Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я тоже ничем не пользовалась в первуб Б и ни одной растяжки - все же от кожи все зависит!!!

Да, зависит от кожи. Наследственность вроде как большую роль играет. У меня у мамы ни одной растяжки, у сестры тоже. И у самой в первую Б, несмотря на гигантский живот, растяжек не было. Но вот если будут... Тут проще предупредить! Ведь если ничем заранее кожу не увлажнять, то они больше и сильнее будут. Потому я планирую пузо мазать. Как то слышала, что идеально для этого подходит детский крем, потому как он как раз рассчитан на растущий организм. ну и про Виши много отзывов хороших знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки а я давно мажу пузо от растяжек, только у меня все равно пошла одна растяжка от пупка в сторону, пока не большая но чует мое сердце буду вся такая... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю всем было невтерпежь сказать! )))))))) :D

У меня знают только 2 подружки и муж. Родители особая инстанция. У нас не получалось 3 года, всю плеш проели. ) Думаю пузо как полезет сами увидят... ума не приложу как такие вещи оглашать. Предложила мужу взять тортик и сходить в гости с этой новостью... вобще родителей часто видим каждый день или через день, но они вечно в хлопотах... активисты блин. Там слова не вставить. А еще меня беспокоит что начнут нравоучения... типа то ешь-то не ешь, но хуже всего это гиппер опека. Я от ее страдаю все эти годы. Если теперь не возьму трубку 20 раз на день, то у мамы сердце хватает. ))))) Ей все кажется что-то случилось. Короче меньше знают крепче спят. Я родственникам(тете, бабулям) просто сказала: начинаем Бэби проэкт! Все "благословили".

 

marasa, ты так клево рисуешь!!! аист и мешочек, умничка! а еще я у тебя увидела "высокую" линеечку, оригинально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, мы тоже не хотели никому говорить, хотя бы пока на учет не встанем, но это ТАКАЯ радость, не удержались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

мы сообщим после узи 12 недель, раньше точно нет. У нас вообще никто не знает, только муж и я. Да и родственников то рядом нет, поэтому все узнают позже

 

, пока не большая но чует мое сердце буду вся такая... :angry2:

ого ничего себе!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет.

Смотрю многие в отпуск собираются, а я наоборот на работу (((, мне 18 июня выходить из декрета сынульке как раз 3года исполнится, так что я настраиваюсь на работу, а так хочется лето погулять, надеюсь может в начале июня удастся съездить отдохнуть куда-нибудь.

Я сегодня на УЗИ сходила. КТР 11 мм, СБ +. И ещё отслойка у нас 7*17 мм, узист сказал, что большая :shok9: Что делать то??? до врача не могу дозвониться.

поздравляю со встречей с крошкой, по поводу отслойки надо ко врачу и конечно же лежать и беречься.

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

наши уже все в курсе :)

АннаР, здорово написала про деревню, у меня всплыли воспоминания из детства тоже раньше каникулы в деревне проводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никому не говорили, знает толька я и муж, ну и конечно девочки с бебиплана!!!!

Сегодня повторно сдала ХГЧ, жду результата, волнуюсь....

Планируем на этих выходных сказать родителям мужа, будем вместе на даче. Я уже подготовила письмо с сюрпризом...

Что то вроде:

Здравствуйте мои дорогие (имя и отчество папы и мамы)

Я точно знаю, что вы самые лучшие, самые заботливые, добрые, нежные.... люди на земле.

Планирую прибыть к вам на Новый год! (у меня ПДР на 31 декабря выпадает)

Ждите!!!

Уже очень вас люблю... целую...

Приветик от меня в коробочке...

 

Уже купила двое пинеточек, положу в красивые коробочки, для одних и вторых родителей.

