Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, держись, ужасный случай, бедный малыш, бедные родители. К сожалению, в жизни так бывает, когда уходят детки. Этот малыш теперь ангел на небе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милашечка, муж проболтался, гыыы... мой как партизан. я морально всех готовлю, говорю, вот чуть-чуть и займемся детским вопросом. его брат: спасибо что предупредили. (я смеюсь)

 

Девочки, мне тошнит сильно и сок и все-все, не помагает. Вспомнила про В6, 1 аблетка и попустило. ПЕЙТЕ В6!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня настроение просто кошмар!!!! Я реву, реву и не могу успокоится... Если у кого гипертонус- дальше не читайте!!!

Позвонила мне моя лучшая подруга- спрашивает как у меня дела и т.д., что-то говорит давно не звонила ( а мы не общались всего 2 дня). Я думаю что-то не так. В итоге ее прорвало- ее сестра всегда была у нас на глазах, беременная была у подружки на свадьбе, потом на праздники с малышом приходили всегда.... В итоге я узнаю, что 25 апреля ее 2-летний сын на несколько мин. остался на кухне один. Рядом с окном стоял стул, он забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку..... Они живут на 3 этаже! Когда приехала скорая уже констатировали смерть.....

 

Я сейчас с ума сойду..... :cry: :cry: :cry:

горе большое для родителей,сочувствую!

Но все же думаю не стоит писать сюда такое! ведь остается на душе не приятное и в голове откладывается! Давайте писать все же позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Надюня, девочки, спасибо за поддержку!!!!

Olika SVB, ты права, конечно. просто не с кем даже было поделится.... извините меня еще раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, я целый день могу спать :D кошмар какой то, стоит присесть все, тут же засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ, жду комментариев:

Было на 13 ДПО ХГЧ - 60

Прогестерон - 101

Стало на 17 ДПО - 376

Прогестерон - 117

Как динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, как вы тут???

Я как мареный таракан, с работы и на диван, потом опять на работу(((

 

Я немного расстроена, нашли лейкоциты в мазке, прописали Бетадин - свечи((((

Мне тоже такую хрень прописали. Вставила на ночь, а теперь просыпаюсь от того, что он периодически у меня ночью вытекает, очущения скажу не оч. приятное. К тому же почему то понижены тромбоциты, они отвечают за свертываемость крови. Я ещё когда сдавала её из пальца удивилась, почему она такая жидкая, страсть вообщем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и когда сообщит о своем положении родителям?

мы уже сообщили))) я маме и свекрови сказала после первого ХГЧ, а папе после УЗИ)

Olika SVB, поздравляю, не понаслышке знаю, что это-долгожданная Б. Что значит родители мужа не ждут-не совсем поняла??? И почему они могут быть не рады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в вашу дружную компанию!

Я от растяжек мажу грудь 2 раза в день детским маслом для массажа.

Изменено пользователем Анюкенсия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставила себя после работы погулять в парке - 2 часа ходила, дышала воздухом. Результат - чувствую себя очень бодренько, сонливость и вялость как рукой сняло. Может вот так стоит бороться с апатией? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, мне мама тоже говорит, если спать хочется-свежего воздуха не хватает, вместо того, чтоб спать ложиться, иди гулять (читай-езжай с мужем на стройку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а еще я читала что поправляются во время Б не от еды, а от ОБЕЗДВИжевания.

 

Туся30, вот видишь как хорошо! я так же, пройдусь и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а еще я читала что поправляются во время Б не от еды, а от ОБЕЗДВИжевания.

во-во, я например как существо,только есть и спать, пора начинать мужу помогать, он мне тут заявил, что хочет дом доделать к приходу малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., спасибо, ага, большенький уже, поэтому скрывать становится всё труднее и труднее :Crazy: , я, вообще, партизаню до последнего, есть у меня опыт неудачных б, поэтому молчу, пока молчится....

//ЯТВ// fētus, отличная динамика! :reverans:

Platina 555, не, с кальцием у меня как раз напряжёнка, приходится всегда что-то подъедать, а то зубов уже не осталось....

