Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

MishutkinaM, ну, так всем же хочется быть зайками... ;)

Эх мужчины :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

У меня мама, сестра и несколько подруг срельцы, не могу сказать про них ничего плохого замечательные люди. Вот мужчины стрельцы похуже будут, по крайней мере у меня не сложились отношения со стрельцом, лживый обманщик, безответственный, жестокий, хотя в компании его очень любили и он со всеми был хорошим другом.

Соглашусь, что многое зависит от воспитания и окружения, в котором будет расти ребенок. Так что я рада, что мой ребенок будет стрельцом, а вообще мне нравятся все знаки кроме скорпиона.

Девочки, а я не знаю кто у нас будет, в первую Б знала, что мальчик, а сейчас то на мальчика думаю а то кажется что девочка у нас, а вчера на узи узистка смотрит на монитор и говорит вот ваш сыночек, я говорю почему сразу сыночек я дочку хочу, теперь не знаю что и думать пока остается интрига))) у сына спрашиваю как ты думаешь кто у нас будет, а он говорит девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, эх жалко сынуль еще не умеет говорить))) так бы тоже спросила у него...как говорят устами младенца глаголит истина :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо попросить дочу попредсказывать :)

А она у меня скорпиошка, такой сильный характер, прямо завидую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вся надежда на сына, что правильно предсказал))) ну а вообще я и мальчика уже люблю если там он а не девочка и имя уже придумала, я когда то давно читала, что нельзя отдавать предпочтение конкретному полу так как в животике может оказаться ребенок другого пола, а ребенок все чувствует и как бы обижается на то что желают не его, а другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки испекла первый раз в жизни овсяные печеньки угощайтесь :cup:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, вкуснятина!!! но на ночь вредно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я уже больше недели с токсом маюсь, ничего не помогает, хотя в прошлые беременности хофитол хорошо помогал, а в этот раз уже на 2 кг похудела, ты не нашла что тебе помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! :cool:

Я с вами :toks2: дождалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какой кайфффффф)) а у нас манго сейчас нет( оно у нас до февраля приличное продается, а потом одна зелень((( вот за ним я точно скучаю))))за ним и за хурмой)))

да, чудесное у вас местожительство конечно с фруктиками хорошо, и вообще я так поняла климат мягкий)))

 

kissa273, бедненькая, мож крекер солененький и фруктики какие-нить и кефирчик? есть то что-то надо(((

Кристина*, делись маркой кофе))) а то ихстолько, лучше уж проверенный))

Девчина, какая счастливая квартира)))здорово!

Мечт@, ой, а я со счета сбилась)))это сколько же у тебя сыновей и дочек? :))))

MishutkinaM, кулачки зажали,ждем хороших результатов)))

elkapalka, как по мне-результаты хорошие,до врача можно вполне ничего не ринимать, а там дальше-насколько ты врачу доверяешь)))

 

mila186, ну с печеньками ты хозяешка конешн!!!респект

а я вот ничего не покупаю сейчас и ничего не пеку, ибо ежели в доме что-то будет, то я буду это хомячить и вес набирать, а мне хочется в первой половине чуть отстать по весу, чтобы потом во второй половине разгуляться))но это все мечты, т.к. знаю что когда фрукта начнется, черешня клубника и т.д все равно много наберу))) в этот раз хоть оправдание пузиковое будет))

 

Катюня С., ага,дождалась ужо)))ну эт дело такое,житейское))))

 

токс меня не беспокоит пока, только вот вчера была ситуация: я с детками занимаюсь в ШРР, сидим там на маленьких табуреточках, вчера села как-то неудачно, так в боку закололо(( какой там урок я уже сижу вдохнуть боюсь, вся в себя обращена)) а масики сидят на меня и смотрят, че я замерла))) и вот что делать в такой ситуации? не прекращать же урок(((

в общем радуюсь, что у меня на след неделе еще 3 раб дня, а потом отпуск до 15 мая и потом надеюсь еще 5 занятий смогу ровести, а 1 июня уже выпускной)))

в моей работе хорошо что все лето-отпуск, а с сентября выйду на пару месяцев на бумажную работу в кабинетике посидеть, пока будет желание и возможность))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, эх жалко сынуль еще не умеет говорить))) так бы тоже спросила у него...как говорят устами младенца глаголит истина :girl_in_dreams:

 

Кристина*, делись маркой кофе))) а то ихстолько, лучше уж проверенный))

 

у меня кофеварка

Ссылки скрыты.

