Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я конечно и раньше обо всем этом знала, про аборты, но сейчас это по-другому воспринимается...более остро что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, ну да, мне не на словах это известно(((( и ГСГ (гистеросальпингография), и стимуляция, и гипера и лапара.....ой,прям не верится, что это все кончилось пока, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Конечно все отлично у тебя все хорошо и малышик растет и розвивается правильно !!Зато какой он желанный и будит счастливым обязательно!!!

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо. Дай Бог. Пусть все малышики и их родители будут счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на узи. Как и обещала пишу результаты. ПЯ в полости матки, размеры 9мм. Срок до 4х недель. Ура))) Узистка сказала, что все в норме, на повторное узи на сроке в 12 недель, если ничего не будет беспокоить.

 

Только я в сроках запуталась. УЗИ ставят срок от момента зачатия? А линейка акушерский срок считает (от начала последних месячных) или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Поздравляю!!! :flower: Все хорошо у вас на узи срок ставят от момента зачатия оесть со дня О а ленеечка считает акушерский срок тоесть с первого дня послдних М :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо), значит, наверное, надо линейку править.. так я и в январят попасть могу или нет.. я запуталась))

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, зачем тебе менять ленеечку ведь ПДР ставится от даты М это и есть акушерский срок!Уменя так стоит! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуличики, всем доброй ночи))) только добралась до компа... наматалась сегодня...но была у врача все у нас хорошо, УЗИ посмотрел сказал что все отлично, соответствуем 7 неделям! СБ+! отслоек нет! небольшой тонус по передней стенке но это не страшно. А на счет моей мазни коричневой, как я и думала это моя эрозия проснулась, посмотрел сказал не значительно, но может повторяться, пока сказал понаблюдать, поберечься тяжелого не поднимать и т.д. Так что ваши кулачки как всегда не подвели!!!! :)

Время выставлять линеечку :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну ладно тогда), пусть остается

 

MishutkinaM, молодцы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ура поздравляю пусть и дальше малышастик только радует!!! :flower: :flower: :flower::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у тебя если и будет токс, то легенький, как у меня. )))

Мечт@, скажи, а 4 ребенок от 1 мужа (что первые 3 детей) или нет? да, Б это труд и нагрузка на организм, так что гормон сбой сам собой и пришел. вот не подумала бы что за 4 на ИИ идут. может и я такая... честно... я вот 4 хотела бы... просто у нас дело в СГ было, привели в порядок и получилось... если с годами будет хуже, то наш вариант ИИ... ((( расскажи, у вас свой дом или квартира? кто тебе помагает, старшие дети, да? а на себя время есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, отличного настроения и хороших анализов и УЗИ, кто собрался!!!

 

прочитала стих, аж слезы на глазах...

Мамочка,смотри как я умею-

Ручки отпускаю и стою.

Думаешь тебя я не жалею?

Что ты, больше всех тебя люблю!

Да, вот эта клевая машинка,

Где такую прелесть ты нашла?

Видишь, я твой маленький мужчинка,

Ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,

Я в твоем животике сидел,

гладила меня своей рукою,

Затихал я сразу и балдел…

Сердишься, что я не сплю ночами?

Мама я привык с тобой не спать,

Просто связь такая между нами,

Не неси меня в мою кровать…

на коленках у тебя не скучно,

Можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки

И ладошки будешь целовать...

Мамочка,а помнишь лето наше?

Первый раз тебя увидел я,

Слезы у тебя катились даже,

Я смотрел дыханье затая…

Мамочка,я помню всё и знаю,

Просто не умею говорить...

Я тебя очень сильно обожаю,

Как же хорошо на свете жить!

Ладно,отнеси меня в кроватку...

Молочко допил, послушный я…

Поцелуй мне глазки сладко сладко!

