Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девульки, как вы тут???

Я как мареный таракан, с работы и на диван, потом опять на работу(((

 

Я немного расстроена, нашли лейкоциты в мазке, прописали Бетадин - свечи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, Спасибо дорогая!!! :embrace: Я обычно очень даже оптимист и наоборот всех поддерживаю жаловатся не люблю а сегодня что то накрыло прям слезы на глазах сестре нужно позвонить она мне мозги вправляет переодически :fight: Только дозвонится не могу! :flag: Ой девочки спасибо я прям правда успокоилась !!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), не растраивайся, лекарства назначили значит всё хорошо будет! :) носик выше у мамы, малышу спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, просто непонятно откуда чего берется, я в цикле, в котором заБ в самом начале сдавала мазок-все чисто, а щас на тебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 GLN, У самой был такой хгч, в результате через 4 недели пришли меськи на дюфе... Советую пересдать хгч однозначно.

 

Катюня С., ну ты даешь! я вот сегодня к мужу на квартиру сходила, думаю надо же его хоть иногда кормить :D Ну заодно, конечно, пришлось все там перемыть, перестирать, перегладить и кушать приготовить. Так вот я домой сейчас еле доползла. Еще и сахар до 4,0 ммоль снизился от переутруждения :) думаю теперь до вечера точно на диване проваляюсь!

 

УЗИ показало беременность 100 %, просто сказали, что срок еще маленький 3-4 недели. На контрольное УЗИ через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Здоровья вам!!! я тоже обычно сестре звоню она тоже меня в чувства приводит! :)

 

я тут тоже запереживала. животик болит,тянет,колит, в основ с левой стороны и даже в ногу отдаёт. думала съездить к врачу пускай другой врач меня посмотрит, а то мой у которого сейчас лежу без подарочков ничего не делает! :( и к вечеру до меня дошло... я начала набирать вес... малыш вырос за неделю,как за 2 вот у меня всё и тянет и колит... связки ведь растягиваются и нервные окончания тоже.... так что я успокоилась :) завтра принесу для начала коробочку хороших конфет врачу...(будем прикармливать :) ) и пускай за мной наблюдает :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а анализы только сегодня пришли? а врач чем это объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да, только сегодня, мне позвонила медсестра из клиники и сказала, что в мазке много лейкоцитов, я звонить врачу (это не по Б врач, на учет я еще не встала, а та,которая вела планирование), она выписала свечи, в инструкции к ним написано, что разрешены до 3 месяца Б, она сказала, что возможно моя эрозия (она у меня не маленькая) так себя повела в ответ на Б......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну если это и правда эрозия, то она рассосётся и всё пройдёт! лекарства попринимай и всё у вас наладится! главное не запустить этот момент,а вы не запустили! Я уверена,что всё наладится! :almirena: Главное верить и ждать! Здоровья вам и как можно скорее!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Вот мы смешные не болит переживаем болит переживаем :Crazy: Я только хотела сказать что у тебя матка растет вот и тянет и будит еще тянуть и колоть так что все хорошо малышь растет ему же нужно росполагатся по удобней!!! ;) А сестры это хорошо моя старше на 6 лет и у нее 4 детей :D У нее токс начинался в 7нед .и 3 дня вот надеюсь и у меня так будит :sorry:مريم أم إسماعيل (Марйам), Блин ну ты не переживай раз назначили лекарство все будит хорошо обязательно главное крошка растет и розвивается не нервничай! :flower:

 

У меня так вообще ни мазков нифига еще не брали и вообще за свой щет на узи иду страховка оплачивает только с 11-12 недель так что я вообще не вкурсе какие у меня там мазки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, удивляюсь девушкам,которые очень хотят токсикоз... :) так забавно. Многие не знают как от него избавится, а другие наоборот как его к себе подтинуть поближе :)))) забавно :) у сестры уже 4 детей??? как она успела подряд что ли? или у неё двойня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, mila186, спасибо дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 22 дпо хгч 1680 это мало? может укол хгч поставить ,пью дюфастон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ей 31 старшей дочке от первого брака 14 родила в 17 два пацана 6 и 7 и доча 3 годикапацаны погодки 11 месяцев разница! :D :D :D Так что я теткой стала в 11 лет а она в 31 дай Бог станит или даже в 32 у нее днюха в ноябре :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, у тебя даже по калькулятору все хорошо показывает, удваивается меньше чем за 2 дня...может, не стоит искать лишние болячки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, В плане притягивания токся я одна из тех ненормальных которяя жаждет его :angry2: :angry2: :angry2:

