Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, у меня в первую Б вообще не было токсикоза! сейчас мутит...так вот что скажу..Радуйся что его нет :D НАСЛАЖДАЙСЯ беременностью! :flower: Я из за него целыми днями без настроения, на улицу с ребенком еле выползаю, даже в магазины не хожу. Жду недождусь пока он отступит!!! И я вернусь к активной жизни, к какой привыкла и какую люблю.

Девочнки, я завтра в ПЦ к врачу! Мне без ваших кулачков никуда :D так что держите за нас :kulachki::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я стараюсь много не пить на ночь... и тогда только рано утром бегу...

 

mila186, у меня в первую Б вообще не было токсикоза! сейчас мутит...так вот что скажу..Радуйся что его нет :D НАСЛАЖДАЙСЯ беременностью! :flower: Я из за него целыми днями без настроения, на улицу с ребенком еле выползаю, даже в магазины не хожу. Жду недождусь пока он отступит!!! И я вернусь к активной жизни, к какой привыкла и какую люблю.

Девочнки, я завтра в ПЦ к врачу! Мне без ваших кулачков никуда :D так что держите за нас :kulachki::confusion:

держим крепко-крепко за вас кулочки...!!! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, пожалейте врача, какие конфеты ))))))))) икры банка, сок и т.п. ))))) не конфеты :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки, я завтра в ПЦ к врачу! Мне без ваших кулачков никуда :D так что держите за нас :kulachki::confusion:

пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей 2012 )), да,наверно конфеты это уже примитивно :) мамин совет... да, надо что-то другое... я в этом не сильна, не сталкивалась пока с этим, :confusion: что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела большую чашку горячего бульона от супа... Специально поварежечкой цедила... Таак хорошо стало. Прям отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, приятного аппетита! Рада за вас! Главное,чтобы мамочке с малышом хорошо было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо вам всем за поддержку дай Бог нам всем здоровья и здоровья нашим малышастикам!!! :molitva: :molitva: :molitva::love: :love: :love:MishutkinaM, Конечно мульйон кулачков зажала и держу удачи вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kiss2:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, مريم أم إسماعيل (Марйам), kissa273, спасибо большущее девчонки!!! с вашими кулачками не так страшно, хоть все равно волнительно :) тем более что одна еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

На меня тоже периодами накатывает тошнота, и мне срочно что-то надо съесть. Потом отпускает. Не рвет. Иногда не знаю чего же хочется, а иногда знаю :D

На узи решила идти на след. неделе послушать сердечко.

Сегодня купила крема - для тела и для груди от растяжек. Фирма mothercare. Довольная :)

مريم أم إسماعيل (Марйам), не переживай насечт мазка, все будет хорошо!

MishutkinaM, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила крема - для тела и для груди от растяжек. Фирма mothercare.

я 2 Б пользовалась от Vichy кремом, ни одной растяжки не было

что посоветуете?

о, я не советчик, в РФ когда жила , да было дело, везде с подарочками, а переехав и отвыкли уже, не принято совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто где наблюдается или собирается наблюдаться?

в ЖК или еще где?

я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а что за крем от Vichy он прям так и называется от растяжек? :) один раз в день надо мазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Кристина*, Милашечка, спасибо девочки, буду стараться не тягать его особо без надобности)))

лавина эмоции, болей особых каких-то нет, иногда кольнет или стрельнет, или потянет, вот в прошлую беременность у меня сильный тонус был, там тянуло живот и камнем становился.

 

Девочки, у кого никаких симптомов беременности - наслаждайтесь спокойствием, еще немного и огого как почувствуете)))) Будут и пинанья и толканья и по печени битье и исжега и запоры и т.д. - все прелести беременной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]مريم أم إسماعيل (Марйам)[/b], спасибо ,что откликнулись ,ну что то у кого не посмотрю 22 дпо у всех 2200 хгч ,вобще извелась вся ,уже была зб раньше ,вот и трясусь .Хотя в прошлый раз рос он хорошо..mila186, Завтра сдам еще раз .

