Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Milhert, какие красавцы! прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, какие крутецкие!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень их люблю.. мопсю купили на этой неделе, теперь незнаем как мы без нее жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ААА прелисти какие !Как я люблю всякую живность!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня тоже болел живот.. Причем ночью прям аж как-то подкручивало. Испугалась.. Завтра пойду сдавать хгч еще разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а меня котейка умер месяц назад,жалко его бедняжку,очень умный был котейка.Мы без него как осиротели,хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну у многих побаливает! но если переживаешь то сходи конечно! держу кулачки :kulachki: на отличный результат :)

 

ксюньчик777, очень жаль что так :( представляю как переживаете! у меня у самой и кот умер в свое время, а потом и собака практически на руках от инсульта :( я сутки на работе рыдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я покидаю ваши ряды! Всем удачно доносить и легко родить здоровых и красивых малышиков.

У меня оказалась ЗБ, вчера была чистка. :girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Я в шоке!!! Бедненькая! Прими мои соболезнования!

Прости, может и не стоит задавать такие болезненные вопросы,но все же. Как обнаружила ЗБ? У тебя ж все вроде в норме было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая довольная... ))) :love: Что у нас получилось! :girl_cool: Активно планировали 2,5 года, все во мне копались... А оказалось нужно было мужу витаминов попить. Задержка у меня 3,5 недели, выходит около 6 неделек. Читаю вас, что в 7-8 неделек сильный токс... и думаю... меня это ждет или как-то пронесет? Может кому поможет. Меня стало мутить до месек за недельку где-то. И по частоте и силе по нарастающей. Самое интересное, что если че-нить съесть тошнота проходила. Купила В6, пью, с первого дня результат, никаких тошнотиков. Может он работает на первых порах, на раннем сроке?

MishutkinaM, какая у тебя псинка хорошая, ммм... вау! :class: а у нас боксер, девочка, тоже выложу фотку попозже. )))

mila186, ааа ))) спс БОЛЬШОЕ!, я вступала в группу, меня даже показывало сбоку как нового пользователя и тем не менее окошко для писанины не появлялось. :angry2: Прошла по твоей ссылке и все получилось, так что это по истине твоя заслуга! :orden: :orden: :orden: Расскажи как самочувствие, животик не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, сначала на кресле посмотрели, сказали, что матка меньше срока, потом тоже самое на УЗИ + не было сердцебиения, но т.к. у меня ничего не болело и просто мазало коричневым, то сначала проводили сохраняющую терапию до следующего УЗИ (которое должны были делать в следующий вторник), чтоб посмотреть еще раз сердцебиение, вдруг поздняя овуляция была? хотя у меня месячные всегда четко ходили, поэтому я сомневалась, что срок меньше, чем я считаю. Но вчера с меня полилось и сгустками, мне предложили чистку, т.к. уже была вероятность инфицирования. Я уже проходила через это, у меня уже вторая ЗБ, так что я понимала, что уже всё. Вчера в 10 вечера меня почистили, сегодня уже не льется (а это так неприятно, когда с тебя течет...) Пришла домой на выходные, в понедельник пойду долечиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, как мне тебя жалко... прими сочувствие... обидно... ((( А первая ЗБ до Ванечки была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все своих любимцев поставили и я похвастаюсь.. У нас кот Габриэль и мопся Брунхильда.

какие интересные имена. У нас Пушкин.

 

Lanchik, Как же так? Знаю, что бесполезно что-то советовать, поэтому просто очень сочувствую. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, очень жаль, сочувствую, желаю скорейшего выздоровления.

Девочки, у вас прелестная живность, а я вот никого не хочу, хотя люблю животных особенно собак, но им нужно много времени, внимания и плюс дополнительные хлопоты с уборкой за ними так что я пока не готова, а в детстве у меня была собачка очень любимая )))

Платина 555, добро пожаловать и легкой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, привет :Hello: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, отличный красивенький ХГЧ!!!поздравляю!!!! теперь зажимаю кулачки на УЗИ)))

 

девченки, какие у вас классные питомцы!!!!!! поищу как-то фото своего котяврика)))

 

Lanchik, (((очень жаль что так все закончилсь((( скоейшего восстановления тебе и здоровья крепкого!!!

 

девы, у меня про МагнеБ6: в первую беременность мучилась из-за тонуса, там еще много чего попутно было,но он был постоянно и больно(( во вторую как стала на учет, прописали МАгне, начала пить-всю беременность проходила с крепкими невами и без тонуса, вот сейчас уже сама начала пить его, летала как электровеник,думаю, нафих мне эти таблетки, мне итак ттт, отменила себе позавчера вечером Е и Магне за одно и шо вы думаете? сегодня весь день глаза на мокром месте и нервная( как думаете,это совпадение?)

 

Platina 555, велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, держись! жаль что так вышло! дай бог тебе быстро оправится от этого! здоровья тебе! :(

Platina 555, добро пожаловать к нам на все 9 месяцев! располагайся поудобнее :flower:

 

какие интересные имена. У нас Пушкин.

