Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

девочки,у вас на каком узи пол смотрят?

 

у нас просто хорошие узисты (правда к ним запись за 1,5-2 мес) на первом узи пол говорят.

я вот думаю, узнать пол или пусть сюрпризом будет?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, у нас в 22-23 вроде недели говорят! тоже читала что возможно и в 12 определить но я как то в это не верю...тут наверно угадал не угадал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у вас на каком узи пол смотрят?

 

у нас просто хорошие узисты (правда к ним запись за 1,5-2 мес) на первом узи пол говорят.

я вот думаю, узнать пол или пусть сюрпризом будет?? :D

пол говорят от 15 недели... достоверней 20-24.. но бывают иногда и раньше говорят у кого как.

 

эх как я хочу ДОЧУ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не пью никкуих витаминов.. До беременности фольку пила.. А сейчас стараюсь есть натур птрдукты.. У меня в деревне родители живут. Я вообще таблеток не люблю. Тем более наши витамины. Уже доказано что если и есть на самом деле элемены витаминов то они засваиваються на 3процента. Да подробок в нашей стране куча.. Это же бизнес.. Они не о людях думают ао деньгах.. Мне не хочется химию пихать в мой организм.. Стараюсь быть ближе к природе.. Там много витаминков есть и нужных элементов..это просто мое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков в 12 недель точно определяют нормальные узисты, девочек чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в 12 определить но я как то в это не верю...тут наверно угадал не угадал...

вот и я сомневаюсь

просто у нас на местном форуме девочки пишут,что всем "угадали" пол, т.е. как сказали,так и получилось))

 

просто у меня бзик, заморочиться мне и записаться к хорошему специалисту, или просто сходить в средне-статистическую клинику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, по-моему, только из-за пола морочиться не стоит... ;) Ну, скажут не в 12, а в 20 - какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол говорят от 15 недели... достоверней 20-24.. но бывают иногда и раньше говорят у кого как.

 

эх как я хочу ДОЧУ :confusion:

а я вот не знаю кого хочу :Crazy: вроде сынулька есть, логично хотеть дочку....но почему то мысли о сыне :D

у нас папа вчера когда ехал на работу утром в аварию попал...машину разбил...благо сам жив здоров, так он только вечером мне сказал...точнее фотографию машины на телефоне показал...а я как давай рыдать....еле успокоил...гармоны блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я сегодня сдала трофобластический гормон, теперь вот жду анализов. Может сегодня будут, может завтра.

На следующей неделе договорилась вставать на учет (после первомая пойду), только не к себе в жк, а к нормальному доктору.

Я на определение пола буду анализ сдавать на следующей неделе- нам как раз будет 8-9 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на определение пола буду анализ сдавать на следующей неделе- нам как раз будет 8-9 недель :)

это что за анализ такой?not%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется ,что пол в 12 недель угадать сложно. Читала статьи по этому поводу. Мальчики и девочки почти одинаковые на этом сроке. И часто ошибаются узисты.

А я мальчика хочу. Почему то хочется однополых детей, мне кажется им так интереснее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про бабушек... ыыыыыххх... история умалчивает, но смертей при родах ОХ как много было! Лично у моей бабули 2 выкидыша, потом родился мой отец и еще 8 выкидышей. Медицина была Аццтой, помочь не могли тогда.

я вот про тоже хотела сказать, зря все думают, что раньше все рожали кучу детей и без проблем. Это не так, умирали раньше от ВБ и ЗБ и чего только не было и при родах. Сейчас гораздо меньше проблем у женщин, благодяря современной медиц. Раньше было намного страшнее и хуже ситуация.

 

Всем привет и хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, это определение пола ребенка, так и называется анализ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, по крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, по-моему, только из-за пола морочиться не стоит... Ну, скажут не в 12, а в 20 - какая разница?

логично...

 

скучно мне,надо ж чем-то заморочиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да по крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это определение пола ребенка, так и называется анализ

у нас такое удовольствие 3 тр стоит)))))))

и тоже гарантии точно ней, сами врачи говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас тоже 3 тыс., но и гарантии 99,9% , а там проверим :) так что кто-то будет ждать, а я буду делать все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не пью никкуих витаминов.. До беременности фольку пила.. А сейчас стараюсь есть натур птрдукты.. У меня в деревне родители живут.

ну, имхо, это зря... Поливитамины - спорная вещь наверно. Но вот фольку ВСЕ врачи и не только в России рекомендуют... Её из продуктов так просто не получить

 

Мальчиков в 12 недель точно определяют нормальные узисты, девочек чуть позже.

Соглашусь. У меня у многих знакомых, у моей сестры определяли пол именно, если мальчика ждали. И те же самые узисты мне в 12 нед дочку не пообещали))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще действительно! Главное чтоб здоровенький был! А девочка, мальчик...кого бог даст (ему виднее) и какая разница в 8 недель, 28 недель...никто же не будет избавляться от ребенка если пол не желателен! ну а любопытство конечно вещь такая...особенно женское :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ты ещё такая молодая! :flower: Мне вот тоже интересно, конечно, но 3 т на это точно тратить не буду, смысла не вижу, всё равно уже не изменишь ничего.... :Crazy: Я люблю в 3Д пол смотреть, там всё так хорошо видно, не ошибёшься...., да и малыша уже посмотреть можно, на кого похож....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас в 22-23 вроде недели говорят! тоже читала что возможно и в 12 определить но я как то в это не верю...тут наверно угадал не угадал...

мне по Узи предварительно на 15 неделях сказали во 2Б, не знаю , может просто угадали ;)

 

но мне без разницы, когда скажут, главное, чтобы все с малышом хорошо было

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть и рекомендуют. Я фольку до беременности 3 месяца пила.. Надеюсь этого хватит.. за двумя старшими и этого не пила. А дочки супер получились.. Ну не люблю я химию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а в 3Д ты на каком сроке смотришь? 22-24 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня настроение жуткое, одновременно все бесит и плакать хочется, завтра на узи записалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...