 

Т@нчик, Я думаю главный показательэто динамика здай через день и посмотри на динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какая молодец твоя сестра! :) такая молодая и столько детей :) а она сейчас то замужем? как справляется? ну тогда жди, придёт! Кто ищёт,тот всегда найдёт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Она конечно замужем живет в США уже 8 лет получила гражданство пару лет назад правда мы далековато друг от друг 3 часа на самолете 24 на поеде но видимся хоть и редко, она еще и учится в этом году заканчивает будит помошником адвоката муж ее адвокат своя фирма :malicious: :malicious: :malicious: дети все ходят на кружки она их возит на кимнастику на каратэ малышка девочка на гимнастику и в садике те уже в школе конечно пацаны как блезницы всегда вместе даже в клас один ходят они старшего придержали немного и вместе они пошли вобщем классно играются всегда в двоем !но таких как моя сестренка очень мало она вообще живчик скорпион я так хотела скорпиошку но очень рада моему козерожке :D

 

Выглядит она супер спортсменка 50 кг худее меня при том что меня было 53 как я приехала это щас то 58 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Да, сестра у тебя мать-героиня :) умница!

а у меня 2 козерога будет муж и ребёнок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ага точно мать героиня ее вообще кто знает не верят что у нее 4 детей да и те кто не знает темболее в шоке :malicious: :malicious: :malicious: Ну вот классно знаешь уже с чем сталкиваешся!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ау тебя вообще тоже нет никаких симптомов ?Вот единственное что щас плачу наверное гормоны и еще в плане покушать не знаю что бы и ела ниче не хочется и темпу меряю периодически слава Богу держется!А так ниче не болит не колит ох надеюсь малышь растет и розвивается!!! Спасибо большое

Тоже ничего - ни болей, ни тошноты. На счет еды - хочу чего-то не знаю чего :D а чо вижу - не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего - ни болей, ни тошноты. На счет еды - хочу чего-то не знаю чего :D а чо вижу - не хочу.

Блин таже фигня зделала лазанью кусочек сьела и феее пришлось мужу одному ее есть :malicious: :malicious: :malicious: И вчера печенку куриную вареную ела целы день сегодня и не думаю в ее сторону,и вообще не знаю что есть буду нифига не хочу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня потянула на маринованные помидорки.... почки всю полтора литровую банку съела.... муж увидел заругался.... говорит,чтобы много ими не увлекалась :) и ещё несколько дней уже хотела шавермы. и всё же сегодня купила :) не смогла удержаться :) правда особово восторга не испытала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, А у меня банка стоит маринованых помидорок и грибочков на черный день купила в русском магазине еще не открывала пока не хотелось но чую скоро открою :malicious: :malicious: :malicious: А мой муж тоже ругает что бы соленого поменьше ела он к меня вообще за здоровое питание говорит сользадерживает житкость в организмен ну я то и без него это знаю но если хочится то ням-ням как можно отказать себе в этом! :confusion: :confusion: :confusion::sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Новеньким добро пожаловать :)

Есть очень хороший препарат с ДГК, наз-ся Омегамама, пр-ль 9 месяцев, там эта кислота в чистом виде без всяких других витаминов, я как раз сейчас пить её начала...

он в аптеке продается?

 

Девоньки всем привет!!!Девченки у меня проблема я не чувствую ни каких симтомов грудь только чуток болит ну что такое я так волнуюсь на узи аж через неделю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я прям места не нахожу ни секунды не мутило вообще чувствую себя как обычно а у всех уже токсикозы ну где же мой

у меня тоже нет симтомов типа токса, сейчас и мутить перестало только вот по ночам замучилась в туалет по маленькому бегать, могу раз 10 сходить.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, вот и я не могу отказать себе..... я даже водичку почти всё из них выпила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...