А нашего белобрысика зовут Сибур. А полное Сибур Сенсация Столетия :D :D :D

 

NadinOdessa, спасибо за кулачки!!! :flower:

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, О ужа :mamamia: с как же жалко :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: зайка все у вас будит хорошо и обязательно все получится значит изначально все пошло не так и природа так роспорядилась!Желаю тебе поскорее поправится и поскорее здоровую счастливую беременность и здоровенького малыша! :almirena::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, NadinOdessa, спс девочки!!! :girl_bye:

NadinOdessa, нет-нет, неспроста. я тоже "эксперементировала". до приема папаверина(вибрукола) и В6 ахала-охала, и сидеть!!! иногда было не камфортно... тянуло, кололо... и рези... тут неделю пью-все наладилось. ну, думаю, можно и отменить, все же хорошо. не тут-то было... ыыыыыыыы... вобщем не стоит пока бросать это дело. ))) А у тебя как проявляется? Забыла сказать, еще и нудилово возвращается без препаратов. )) Нудит, тошнит, вот.

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Ихихи рада что пригодилась :flower: Спасибо лапуль самочувствие отличное иногда покалыват в маточке в одном месте и даже не покалывает а как печет чтоли не пойму как венка печет когда вылезет и переодически незнаю что это надеюсь все хорошо может жолтое тело worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ааа, понятно. главное что бы сильно не болело. если что-лежи. у меня это самое лучшее лекарство. просто с моим темпераментом лежать сложно. ))) а у меня и покалывает и потягивает и как на меськи раз в 2-4 дня тянет. да так правдоподобно. а если б лежала-то ваще ничего не чувствовала бы.

Девочки, может вас заинтересует, я искала ответ на свой вопрос.

Комплексы витаминов не нужны до 12 недель. Раздельно пить В6, фоль, кальций, Е и йодированное что-то.

На счет витамина Е читала вчера вашу статью, ГРОМАДНУЮ!!! ))) скажу так, че и как мы не знаем, потому Е пить хотя бы через день или 1 раз в 3 дня все же нужно. Это фольку нужно ежедневно, а Е он из жирных витаминов, накапливается в организме. Йод штука серьезная, хоть бы не перебдеть. Вобщем наш вариант йод-актив. Кого интересует-расскажу. Кальция глюконат 1 табл в день, дробить.

Для себя решила: до 8-9 только так как расписала, а с 9 недельки начну принимать комплекс.

Вот цитатку кину:

 

Витамины группы В

В конце 8-ой недели беременности женщину может беспокоить тошнота по утрам, судороги икроножных мышц, а также нервозность. В таком случае поможет витамин В6 (пиридоксин). Он важен и для плода, так как благоприятно влияет на развитие центральной нервной системы.

Магний и витамин А

Начиная с 11-й недели беременности, когда кости ребенка начинают развиваться более интенсивно, особую важность занимает магний (он является строительным материалом для костей). Рост, вес и размер головки малыша будут зависеть от того, сколько магния получила на этом этапе беременная женщина.

Кальций

Начиная с 17-й недели активность малыша усиливается, благодаря чему ускоряется рост костей и они становятся более прочными. Поэтому на данном этапе для беременных очень важен кальций.

 

При нехватке кальция в питании беременной, он будет поступать малышу из организма мамы, что может привести к проблемам с зубами. Кроме того, кальций понижает вероятность гипертонии, связанной с беременностью.

 

Железо

С 22-й недели большое внимание следует уделить продуктам, содержащим железо. Этот элемент необходим для кроветворения. Вам не нужно будет принимать железо в виде таблеток, если ваш рацион будет составлен верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Ну я скажу тебе что тут вврачи вообще не назначают витамин Е а комплекс перед вовремя и после Беременности и самое главное я писала уже что бы в комплексе был DHA вот так американские врачи назначают!Считаю американскую медицину на высшем уровне так как отечественная только калечить умеет из своего личного опыта :flower: А что принимать и не принимать ето дело казждого врачи и сами не знают толком сколько их столько и мнений!not%20know.gif

 

И на сколько знаю витамин А вообще противопоказан при Б животный всмысле а с ростений можно но не много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорое утро, девочки.

Я когда была на приеме у Г, она сказала что с 12 недли какие-то витамины бесплатные будет выдавать. Интересно что это будет. Комплексы какие-нибудь, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас мой Ванька ходит и шепчет мне на ухо - "моя мама беременная", "с добрым утром, беременная мама" :))) - мы просили его не говорить никому - молчит :))))

 

ой как трогательно, я аж расплакалась)))

принимайте и меня в ряды беременюшек.

Меня зовут Ольга, мне 29 лет, детей еще нет. Беременность долгожданная, планировали с октября 2011 и наконец-то дождались!!! Надеюсь все будет хорошо, а то как-то боязно, за время планирования начиталась всего, не надо было, наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с температурой дела? Я и про БТ (базальная температура) и про обычную. У меня с тра БТ все время 37 и 1, 37 и 2. Я так понимаю, что это нормально. Но вообще субъективное ощущение тела, что я вся горячая.. К вечеру температура тела поднимается до 37 и 3, 37 и 4. Ночью мне все время жарко. Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...