Lilya-mama, 5раз по 2 года =10 лет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приавет пока дочитала вас и поспать успела :malicious: :malicious: :malicious: Состояние нестояние делать ничего не хочется и есть тоже :angry2: Пью мятный чаек с лаймом с желеным лемончиком и слойку с сыром фетой кушаю вроди пока ниче так а вообще какието ощущения были типа подташнивало но я не уверена ибо совсем чуть чють может психосоматика! :sorry:

Всех недельных пузичков с недельками :flower: Кому кулачки на анализы на узи и на поездку зажала мульйон и держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто с хорошими анализами поздрвляю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

По поводу когда говорить я сестре своей сразу тестик на скайп прислала был 12 ДПО 6 утра а потом и мужа пошла будить :Crazy: Родителям ничего не говорили ждем узи потом его маме скажем а своим пока не буду говорить пока уже после 12 неделек скажу не хочу что бы переживали!Тут подруга роскусила она и сама Б 21 неделька ну и спросила меня конечно я не отрицала :D И с Украины подружка тоже спросила да и мне сказала что Б 12 неделек а я сказала мы ровно в половину меньше :malicious: Вот так а пока молчим как партизаны но америка уже все знает :malicious: :malicious: :malicious:

 

Мечт@, У вас шестой малышь в пузике? :blym: Можна я зделаю вот так :26_obmorok: Ну респект правда у моей сестры 4 я считаю ее матерью героиней ну а вы вообще без сомнений мать героиня Здоровья вам с мужем огромного и детишкам тоже!!!Счастья вашей семье и благополучия!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, нет это не соматика ))))) гормоны выбрасываются в кровь вот и мутит. оно не обязательно постоянно мутит или каждый день по чуть-чуть, только нагрузка на печень-не справляется и токсины с гармошками в крови.

Мечт@, а до 1 Б какая обстановка с зубами была? зубы дело хитрое. все наверное задолбали с такими вопросами про количество детей, но я спрошу. вот у вас есть 5, так понимаю со здоровьем все ок, меряют темпу те кто наблюдает за своим организмом. так вот не проще ли было расслабиться и 6 сам появился бы? как ты находишь время еще и темпу с утра мерять?????? ))))

Анюкенсия, принимаем, проходи! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

была сегодня на УЗИ

в матке обнаружено плодное яйцо диаметром 0.6 см

:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, поздравляю!!! Развивайтесь!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо, только я не героиня, точно..., вот если бы шестеро приёмных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Приветик да в том то и дело что не пойму мутило или нет так как совсем както чуть чуть думаю если завтра тоже будит то значит токс на пороге :m0591:

 

Puzon, Здорово пусть ляля растет и розвивается!!!Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, до 1Б с зубами всё отлично было, даже не лечила ни разу..., а почему темпу мерю и всё такое..., у меня после третьего наступило гормональное расстройство, в рез-те почти 10 лет борьбы со вторичным бесплодием, эстроген-прогестероновая недостаточность и 4 ребёнок после стимуляции с ИИ, потом, видимо, организм всё же немного вспомнил былое и дело пошло веселее, но всё равно под контролем, я же со второй фазы на прогестероне, иначе Б не вынашивается, потому и мониторю....

Puzon, отличненький такой пузырик, пусть растёт здоровеньким! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), mila186, Мечт@,

спасибочки огромное!!!

что-то я там на узи разволновалась, аж в глазах потемнело, когда врач сказала, что видит плодное яйцо

потом с медсестрой уж так меня хвалили так хвалили, что оставляю ребенка, что не буду делать аборт

сказали, что сейчас очень многие сразу идут на аборт...вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ОООО ужас какой мы тут трясемся над нашими малышами просим Божентку за них что бы здоровенькие расли и розвивались а там эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ОООО ужас какой мы тут трясемся над нашими малышами просим Божентку за них что бы здоровенькие расли и розвивались а там эх....

да не удивляюсь, я когда на лапаре лежала на 6-м году бесплодия, девочки десятками каждый день с аборта выходили....а я ревела целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :cry: :cry: :cry: Как жалко и как страшно Господи и обидно за девченок планюшек как же они мечтают о деточке и что только не делают и ГСГ (гистеросальпингография) и Лапару и кучу всяких манипуляций я просто в темку для планюшек с девочками общаюсь ну там и сидела да и сейчас с ними общаюсь просто насмотрелась наслушалась :( :( :( Нет слов.... !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...