Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, мы все тут маленькие бусинки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, давайте поговориииим=) скучно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, давай))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у нас с тобой пузы одного возраста))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,название сайта сегодня уматовое Обратите внимание!!! И с 1 апреля всех!

Да уж!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

In50L3nT, Расскажи о себе?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и тебе привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@,точно, срок одинаковый =) ты точно знаешь дату зачатия? или у тебя от мес?

Julia&Iulia, Да что рассказывать, даже не знаю) Зовут меня Оля, планировали с мужем с ноября 2009, была одна беременность в 2010 году, закончилась выкидышем на 8ой неделе. Год с лишним не получалось забеременеть, и вот это произошло!!! Я рада, но держу себя в руках, так не хочется спугнуть свое счастье. Была уже у врача и даже на УЗИ =)) Ну вот, как то так))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Здорово! На этот раз все будет хорошо, и даже еще лучше! Поздравляю С Беременностью от всей души!!! Надо начинать наслаждаться своим положением (пока токс не накрыл)! :reverans:

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, с прошедшем др сынульки)))))))))))

In50L3nT, по линейке у меня срок по месячным...но дату зачатиз знаю точно 14 марта...а мес были 1марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я тоже уверена что всё есть и будет хорошо! В этот раз вообще все по другому =) тьфу-тьфу-тьфу

Мне вот 4 апреля на УЗИ, переживаююююю :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, с прошедшем др сынульки)))))))))))

СПАСИБО! Да, Лешка уже стал взрослым, довел сегодня меня до белого каления. Что будет, когда их будет двое мелких? Развлекусь по полной :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, а у меня от зачатия стоит линеечка=) от 1ого марта=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, А я вот наверное не буду УЗИ до 6-8 недельки делать (хочу сразу сердечко послушать). Но видно будет, может не выдержу.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, можно и так,но путаница получается :( Везде используют акушерский срок(зачатие+2 недели). Поэтому все этим пользуются, чтоб ориентироваться. У вас получается уже 6 недель и 3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я бы не выдержала))) я просто очень переживала чтобы все было хорошо, поэтому пошла на УЗИ первый раз, поставили срок 3 недели. Сердечко еще не слышно было, вот думаю в след УЗИ будет слышно, 5 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, А я вот наверное не буду УЗИ до 6-8 недельки делать (хочу сразу сердечко послушать). Но видно будет, может не выдержу.

Если уверены, что Б маточная и ничего не беспокоит, то до первого скриннинга вообще можно не ходить на узи. А я пойду 12апреля. Деньки считаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да я в курсе, мне в принципе без разницы, врач мой тоже считает от зачатия, я ей график принесла, УЗИ показала, она и сказала что будем от 1 марта считать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ПДР вам тоже по зачатию ставят :think1: первый раз такое слышу...тем более врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не выдержала))) я просто очень переживала чтобы все было хорошо, поэтому пошла на УЗИ первый раз, поставили срок 3 недели. Сердечко еще не слышно было, вот думаю в след УЗИ будет слышно, 5 недель будет.

Я это все прошла в прошлую беременность, сейчас поспокойнее...

Если уверены, что Б маточная и ничего не беспокоит, то до первого скриннинга вообще можно не ходить на узи. А я пойду 12апреля. Деньки считаю

Пока ничего не беспокоит (ес-но если будет подозрение на внемат.Б, побегу делать УЗИ), хочу ХГЧ еще разок в динамике сдать и пока остановиться, если хорошо прирастет. Но до 12 недель, точно не дотерплю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да все по зачатию, у меня О очень запоздалая, на 25 ДЦ. Врач наоборот считает что путанница если от М считать =) Я говорю, мне все равно=) я как бы не переиваю за эти сроки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня тоже всегда поздняя О, так я просто 1 день М передвигаю, чтобы до зачатия было примерно 2 недели... :D Обычно самое точное по срокам - первое УЗИ, которое в 3-4 недели делается, потом уже рез-ты более-менее к сроку по М приближаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ну вот я и делала 21 марта, 3 недели поставили=) значит я все правильно считаю))

Только у меня так или у всех время медленно идет?... Может это у меня из-за работы=((( Сижу там и думаю, блииин, когда же закончится этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с 1 апреля :Crazy:

 

Спасибо з совет с прополисом - а где его взять? :confusion:

 

Я тоже хочу на УЗИ уже с сердечком - сейчас можно было бы пойти, чтобы убедится, что эмбриончик есть и что беременность маточная.... а какие есть признаки у ВБ?

 

AnnaMary, с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время,кажется, что очень медленно идёт...но я думаю,что это пока..пока до нас окончательно дойдёт,что мы СЧАСТЛИВЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ:)))))))

Пойду к гинекологу числа 12.04, она сказала, что тогда посмотрит и скажет про срок точно, в это время хгч сдам....очень хочу на узи..услышать малышульку! Сегодня муж попросил, чтобы я на узи на вечер записывалась...хочет со мной на узи ходить...так приятно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...