Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Что-то странное случилось!

Что-то с мамой приключилось!

У неё растёт живот

Словно мама бегемот!

Может мама заболела?

Может даже, что-то съела!

И случился с ней конфуз:

Пузо стало как арбуз!

Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела

А конфету с леденцом

Заедает огурцом

Почему счастливый папа!

Разве звать врача не надо?

Не успеем даже охнуть:

Мама может громко лопнуть!

Но смеётся вся родня

И не слушает меня

Говорят, мол: день придёт

Всё само собой пройдёт!

Неужели! «Как всё просто! »

СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Посмотрите на живот

Кто-то там уже живёт!

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, а когда ты планируешь на УЗИ?

 

Ой, девочки, придумали же организаторы сайта :))))) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Какой стих :D

Марина-Мандарёнок, мой муж тоже хочет на УЗИ, что ему вообще не свойственно, если честно. На первое УЗи я его не взяла, не на что там было еще смотреть, а вот в следующее сердечко пусть послушает, проникнется =))) он всегда говорит, я окончательно поверю когда ты родишь=) сухарь мой :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень на узи хочу...но пока буду ждать))))

кстати,девочки,кто из Москвы...кто где живет?

я на Семеновской!выхи на юго-западной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь токс уже начался?

 

AnnaMary, может вынесем отдельной темкой - выбор нашего банера и там и проголосуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,меня мутит иногда :Crazy: но все терпимо. я даже рада токсу если честно, значит малыш ростет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да, я правда после последней Б не верю в этот признак :( У меня был токс целый месяц, а ребенок в это время уже не развивался....

 

А меня иногда мутит - после еды может или так - временнами, но это еще не токс... с токсом я вообще лежу пластом :( Такое мерзкое ощущение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, а у меня был тоже сильный токс, потом резко прекратился и буквально на след день выкидыш. И ровно за неделю до этого я была на УЗИ все было хорошо. Я тоже лежала пластом и плаааакала=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да :( - но уверенна, что в этот раз у нас все будет замечательно! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, а по другому и быть не может!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышом! И на нас тьфу-тьфу-тьфу :molitva:

 

Девочки, а каму сколько фольки назначил врач? Ну или сам кто сколько пьет? =)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мне по 2мг*2раза фольки.

 

На узи пока не знаю,схожу 12 на приём и будем решать с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, это получается 4 таблетки в день? Правильно? мне всего 1 в день прописали, но я пью две =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью по одной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, про фолиевую кислоту при беременности

Ссылки скрыты.

Сама пью 2мг + центрум матерна (0,4 мг фольки)

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая в этой группе. Расскажу о своем нелегком пути к беременности. Два с половиной года назад мне удалили левый яичник вместе с трубой. Была большая киста. Плюс за полгода до этого поставили диагноз - СПКЯ. С тех пор я очень переживала, что вообще не смогу иметь детей. Вышла замуж в июле прошлого года. С первых дней очень хотели малыша. Несколько месяцев пила дюфастон по рекомендации врача (до этого с момента операции принимала ОК). Так забеременнеть не получилось. Врач назначила стимуляцию клостилбегитом и уколами ХГЧ. С 1 марта начался мой первый цикл со стимуляцией. Врач сразу настроила, что с первого раза вероятность забеременнеть достаточно мала. Тем не менее я надеялась. Первый тест сделала на 11 ДПО. Была бледная вторая полпоска. Я подумала, что это еще ХГЧ после уколов до конца не вышел. На следующие два дня повторила тесты, полоска не пропадала, а постепенно становилась ярче. В первый день задержки на 16 ДПО сдала кровь. ХГЧ - 301,08. Сегодня (19 ДПО) ХГЧ - 1671. Хоть и динамика есть, все равно очень переживаю и боюсь внематочной, т.к. труба одна. Завтра иду к врачу, посоветоваться, когда на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, приветик!!!!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, поздравляем!!

Девочки, а каму сколько фольки назначил врач? Ну или сам кто сколько пьет? =)

я пью по 2-4мг в день (если не забываю), ее излишки отлично выводятся из организма.

In50L3nT, можно и так,но путаница получается Везде используют акушерский срок(зачатие+2 недели). Поэтому все этим пользуются, чтоб ориентироваться. У вас получается уже 6 недель и 3 дня

так с таким сроком наверное ноябренок получается?

Вот я себе сделала линеечку по акушерскому сроку - они ведь считают что овуляшка и предположительно зачатие происходит на 14 день цикла, а у меня овуляшки поздние.С первым сыном было в 5 дней расхождение - так все донимали врачи - рожать пора! А сейчас думаю может сомой отминусовать и сказать им что месики были 1 марта и все будет отлично!

---------------

А меня начался токсикоз мозга :)) то ору - то плачу, крыша ту-ту :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline,и правда - нелегкий путь у Вас!!! Пусть все будет в этот раз так, как надо и принесет Вам долгожданного ребеночка :)

А первую трубу удалили из-за ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline,и правда - нелегкий путь у Вас!!! Пусть все будет в этот раз так, как надо и принесет Вам долгожданного ребеночка :)

А первую трубу удалили из-за ВБ?

 

Спасибо, очень надеюсь на хорошее!

Нет, первую трубу удалили из-за того, что на яичнике была очень большая киста, которая образовала спайки с кишечником и трубой (кстати, причину ее возникновения так и не выяснили). Сохранить трубу возможности не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко :( - надо же - я даже не знала, что из-за кисты можно трубу потерять :(

А Вы уже были на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко :( - надо же - я даже не знала, что из-за кисты можно трубу потерять :(

А Вы уже были на УЗИ?

 

Еще нет. Завтра или послезавтра собираюсь к врачу, хотелось бы посоветоваться, показать результаты ХГЧ. А потом уже решить, когда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, Присоединяйтесь к нашей радужной компании :) Поздравляю с беременностью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, Поздравляю вас с чудным событием! У каждого свой путь к счастью материнства, у вас он был тернист, но вы выстояли и получили награду - малыша. Желаю вам выносить и родить в положенный срок здорового малыша!

Тьфу-тьфу-тьфу на всех нас!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, по поводу витаминок мы создавали отдельную темку в рамках группы, там и нормы есть и кто сколько пьет :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/33281-vitaminy-i-pitanie/ Но скажу вам от себя-фольки много не бывает. Лишняя выводиться организмом,а недостаток на раннем сроке чреват последствиями-плохое закрытие нервной трубки. Но у вас этот этап развития уже прошел.

 

marasa, In50L3nT, токсикоз-это не норма,а патология! Будьте по-внимательней к своему самочувствию! А лучше послеушать мнение врача по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ага я видела уже темку эту =) Но все равно спасибо! Ты сыночка хочешь?;)

 

AnnaMary, ну вот может быть в прошлый раз и была эта потология... Меня вообще колбасило! В этот раз все по другому=) Но с едой все равно у меня отношения поменялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...