, что Б., когда при задержке увидела еле заметные выделения, которые очень быстро кончились. А сегодня вот опять мазнуло желто-коричневым :( С утра сдала прогик и ХГЧ, к вечеру результаты смской пришлют. Вот думаю - мужу сказать сегодня или после того, как гинеколог подтвердит, что все ОК? В общем, я немного паникую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, Привет! Во первых, далеко не у всех тут букет признаков! =) Да и вам по сроку рано еще=) Во вторых, тут тоже очень много девочек после В и ЗБ! Мы здесь друг друга всегда поддерживаем в любом случае и в любой ситуации. Ты присоеденяйся, а мы дружным коллективом будем держать за вас кулочки и все у вас обязательно будет ХОРОШО! ;)Посмотрела график твой, у меня такая же БТ (базальная температура) =)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, давай присоединяйся :D Пусть эта беременность будет самой благополучной и счастливой и подарит тебе через 8 месяцев прелестного малыша :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько человек смотрит форум, а не пишут...Так потрещать охотооооо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, ну все ясна=) Туплю...

 

Девочки, кто перед новым годом рожал первых детишек! Как вы справляли прадник? Получалось вообще? Или спали вместо празднования? ;)

ну у меня на НГ Мишустрику был уже целый месяц))) но я даже накрасилась, нарядилась))) он с нами встречал (как раз по времени не спал) а потом (спасибо бабушке) мы на 1.5 часа даже к друзьям посидеть сходили) вот 1 января было трудным но не из похмелья :D а из за того что толком не спала....еле выжила)))

 

elkapalka, Добро пожаловать!!! На все 8-9 месяцев располагайся по удобнее!!! главное без паники :) твоей горошинке нужна спокойная, счастливая мамочка! Будем всем форумом держать кулочки за хорошие результаты ХГЧ!!! ты напиши обязательно как получишь!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...