, к ней только кофе в капсулах идет, вот без кофеина, очень вкусный, зерна слегка молотые уже

99541.jpg

вдохнуть боюсь, вся в себя обращена)) а масики сидят на меня и смотрят, че я замерла))) и вот что делать в такой ситуации? не прекращать же урок(((

 

да уж, я представляю! вот так урок был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

 

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне семь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас плохие новости. Беременность оказалась внематочной. Я поехала в научный центр мне там на узи обнаружили плод в левой трубе. Сделали мне экстренно лапораскопию, трубу сохранили. Сегодня уже домой отпустили. Я уже не плачу, слезы все вчера выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что я под девочек не заточена

аналогичное ощущение)) я не верю в детей - девочек :D

жду Станислава все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас плохие новости. Беременность оказалась внематочной. Я поехала в научный центр мне там на узи обнаружили плод в левой трубе. Сделали мне экстренно лапораскопию, трубу сохранили. Сегодня уже домой отпустили. Я уже не плачу, слезы все вчера выплакала.

 

 

Боже какая потеря... прошу тебя не расстраивайся

 

Ведь хорошо только, что во время и трубу сохранили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, сочувствую!!

понимаю,каково вам сейчас, сама прошла через такое (правда у меня ЗБ была)

держитесь. все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, Держись... Очень и очень жаль. Но самое главное - труба на месте! Желаю спокойных нервов и скорейшей беременности в положенном месте. Удачи!!!

 

Девочки дай Бог нашим малышам и нам здоровья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, сочувствую, держись все обязательно будет хорошо, я знаю девочек, которые прошли через это, а потом забеременели и родили деток, так что все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Привет я тоже лев и собака, а ты какого числа родилась?

 

AnnaApple85, Держись, все у вас получиться, хорошо, трубу сохранили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сочувствую тем, кого токс замучил, тоже страдаю. Муж у меня не понимает, как так может быть, что и тошнит и есть хочется одновременно. Я ем все время маленькими порциями. Самое лучшее для меня средство подсоленный бульон из грудки, он нежирный и для желудка хорошо и нет чувства тяжести после еды. Может кому поможет, попробуйте. Фрукты только мягкие, сочные, вообщем жалеем ЖКТ. Кашку только на воде, если кто любит, я не ем.

AnnaApple85, сожалею, пусть такое никогда не повторяется ни у кого. Скорейшей удачи!

 

Насчет знаков зодиака, характер есть у всех, но огромную роль играет воспитание.

 

Всем новеньким :udachi::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот ноет :cry: И поясница чуток...Может из-за вчерашней ссоры с мужем!?..

Лежу, молюсь...

 

aquatoria555, С неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, Сочувствую! Но ты держись! Все обязательно получится! Просто ваше счастье в пути задержалось! Но скоро очень скоро вы встретитесь! Больно конечно что приходится проходить через такую боль на пути... Держись! Сочувствую от всей души!

Cvetlanka, я 23 августа последний день льва, а по некоторым гороскопам первый день девы

Девчонки, сдала утром ХГЧ жду результатов, спасибо всем за кулачки! Но когда пришла домой увидела на ежидневке что мазнуло светлокоричневым....я что то в каком то шоке не ожидала вообще, пока больше выделения не повторялись и вроде ничего не болит...поставила свечку с папаверином, послала папу нашего за дюфастоном на всякий случай...кто что посоветует? :(

 

In50L3nT, не исключено что именно от нервов!!! Вы помирились хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Главное ножки повыше и лежииии! Я вот тоже лежу всегда :(

Ир, не когда мириться было. Он приехал, лег спать, я еще за теликом сидела. А утром он уехал на смену (работает в УИС). Теперь только завтра увидимся... Мне его уже так не хватает(((

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я тоже 23 августа родилась :flower:

 

In50L3nT, у меня периодически тоже тянет живот и поясница ноет ;) не переживай все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...