У моих будем на 1 мая, они у меня далеко живут)))

 

Сначала дам письма, потом коробочки, а муж будет в тихаря снимать на камеру реакцию... знаю мамы будут визжать))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дам письма, потом коробочки, а муж будет в тихаря снимать на камеру реакцию... знаю мамы будут визжать))))))))))))))))

оригинально придумала, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какая выдумщица, молодец! а всегда забываю, что можно все красиво сказать и сделать, у меня язык за зубами не держится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, а я тоже пинетки купила, весь город оббегала в поисках пинеток унисекс)))) в итоге взяли что то типо ботиночек белые с мехом))) упаковала в коробочку туда же хотела первое фото с узи, но не получилось, на том аппарате где узи делали не печатали снимки((( так что будут пинетки и слова, готовьтесь. Муж предлагал еще пупсиков положить, типо пусть пока тренируются и вспоминают)))) но решили что это уже слишком))) они и так в шоке будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, спасибо большое - так приятно, но вообще хотелось лучше нарисовать, просто сынок все рядом бродил - не дал :))))) Я учитель рисования по образованию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

 

У нас знают моя мама, тетя, лучшая подруга и усе. Родителям мужа хотим сообщить на д.р. свекрови- 8 мая (хотя я вообще не хотела бы до 12 недель минимум).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет!!!

Смотрю вы здесь обсуждаете кто когда кому сообщит радостную весть?! :) Мы молчим до сих пор. У нас еще никто не знает. И на работе я молчок! Однако, животик растет стремительно у меня, мож потому что 2-я Б! В общем, долго скрывать не получится, но сколько сможем помолчим. Почему-то не хочется мне торопиться с этим.

А еще я завтра иду на учет вставать. Вот. Переживаю... Надеюсь, врач у меня будет хороший. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте к себе! ПДР на 31.12. )))

Мне 26 лет. Первая и долгожданная беременность, после полостной миомаэктомии.

На учет еще не встала. Не могу попасть к доктору. Запись доконца мая!(((

Договорилась на УЗИ на 5 мая. Будет 6 неделек!

Давайте общаться и переживать все вместе!)

Очень хорошая тема про то,как сказать родителям. У нас делема как сказать родителям мужа. Они совсем еще не ждут от нас деток, вот думаю обрадуются ли новости)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olika SVB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы просто обошли одним вечером родителей: муж говорил, когда чай пили :"Вкусный чай...наверное от того, что скоро ваши дети станут родителями":))))...у них был приятный шок: слёзы на глазах, свёкр побежал перекурить, обнимашки...такое ощущение, что они помолодели лет на 10 сразу...очень трогательно... Но мы сразу обговорили с ними, что нас опекать не надо..мы не больные, а беременные:))) если что-то будет нужно - спросим. Родители адекватные, всё нормально восприняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте к себе! ПДР на 31.12. )))

Мне 26 лет. Первая и долгожданная беременность, после полостной миомаэктомии.

На учет еще не встала. Не могу попасть к доктору. Запись доконца мая!(((

Договорилась на УЗИ на 5 мая. Будет 6 неделек!

Давайте общаться и переживать все вместе!)

Очень хорошая тема про то,как сказать родителям. У нас делема как сказать родителям мужа. Они совсем еще не ждут от нас деток, вот думаю обрадуются ли новости)))

Привет!!!! У меня тоже ПДР 31 декабря!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! У меня тоже ПДР 31 декабря!!!! :JC_goody:

 

Здорово! Ну я надеюсь все случится раньше))))

 

Поставлю свою линеечку

Изменено пользователем Olika SVB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, у меня видать выдержка нормальная+считаю (в нашем кругу) что это так сказать только наше дело.

Марина-Мандарёнок, ой какая прелесть, мне так понравился ваш случай, супер-супер-пупер классно!!!

marasa, не скромничай, клево-клево, с душой нарисованно, видать выплеснула в рисунок свои чувства и эмоции, что меня и зацепило так же.

 

Кристина*, и я вот дождусь узи и там решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пока все перечитала, полчаса прошло. Насчет растяжек, в первую Б я пользовалась кремом Саносан (не помню, как правильно пишется) так ни одной растяжки не было. Сейчас ничем специальным пока не пользуюсь, как и обычно увлажняю кожу кремом для тела. Но думаю надо купить что-то специальное от растяжек. Лучше не рисковать. Чувствую, что кожа, как следует, не увлажнена.

