Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки,а у вас есть предчувствие - кто у вас будет?!

Я хочу мальчика и мне кажется, что у нас сынишка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! У нас такая красота на улице - тепло, солнышко, птички поют, трава зеленеет...а я как сонная муха хожу, даже обидно. Токса нет, но общее самочувствие - развалюшка. Утром не могу проснуться, вечером засыпаю на ходу. И работать очень сложно...Кто как себя бодрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а мои пожелания меняются каждый день. То мне кажется, что мальчик, то кажется, что девочка... В общем-то, так как ребенок первый, то и пожеланий нет, кроме одного - главное, чтобы малыш был здоровый )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками, кто на узи- тем увидить, кто на хгч- тем роста:)

от растяжек, лучше оливкового масла никто ничего не придумал - очень эффективно и абсолютно натурально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничем никогда от растяжек не пользовалась - на животе ни одной растяжки до сих пор нет, на груди есть парочка (но у меня и стаж кормления общий - 10 лет)..., всё это от эластичности кожи зависит. ;)

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! я сегодня уезжаю, буду 14 мая))) подержите плиз за меня кулачки, чтобы в поездке не было поблемок)) всем хороших майских праздников!!!!

Счастливой дороги и прекрасного отдыха!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, почитала вас как обычно 3 страницы.

Расскажу о себе. Токса нет и не желаю! Мутит периодами, пытаюсь вывести формулу помощи себе, выискиваю в подкорках мозга чего бы мне хотелось... съем и проходит.

Состояние хорошее, только устаю быстро и сплю урывками, по 5 раз на ночь в туалет... это оттого видать что пью много на ночь. Раньше ни разу не вставала.

Свечи с папаверином неделю дали результат-уже ничего так сильно не колет и не тянет.

Вы тут про растяжки заговорили, поздно пить боржоми когда... маслами нужно пользоваться уже сейчас, их действие как и гомеопатии постепенное. Подпитывать кожу, что бы была эластична, ибо когда идет мощный рост-кожа не подпитанная может не выдержать. Растяжки это и есть разрывы кожи. Мне сказали 1 Джонсон бэби хорош и какое-то масло... сегодня уточню. Главное не концентрат эфирный.

 

Мечт@, видишь как хорошо! я про растяжки. 10 лет кормления... слушай, да ты просто кладезь кальция! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начала мазаться, купила недорогой крем лифтинг там какой-то, все 50 рублей стоит, но он мне так нравится, очень хорошо кожу увлажняет, легко впитывается и она потом приятная такая. раньше тело не мазала ничем, но сейчас кожа сухая стала и я по совету подруги начала уже обмазываться, она тоже покупала недорогой крем, просто сильно увлажняющий и никаких растяжек нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, давай, подруга, езжай с миром, все будет Гуд!!! мы за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а что за крем от Vichy он прям так и называется от растяжек? :) один раз в день надо мазаться?

дак ак и называется,http://www.vichyconsult.ru/products-AIV00001/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8/action-integrale-vergetures.aspx

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничем не пользовалась в первуб Б и ни одной растяжки - все же от кожи все зависит!!!

 

Девочки, кому нужен токс - заберите мой, пожаааааааааааааалуйста! Я уже не могу - 4-ую неделю рвет каждый день - если не рвет - то мутит - хочу радоваться своему состоянию и погодке хорошей, а не могу :angry2:

 

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на рабоет мечтаю об отпуске))

 

поеду с сыном в деревню,к моей бабуле любимой!!

на свежие продукты,натуральное молоко и на ягоды, коих там огромное количество!!

и речка теплая!!!

и мед свой!!

 

а какой хлеб бабушка печет!!!мммм!!! пальчики оближешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ак и называется,http://www.vichyconsult.ru/products-AIV00001/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8/action-integrale-vergetures.aspx

Спасибочки!!! Я пользуюсь кремом Виши для глаз, для лица и для рук.... Еще термальная вода... Очень люблю Виши... Сегодня поищу такой кремчик от растяжек, буду мазюкаться, раньше не видела, или не замечала, т.к. не нужен был!!!)))

 

я на рабоет мечтаю об отпуске))

 

поеду с сыном в деревню,к моей бабуле любимой!!

