Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

kissa273, дракон я)))) да я тоже себя успокаиваю сейчас...даже хорошо что он уехал, не мозолит глаза :Crazy:

MishutkinaM, приедет-приедет... куда он денется то

 

Вот вам выговорилась и легче стало...

а я обезьяна :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я же сказать забыла, у нас первый раз в этом году была ГРОЗА! Обожаю!!! Гром, молния, дождь...Теперь настоящая весна :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У все отлично,сердечко бьётся,КТР 1,4 см.Спасибо за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, Поздравляю с хорошим УЗИ!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, Поздравляю!!! Рада,что вы сердечко услышали! Крепчайте!

In50L3nT, везёт вам! у нас ещё не было. правда я её не люблю, но уже хочется настоящей весны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, Молодцы!!! С отличным УЗИ вас!!! :flower: растите большими, крепенькими :)

 

kissa273, дракон я)))) да я тоже себя успокаиваю сейчас...даже хорошо что он уехал, не мозолит глаза :Crazy:

MishutkinaM, приедет-приедет... куда он денется то

 

Вот вам выговорилась и легче стало...

ну и хорошо))) я тоже когда психую мне надо куда нибудь выйти из квартиры....похожу мысли в порядок приведу и домой :) а я лев и собака
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, поздравляю!!!!

 

Девченки, ругаетесь с мужьями :D а мы вот, что муж что я, оба тельцы :D спокойныеееее.....кааайф

Стрельцов ни одного не знаю, в жизни не встречала. То что пишите про них - очень здорово!

 

Я же сказать забыла, у нас первый раз в этом году была ГРОЗА! Обожаю!!! Гром, молния, дождь...Теперь настоящая весна

Вот это класс!!! Обожаю грозу!!! Думала вчера у нас тоже соберется, ан нет.... не разродилось небо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки а у нас сегодня ужо вторая гроза, да так хорошо.... Прям после нее воздух такой классный свежий свежий, а то парило целый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, здорово!!!!поздравляю с хорошим УЗИ)))

 

MishutkinaM, у меня муж лев и собака, ховайся))))) хотя мне такой крепкий и нужон, остальные долго не выдерживали))))

 

а про время года для родов, у меня сын августенок а доня-декабренок)) есть что сравнивать))) и шо я вам скажу)) и то и то хорошо и здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( у меня белые выделения, кремообразные это нормально нет вообще? чего то я переживать начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня муж лев и собака, ховайся))))) хотя мне такой крепкий и нужон, остальные долго не выдерживали))))

я даже в словарь полезла смотреть что значит "ховайся" :D :D :D зато мы верные!!! и разорвем за свою семью, родных и близких! :)

 

лавина эмоции, ну бывают такие! ну не всегда но время от времени, главное чтоб без запаха и зуда! а так мне врач говорил что под действием гармонов может такое возникать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, )))властные как львы и ласковые как собаки)))а вообще куча положительных моментов, не зря я ему третьего ребенка собралась жеж родить)))надежен-как скала)))

 

у меня такие чуства двойственные по поводу беременности) с одной стороны хочу побыстее узи первое, потом 12 недель, потом шевелюки и т.д)) а с другой стороны понимаю, что мне 36 в этом году и деть третий, так что беременность скорее всего последняя у меня и так хочется продлить это волшебное состояние))) хожу как дурепа улыбаюсь)))))или плаксунькаю от счастья)))каааааааааааайф)))

 

а по поводу выделений я утрик ставлю вагинально, так что кто там разберет что от утрика а что от беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я покавас перечитала и посмеятся успела молодци на позитиве!!! :flower:

Всем кто с узи и хгч с хорошими результатами :flower: А кто собирается всем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всем новеньким post-138277-0-26913800-1334939058.gif

Кстати на щет суеверий бред это все сывой кобылы единственное считаю что не нужно росказывать о Б на раннем сроке тобишь пока перешагнешь опасный рубеж!А так и стрижка и все остальное дажн очень мамочкам полезно так как если я не подстригу свои три волосинки они у меня обсекутся и вообще жесть мне перепалили волосы маленько мелированием так теперь отпускаю тут но легкое делаю вобщем без стрижки никак прям нервная хожу!А тут понятия как приметы вообще нет как таковых а когда рожают то может и семья вся присутствовать и после родов даже соседи если захотят прийти хотя у вас там карантин на неделю !а тут с новорожденным детем по молам бегают да по ресторанам вобщем не заморачивайтесь себе хуже делаете а по поводу раньше купленых вещей так у американцев есть традиция собратся девишником и пузатой подруге дарить вещички на ребенка и все у них хорошо!И еще скажу какие бы приметы соблюдали или нет суждено ребенку родится он обязательно родится на все воля Божья! ;)

Девченки хотела спросить мятный чай пить можно или не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, ха-ха, я тоже так в 36 думала, а теперь - по-другому.... :Crazy: Кстати, у меня малышка уже третий день копошится, так классно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений они у меня постоянно кремообразные и обильные была молочница в дни Имплантации я ее вылечила а выделения есть Г сказала что это вполне нормально и гормошки работают !!!