Токсикоза тоже нет совсем, только грудь очень болит .Токс это же выход токсинов из организма ,значит у нас организм чистый ,не зашлакованный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения!!!

 

А меня вчера вспучило не на шутку и живот постоянно в напряжении, так бывает когда его специально подтягиваешь, чтоб животик не торчал, только он сам по себе подтягивался, что-то мне боязно стала, аж заснуть не могла, а то этого дрыхла как лев((( И грудь каменная аж была к вечеру, сегодня болит, но не так сильно. Токса тоже нет и в еде особо предпочтений нет, только вот на рыбу глаза не глядят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за крем от Vichy он прям так и называется от растяжек? один раз в день надо мазаться?

со своей колокольни скажу,что какой бы дорогой крем от растяжек вы не покупали, если кожа предрасположена к ним, они все равно появятся

 

я в прошлую Б все 9 мес кожу увлажняла простым дет кремом Джонсонс (но тут не от растяжек,а просто кожа сухая была). ни одной растяжки на животе нет. на груди растяжки сейчас есть, но они появились,когда ребенку был уже месяц-второй и более менее наладилась лактация и пришло много молока

пришли,когда я их уже не ждала :D

думала,все пронесло, ан нет))) при чем появились резко,буквально за неделю

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня вроде предрасположенности нет к растяжкам, судя по прошлой Б. Но я мазалсь тогда, буду мазаться и сейчас. Мне так спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! я сегодня уезжаю, буду 14 мая))) подержите плиз за меня кулачки, чтобы в поездке не было поблемок)) всем хороших майских праздников!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, вот и мне ни чего не помогает... тошнит 24 часа... как и в первую Б, а может и сильнее..., вы уж держитесь!!! :almirena:

mila186, если сильно волнует что нет токса, можно сдать хгч в динамике, там все понятно будет. А вообще, я вам даже немного завидую (по хорошему) :sorry:

NadinOdessa, хорошего отдыха! пусть все пройдет хорошо)))

 

Девочки, вот читаю вас и умиляюсь, я в первую Б тоже думала о кремах от растяжек, и всей прочей мелочи.... а сейчас мне совсем нет времени наслаждаться своим положением.... малышке 1,5 столько внимания требует, а еще готовка, уборка... в общем совсем все иначе....да еще этот токс... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и умиляюсь, я в первую Б тоже думала о кремах от растяжек, и всей прочей мелочи.... а сейчас мне совсем нет времени наслаждаться своим положением.... малышке 1,5 столько внимания требует, а еще готовка, уборка... в общем совсем все иначе....да еще этот токс...

аналогично. щас меня частенько вообще раздражает мое беременное состояние(((

то токс, то еще какая-нибудь фигня...

 

а больше всего меня убивает мысль,что надо в больницу топать и на учет становиться!! прямо ррррррррр!!!

 

записалась на 4 мая в жк ... а в голове опять мысль, не продинамить ли снова))))))))))))))

запись есть,для самоуспокоения, но желания нет

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду первый раз на УЗИ. Пожелайте мне удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, хороших вам результатов :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, удачи!!!!:))) а у меня токс тоже ушёл...наслаждаюсь:)))) только теперь кефирчик на ночь стаканчик обязательно,а то рвота&тошнота прошли, а запоры начались:( особых прихотей в еде нет,честно говоря,как-то вкуса еды не чувствую..рыбу есть не могу,зато стала есть мясо:))

от растяжек купила оливковое масло и на сейчас крем-sanosan, а на потом куплю avent или vishi. Стала мазать,а то грудь-3,сейчас вообще как арбузяки..постоянно напряжённые,но хоть не болят,иногда только. Нервозность&сонливость сохраняются.

Сейчас борюсь с собой,чтобы на узи не сбегать,так хочется узнать,что с масиком всё хорошо,хотя и так знаю,что всё хорошо:)))

Девочки,а у вас есть предчувствие - кто у вас будет?! меня вот родившие подружки спрашивают,а у меня нет никакого предчувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...