на свежие продукты,натуральное молоко и на ягоды, коих там огромное количество!!

и речка теплая!!!

и мед свой!!

 

а какой хлеб бабушка печет!!!мммм!!! пальчики оближешь!!

 

Я 29-го отчаливаю в отпуск!!!!

Поедем к моим родителям!!!

Хоть и не в деревню, но это 800 км от Москвы, провинцеальный городок, тоже все натуральное)))) Речка, рыбалка, мамины блинчики с домашней сметаной.... мммммм... окрошечка.... шашлычки.... Ехуууу!!! Две недели в отрыв.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась сегодня ночью, когда переворачивалась на бок. Грудь просто ужасно заболела при этих перемещениях... Ужас какой-то был. Ни разу до этого такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше всего меня убивает мысль,что надо в больницу топать и на учет становиться!! прямо ррррррррр!!!

такая же фигня... :D

Я сегодня иду первый раз на УЗИ. Пожелайте мне удачи)

желаем удачи!!!! :kulachki:

теперь кефирчик на ночь стаканчик обязательно,а то рвота&тошнота прошли, а запоры начались ....

Девочки,а у вас есть предчувствие - кто у вас будет?! меня вот родившие подружки спрашивают,а у меня нет никакого предчувствия.

помогает кефирчик? про предчувствие: думаю - дочь ))) хотя сынишку хочу... :girl_dance:

(но у меня и стаж кормления общий - 10 лет)

как это?! :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь кремом Виши для глаз, для лица и для рук.... Еще термальная вода... Очень люблю Виши... Сегодня поищу такой кремчик от растяжек, буду мазюкаться, раньше не видела, или не замечала, т.к. не нужен был!!!)))

и я люблю эту косметику, очень давно ей пользуюсь, около 7 лет. На другие часто аллергия.

 

Я 29-го отчаливаю в отпуск!!!!

а мне пока это не светит, переезд затеяли), может в июне в отпуск, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,  да, помогает,правда сначало пучит&живот как барабан,но зато утром- хожу в туалет:) а по маленькому ночью бегаю часто,причём просыпаюсь с таким чувством,что если сию минуту не побегу,то устрою тут потоп:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сегодня на УЗИ сходила. КТР 11 мм, СБ +. И ещё отслойка у нас 7*17 мм, узист сказал, что большая :shok9: Что делать то??? до врача не могу дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анют, разве можно так красиво описывать все прелести прибывания у бабушки??? Это же рай! И мне таааак захотелось! )))

 

Юли@, я без понятия что делать с отслойкой, дозванивайся или иди к другому врачу. онич то-то дадут из препаратов или поколют. а сама как себя чувствуешь?

Марина-Мандарёнок, во-во и у меня с туалетов любоф прям.

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже все знают :)

 

Юли@, постельный режим и обязательно дозвонится до врача @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа!!! там рай,точно!!

 

у меня все светлые десткие воспоминания связаны с бабушкиным домиком в деревне!!

 

раннее утро, солнышко светит вовсю, бабушка готовит еду для коровы, собака лает на улице...

встаю, выбегаю на улицу, провожу по траве, а там роса. сырыми руками протираю глаза, бегу за стол и пью свежее молоко с хлебом))

и на весь день на улицу!!!

 

либо за ягодами: насобираем ведерко ягод, и в дорогу еще собираем ягодки и нанизываем на травинки длинные!! потом по дороге эти ягодки едим... тепло, солнышко светит, веторок дует.. ромашки вокруг, цветы пахнут вкусно,пчелы летаеют...

 

 

ээээх!!! вернуть бы это золотое время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

у нас тоже все знают, я уже и на работе сказала - не утерпела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

я сразу же сказала, даже раньше,чем мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

И мои тоже все знают, по мне уже и без слов все видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))

Меня стало немного подташнивать,ком в горле катается неприятненький такой. От токса часто помогает что-то кисленькое - попробуйте киви

Юли@, лежать ноги кверху, ты прогестерон принимаешь? У меня в прошлую Б была отслойка через три дня уже не было. Вроде плодное яйцо может как бы передвигаться немного,должно прирасти, а на сохранение не хочешь лечь?или малыша не с кем оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...