Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, спасибо!

 

Девочки, как дела у вас, расскажите кратко, а то прсто нет времени все читать, сегодня первый выходной, даже с кровати не встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки как думаете поступить мне, у меня муж в командировке а я хочу на узи, еще ни разу не была, надеюсь сердцебиение услышать и успокоится уже наконец что все хорошо :confusion: , а муж не разрешает без него идти, приедет он только через 10 дней, может хгч сдавать что бы убедится что все хорошо? последний раз сдавала 12 апреля :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Стараюсь не переживать. Молюсь, с малышом разговариваю...

Конечно все хорошо, просто растем :m0591:А мужа подожди конечно! А по поводу ХГЧ.. тут девочки сдают и что-то только растраиваются... Нормы эти дебильные... Но если хочется, то сдай, конечно.

 

Девульки, а скажите если успокоительное то какое? Валерьянку или пыстырник? Капли или таблетки?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Лежу! Благо выходной и мама дома хоть сынульку займет, очень надеюсь что это от перенапряжения, и с сыном наносилась вчера и утром с дуру решила пешочком до лаборатории прогуляться (6 автобусных остановок)! Вот думаю может дюфастона сразу таблетки 4 махнуть!? хуже же не будет, а так в ту беременность мне врач назначал при угрозе выкидыша 4 сразу и потом по таблетки каждые 8 часов до полного исчезновения симптомов. как думаете?

Оль, а вы миритесь! Тебе нужны положительные эмоции))) тем более что уже скучаешь...миритесь давай те

 

MishutkinaM, я тоже 23 августа родилась :flower:

ну ничего себе!!! и в год собаки! вот это приятное очень совпадение :):reverans:

 

девчонки как думаете поступить мне, у меня муж в командировке а я хочу на узи, еще ни разу не была, надеюсь сердцебиение услышать и успокоится уже наконец что все хорошо :confusion: , а муж не разрешает без него идти, приедет он только через 10 дней, может хгч сдавать что бы убедится что все хорошо? последний раз сдавала 12 апреля :reverans:

смотри сама, я сегодня сдала, до этого сдавала неделю назад! но да УЗИ еще неделя так что я решила сдать чтоб убедиться что мы растем...вот тем более мазнуло...так что результатов жду с двойным волнением :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Про дюф не подскажу... Если девочки ответят возьму на заметку. Конечно, дай Бог не пригодиться...

Помиримся, только до завтра еще так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать! Пока пить не буду! Держите за меня кулачки, девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Я держу! Огромные кулачища! И за себя и за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мне так захотелось лука...зеленых перьев. Пошла с колбаской и луком сделала бутер, воняю теперь, но такой КАЙФ :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичное ощущение)) я не верю в детей - девочек :D

жду Станислава все таки

И я не верю в девочек:) Для меня это что-то аномальное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо. забирай, мне его совсем не хочется... устала уже... скорее прошёл бы. не помогает солёное. а лимоны я не ем. не переношу, уж очень они кислый.вот и идумаю, чего мне хочется. тошнит, значит чего то хочется. сок попила, пока вроде легче.

Очень хорошо помагает чай с Имбирем и лимономб еще кефир с Имбирем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Ну вы понаписали, читать-не перечитать :D Всем новеньким пламенный привет!!!! Всем у кого отличные анализы, узи- так держать!!!!

 

Я вот сегодня не удержалась и сгоняла таки на узи :confusion: :

в матке 1 ПЯ, 1 живой эмбрион, СБ+. Диаметр ПЯ 26 мм- на 7,3 недель

КТР- 8 мм- на 6,5 недель. Желточный мешок 3 мм. Гипертонус по задней стенке.

Заключение: эмбрион соответствует 6-7 неделям беременности.

 

УРА!!!! Моему счастью нет предела!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам! Все не получалось написать сюда. В группу вступаю, а доступа писать не было... глюк наверное. ) Посижу вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, От всего сердца сочувствую! Представляю как тебе плохо! Держись! Все будет у тебя хорошо!!! :flower:

 

//Арабель//, поздравляю с хорошим узи!!!! :flower:

 

Я вчера тоже первый раз была у врача, она сделала узи плодное яйцо довольно большое, а ембриончик не нашла:( Сказала через неделю на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алька-разбойница, aquatoria555, спасибо девочки за поздравление!!!! впервые увидела своего малыша, такое чудо!!!!! Правда я там только головку и тельце разглядела :) Еще и расплакалась там :confusion: А тетечка узистка меня успокаивала, говорит все у вас хорошо, даже придраться не к чему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там на таком сроке и придираться не к чему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой нет я в год тигра :m0591:

 

//Арабель//, а что такое гипертонус по задней стенке? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с отличным УЗИ :class: растите, крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ну вот говорит малыш у меня прикрепился на задней стенке матки и она в тонусе, но никаких отслоек, гематом нет. сказала может я долго ходила, или что-нить поднимала тяжелое, да даже от датчика узи м.б. небольшой гипертонус. сказала дружить с папаверином, больше лежать и беречь себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT и у меня сегодня прихватил животик и спина, выпила ношпу и поставила папаверин. видимо желтое тело заработало, и мутить сегодня стало сильнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Ну хоть не я одна такая... Хотя у меня вроде отпустило. И тебя пусть отпускает!

Вот что значит выходной, тихо тут... А я одна дома, потрещать не с кем.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

 

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне семь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

Super!!!

 

ой меня последние дни мутит от всего с раннего утра как проснусь..что бы не сьела ни выпила

 

Кстати мы снимаем квартиру..и в эту только 2,5 месяца назад вьехали..а хозяйка квартиры у нее 5 детей..мал мала меньше а ей 39 лет..

Муж говорит, столько лет не получалось а тут..заразила хозяйка нас :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела фото пузиков в Ноябрятах 2012. Удивилась...у некоторых в 7-9 недель очень виден живот. Офигеть! Мне кажется что до беременного животика еще тааак далеко, а оно вон как бывает =) Ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, это у меня раньше было.. спину тянет и ногу тянет.. сейчас легче, живот не болит.. думаю сутки и отпустит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...