Здорово,что ТЫ-МОЯ СЕМЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем снова привет) Новеньким отдельно привет! Три недели вас не читала. Попала в больницу( Опишу, как и почему, может, кому пригодится. Встала как-то утром, обнаружила кровь (не мазня, а нормально так со сгустками). Сразу поехала в больницу. Положили с диагнозом "угроза выкидыша". До этого узи я не делала ни разу. Только ХГЧ сдавала 2 раза. В больнице сделали узи, увидели плодное яйцо в матке, эмбриона не обнаружили. Я была в панике, боялась ЗБ! Кровь в первый же день прекратилась (до 4 таблеток подняли дюфастон, кололи кровоостанавливающее). Через неделю сделали повторное узи и все нашли :) Эмбрион соответствует сроку, КТР 6 мм (кажется, так). Оказывается, узистка криворукая в первый раз была (на нее вообще многие там жаловались). Провела я в больнице 2 недели в общей сложности. Выписали, встала на учет. 2 мая пойду сдавать всякие анализы. Надеюсь, что все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, конечно, все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)) Новеньким :reverans:

С хорошими УЗИ и анализами))

 

//Арабель//, милая, никакие слова не утешат в таком горе, всегда сжимается сердце,когда такое касается детей, это так страшно,держись, особенно страшно когда это случается совсем рядом.со знакомыми и близкими людьми...Если тебе чуть полегчало,хорошо,что поделилась, я считаю что мы должны поддерживать друг друга во всем. не только в радости...жизнь такая...

И надо говорить отаких случаях, может родители задумаются о безопасности в доме и предотвратят возможное несчастье. Уже много случаев вообще с этими сетками на окнах, тут еще вчера свекровь сказала,что у них так кошка прыгнула на сетку и вывалилась(с кошка отделалась испугом) ,это к тому как слабо держатся эти сетки((((вообще кругом опасности..

Анечка, того малыша не вернуть, я понимаю каково тебе,но ты возьми себя в руки, выпей пустырник,валерьянки, у тебя тоже ребеночек в животике, подумай о нем сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже сообщили))) я маме и свекрови сказала после первого ХГЧ, а папе после УЗИ)

Olika SVB, поздравляю, не понаслышке знаю, что это-долгожданная Б. Что значит родители мужа не ждут-не совсем поняла??? И почему они могут быть не рады?

Cпасибо! У меня муж моложе меня на 3 года. Думаю, что его родители еще не совсем готовы стать бабушкой и дедушкой,но они хорошие так что думаю, что все будет тип-топ!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все будет хорошо!

конечно будет!))С выпиской и постановкой на учет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, любимый вопрос окружающих - а папа у детей один? :Crazy: (хотя, если видеть моих детей и папу вместе, то его не возникнет, потому что они все - на одно лицо, его.... :D )Да, муж один, и со СГ у него всё отлично, видимо, поэтому получается даже с моими проблемами... :girl_bye: У нас коттедж (дало наше государство), до этого в трёшке жили. Старшие помогают, конечно, есть бабушки, которые тоже могут приехать и помочь, если посидеть надо..., я работаю на дому (бухгалтер), хожу на фитнес каждый день, вообщем, дети меня не напрягают и какой-то замотанной я себя не ощущаю... :sorry:

Caline, всё обязательно будет хорошо, видишь, какой молодец малыш, как крепко держится за мамочку... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, очень рада за вас, а то уже переживала!

 

Caline, как хорошо, что все обошлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, привеееет! Я выбралась сегодня домой, помыться)) Часиков до 9 буду дома.

Как у вас дела?)) что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!

Отличного вам денечка!!!

У меня сегодня радостная новость!!

Мы ждем СЫНОЧКА!!! Урааа!!! (хотя мужа страстно желал дочу) А фиг ему - пусть берет кого дают))))

blogentry-130461-0-76514800-1335596964_thumb.jpg

 

Сделала утром Тест ПОЛ - И ВСЕ ЯРКО ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ - ЗНАЧИТ МАЛЬЧИШКА - ХОТЯ МУЖ (ПАПАШЕЧЬЕ ЖОПНОЕ ЧУТЬЕ НЕ ПОДВЕЛО) БЫЛ УВЕРЕН СРАЗУ ЧТО ТАМ МАЛЬЧИК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), Поздравляю с парнишкой!!! Интересный тест))) я про такой даже не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), и я про такой не знала, сколько он стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...