Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, Точность 90 %. Ни одной знакомой еще не соврал - :)))) Я так радаааа)))) ИИИИИИИ...

Стоит 1 500 продается во многих интернет аптеках.. стоит того - я думаю - эмоции положительные зашкалили!!!!! :love:

 

Belchonok:), и я про такой не знала, сколько он стоит???

Уже отписалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стоит 1 500 продается во многих интернет аптеках..

 

блин, и хочет и колется, денег жалко тратить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), с сынишкой вас!!! я тоже хочу такой тест, но у нас он очень дорогой...., придется терпеть до УЗИ..))))

Мечт@, конечно ГЕРОЙ!!!! :girl_in_dreams: Вы - молодец!!! а если не секрет, кокого пола детки? ..)))

 

Девочки, а вы ПА продолжаете? у меня муж боится до меня дотрагиваться....))) в первую Б нам нельзя было, всю Б была угроза... а сейчас, вроде можно, но как то боязно .. :I_do_not:

 

У кого уже было УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нам ПА запретила тетя врач до 16 мая - тоесть до скрининга - но мы всеравно.. того... втихоря.. потихоньку и через пару дней.. простите за подробности))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили пока воздержаться до приема к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что ПА может прям все нарушить что ли? Мы особо не паримся на этот счет, правда я выбираю более "щадящие" и пассивные позы для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну я думаю, если ни чего не беспокоит, и если осторожно, то можно..))), а если есть угроза, лучше не рисковать..., а у меня сейчас токс , так и не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Belchonok:), Lilya-mama, девчонки, ПА можно с ПРЕЗИКОМ и начинать с "не глубоко", а там по ощущениям.

Мечт@, значит у тебя особенный муж. обычно 2 детей и хватит. они сами любят быть детьми. но если у тебя муж получает внимание сполна, тогда это тебе большой +! у меня подружка вторая из 14 детей. Я дружу еще с 3,5 и 7! )))) знаешь, у вас же был этот 10-летний гормональный застой, вот и подумала, такой риск или новый муж или ничего. )) а видишь как получается, 3 ре - не потолок. не обижайся на вопросы, они обычно задаются не из праздного любопытства, а что бы раззнакомиться. и опять же сильно в душу не лезть. что не хош говорить-не говоришь и точка. )))))

Есть у меня подружка Алла, у них 3 сына, с разницей в 2 годика. И вот когда они гуляют впятером... часто можно заметить осуждающие взгляды. Некоторые даже говорят: куда столько плодиться. ПРИКИНЬ? Они между собой очень похожи. И ваще кому какое дело у кого сколько детей?

 

Ольга Еретнова, привет! расскажи сколько ты замужем и сколько планировали ребеночка, 2 цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был полип на шейке, сейчас то его убрали. Но тогда я о нем не знала.. А полипы кровят при любом прикосновении.. Вот и представьте после ПА увидеть сначала мазню а потом кровь - тут до инфаркта недалеко.. Так еще наши тупые врачи в больнице и ЖК не увидели этот гребанный полип и все консилиумы собирали, шейка закрыта, отслоек нет, тонуса нет - чё кровит)))) зря только подсадили меня на гармоны - теперь я вынужденна травить дете и себя до недель 15-16 дюфом и утриком(((( А в роддоме - где я на учете - полип убрав, врач нам запретила ПА - чтобы посмотреть - не вылезет ли опять этот противный полип.. у них вроде тенденция такая есть(( осталось потерпеть две недели.. думаю прорвемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись из поездки в Финляндию, в которой произошло много чего.

Хочу поделиться с вами своей историей. Пршу прощения, она длинная.

Я мама 4х летнего карапуза, который не получался у нас 8 месяцев активного планирования (отслеживание овуляции по тестам, узи, березки, не мыться и т.д., лечение гормонов щитов щидовидки и повышенного пролактина). На 8ой недели после крепкого нервного напряжения и физической усталости увидела пару коричневых капель. Обратилась в больницу, так лежала неделю, выписалась и после этого всю беременность не знала никаких проблем. При этом уровне ХГЧ и узи четко соответствовали сроку и наже бежали в перед.