 

Мечт@, Как копошится? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, мятный не нужно-прогестерон мята понижает(

я вообще не понялачто пить можно(((

решила пить все (кофе,зел и чернчай но по 1 чашечке в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, просто..., как будто проползает кто-то тихонечко, чуть-чуть прямо, еле касаясь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла статейку по поводу чаев и кофеев кому интересно делюсь :flower:

Ссылки скрыты.

 

mila186, просто..., как будто проползает кто-то тихонечко, чуть-чуть прямо, еле касаясь.....

:blym: Ого!!!а у меня пару дней в одном месте как иголочкой ктото колит в матке ближе к левому Я но помоему все же матка!Что это может быть :shok:

 

mila186, мятный не нужно-прогестерон мята понижает(

я вообще не понялачто пить можно(((

решила пить все (кофе,зел и чернчай но по 1 чашечке в день))

Ну кофе точно низя и зелоный чай не желательно потому что там много кофеина а вообще если давление понижене и голова болит то чуточку можно мне Г сказала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, завтра позвоню ребятам, у которых мы чаи вкусненькие покупаем и кофе вкусненький, поставлю им задачу, пусть мне белый чай привезут и кофе без кофеина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такие чуства двойственные по поводу беременности) с одной стороны хочу побыстее узи первое, потом 12 недель, потом шевелюки и т.д)) а с другой стороны понимаю, что мне 36 в этом году и деть третий, так что беременность скорее всего последняя у меня и так хочется продлить это волшебное состояние))) хожу как дурепа улыбаюсь)))))или плаксунькаю от счастья)))каааааааааааайф)))вый рубеж

ну по поводу побыстрей ... хочется потому что переживаешь и хочется убедится что все хорошо :) а так за время беременности успеешь насладиться ...и шевелюшками и толчками))) сейчас главное первый рубеж пройти!!! вот этим и живем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Вот умница держи цветочек :flower: От кофеина щас лучше воздержатся!!!

 

MishutkinaM, Ой и неговори какже хочется уже поскорее!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, )))мне муж так романтично утром латте в постельку приносит)))) мне даже кажется что меня не токсикозит из-за того чтобы от этой церемонии не отказываться))) и кофе он мне капушку наливает, остальное все молочная пенка, но пусть тогда даже эта капушка кофе будет без кофеина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочкам :)

я вот тоже про чай кофе слышала, кофе сразу заменила на безкофеиновый - вполне нормально) или цикорий пью, тоже терпимо, думала будет хуже

 

NadinOdessa, :Crazy: Кстати, у меня малышка уже третий день копошится, так классно...

вот это да! разве такое возможно? :) и откуда ты знаешь, что именно малышка?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно прям в точку!Еще нежные, ласковые))) А еще у меня папа и дедушка были стрельцами! отменные мужья, любящие до безумия отцы, рукастые мужчины, добрые, юморные, надежная опора для любой женщины!!! и очень любят и чтят своих родителей!

Аж дико читать! У меня первый муж стрелец был! Вот это брррр :( Вообще по астрологии дева(я) и стрелец не должны приближаться друг к другу в любых отношениях. Моя оценка вкратце изнутри: ПОКАЗУШНЫЕ!-всё вышеперечисленное,но не от чистого сердца,а чтоб похвалмили,заценили и заметили! По поводу родителей, то чтят безмерно, слова боятся сказать! У меня тоже стрелец маленький будет,но это лучше, чем скорпиончик,хотя козерок(по моему мнению) самый лучший знак и для женщин и для мужчин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Как мило :kiss2: Ну раз капельку капает то думаю не навредит но все же пусть сок приносит апельсиновый также приятно будит и полезно!!! :kiss2:

 

Аж дико читать! У меня первый муж стрелец был! Вот это брррр :( Вообще по астрологии дева(я) и стрелец не должны приближаться друг к другу в любых отношениях. Моя оценка вкратце изнутри: ПОКАЗУШНЫЕ!-всё вышеперечисленное,но не от чистого сердца,а чтоб похвалмили,заценили и заметили! По поводу родителей, то чтят безмерно, слова боятся сказать! У меня тоже стрелец маленький будет,но это лучше, чем скорпиончик,хотя козерок(по моему мнению) самый лучший знак и для женщин и для мужчин!

Ой а мне так хотелось скорпиона я их так люблю хоть и минусы есть но мне с ними класно!На щет дев для меня это УЖАСТ я Рак а вот со стрельцами не сталкивалась но девочки спасибо вы много хорошего написали!!!Все равно наши малиши будут самые лучшие и любимые!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ой девочки а я блубери кушаю помоему голубика на русском называется мммм кисленькая ням ням))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...