 

По поводу родителей, то моим мы сообщили через несколько дней, как сами узнали, Еще знает сестра, подруга. Не удержалась расскала. А свекровь живет далеко (в Перми), даже не знаю когда ей сообщить, может, когда в отпуск к ней поедем (примерно 8.07), уже все видно будет, а может раньше скажем, когда звонить ей будет. Еще не решили. Вот на работе не знаю как и когда сообщить. Мне хотят кл руководство дать (я - учитель), вот я и не знаю, ведь получается в октябре уже в декрет уходить, и рано говорить не хочу, вдруг сглазят. ЗБ у меня уже раз была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika SVB, приветик, добро пожаловать!!!!

Всем кто собирается сдавать анализы и сдаваться в ЖК на учет - удачи!!!!

 

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

я уже всем разболтала, а вчера у меня был ДР - так муж уже и гостям ляпнул (неудачно тост сказал) - конечно намеком - но по-моему все поняли!!!

ого, а мы своих сразу приучали к машине, автокреслам, везде их таскали с собой, чтобы они социальные были,в креслах без проблем -спали всегда

так и я сталась приучать, дома автолюлька шла на ура, и покачаться и просто посидеть... я ее как шизлонг пользовала. А как в машину, 5 мин и вопли!!!

Милашечка, вот честно - поездку на дачу я путешествием не считаю.

так ия не считаю это путешествием, я в том смысле что для нас даже короткая дорога проблема - я бы не рикнула с ним путешествовать :) Я даже беременная была, так когда на машине ездила - он всегда начинал беспокоится в пузике. Надеюсь мы перерастем эту проблему.

-----------------

Крем от растяжек. Я в первую бер пользовалась МериКеевским - мне посоветовали, растяжек не появилось, НО!!! Я начала сразу и до конца. Кожа у меняя склонна к растяжкам, вот когда кормила - появились на груди, правда хоть небольшие. Еще мне говорили что нужно что крем от растяжек содержал кремний - он влияет на эластичность кожи.

--------------------

Про омега 3 жирные кислоты. я знаю что они содержатся в рыбьем жире. Я как раз мужу купила, глянула инструкцию - потивопоказания - беременность и лактация?! Но он еще содержит вит А - думаю может из-за него?

А еще сегодня в Здоровье рассказывали про льняное масло - так достаточно 1 ложечки в день - чтоб получить суточную норму этих кислот и вит Е. Пойду подробно изучать этот вопрос!!!

-----------------

Про токсикоз и сонливость - меня попустило! Не знаю в чем дело, пришло время и все прошло, погода хорошая или все начал действовать магний (4 дня уже пью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка

Про льняное масло напомнила, вот спасибочки, у меня бутылка не распокованая стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня настроение просто кошмар!!!! Я реву, реву и не могу успокоится... Если у кого гипертонус- дальше не читайте!!!

Позвонила мне моя лучшая подруга- спрашивает как у меня дела и т.д., что-то говорит давно не звонила ( а мы не общались всего 2 дня). Я думаю что-то не так. В итоге ее прорвало- ее сестра всегда была у нас на глазах, беременная была у подружки на свадьбе, потом на праздники с малышом приходили всегда.... В итоге я узнаю, что 25 апреля ее 2-летний сын на несколько мин. остался на кухне один. Рядом с окном стоял стул, он забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку..... Они живут на 3 этаже! Когда приехала скорая уже констатировали смерть.....

 

Я сейчас с ума сойду..... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, такой животик уже большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, тихо-тихо, ну всякое бывает. главное ре не мучался сутками. ежедневно случаются и радости и горести у людей. жалко очень, ясное дело, делай вывод просто быть аккуратной и внимательной. а реветь-то чего? душа вечна. он не ушел вникуда.

 

Знакомая моей бабушки, 2 дочки 9 лет и 1 годик. 8 этаж. старшая не удержала у окна младшую, матери не было дома. меньшая плакала, та ее пыталась отвлечь. вот так.

недавно была у подруги, Б двойней, старшей девочке 3 года, все время крутится у окон на 4 этаже. я подругу отчихвостила. ссори, ну нафиг надо? решетки грю поставь. она:не-не, лиличка не высовывается. угу, сегодня нет, завтра да. а если ружья у охотников, ножи? все-все прятать надо. ) не грусти. у каждого своя судьба и беды... семье сочувствую..

 

Девочки, это вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...