Последний год муж активно уговаривал на второго, я почти согласилась и допустила мужа не предохраняться, в полной уверенности, что ещё без лечения и т.п. примерно год нам ничего не светит.

15 марта у меня был очередной цикл. Но за пару дней до О, в саму О и пару дней после О, у нас близости не было. Однако, при цикле 28 дней очередные месячные не пришли. У нас заранее планировалась поездка, которую мы не стали отменять. Единственное, я решила сдать перед поезкой хгч.

18.04.12 - 630

20.04.12 - >1000

я со спокойно душей уехала. Мы отдыхали в коттежде, чистейший воздух, правильное питание, полный расслабон.

И тут

23.04.12 - небольшие обычные выделения с подкраской коричневого.

24.04.12- опять чуть-чуть

25.05.12- к ночи пошла алая кровь. Поехали в больницу в финляндии, провела там ночь в приемном покое, осмотрели, взяли анализ мочи, кровь на кучу инфекций, клинику и хгч. Все анализы прекрасны,

КРОМЕ хгч, который показал 2500. д.б. уже за 8000-10000.

Ещё о приему в финской больнице. Все быстро старательно, вежливо, комфортно (хотя обычная гос-ая больница),

НО категорически отказались брать анализ на прогестерон, сказали, что он не влияет на угрозу (!), отказались назначать любую поддержку, сказали, что до 12ти недель они никому и ничего вообще не назначают. Провели осмотр, вся перчатка была в крови. Сказали, при усилении кровотечения возвращаться, а из рекомендаций ТОЛЬКО лежать (лишь до туалета), отсутствие стрессов и по возвращению в РФ через пару дней (пока лежать) сразу узи, они его в больнице не сделали, сказали, что опять же не делают, но это он по крайней мере он рекомендует.

Категорически и многократно воспритил принимать но-шпу, можно парацетамол или ибупрофен при болях, но только не но-шпа, это крайне вредно для плода (я успела принять одну таблетку).

Вернулись утром коттедж и следующий день был строгий постельный режим. Однако весь день были выделения по немногу, а вечером опять пошла кровь. Я смирилась с потерей, единственное до момента возращения в РФ запретила себе, вообще, об этом думать.

27.04.12 с самого утра поехали обратно, на русской границе была очередь, таможенники без очереди отказались пропускать, так же как и несколько первых машин, буквально послали нафиг (дай им бог здоровья), типа они долго стоят и мы постоим. В 18.00 приехала в больницу (до 19.00 принимала моя врач и уходила со следующего дня в отпуск). Доковыляла до узи, спросили какой срок, сказали, что 6 недель и 2 дня. Посмотрела меня и был удивления, сказала, что нет никакой не то что отслойки, но и даже гаматом. Но поставила срок почти 5 недель, акушерских. Написала подозрение на замершую.

 

Пошла к врачу и буквально успела за 10 минут до её ухода. Она обнадеживать не стала, сказала, что да, так может проявляться замершая т.е. отслойки нет, а организм уже чистится + ей крайне не понравились низкие цифры хгч в сравнении с динамикой прошлой. Назначила хгч.

 

Вернулась домой, но поняла, что больше не могу ждать, хочу поставить точку. Нашли где срочно можно сдать и получить анализ хгч в теч. часа. Поехали, в 10 сдали, а в 11 получили результат.

Напоминаю, что 26го было 2500, а 27 в 22.00 оказался 4155.

 

Как всё это объяснить, я не представляю. Как Б может развиваться, потом сделать недельный перерыв и снова начать развиваться, как может лить кровь, но это не связано с плодным яйцом?

 

Не знаю что будет дальше, но главное не понимаю, что это было. В итоге вместо 6 недель и 3х дней акушерских у меня ровно 5 недель.

 

В общем, и такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika SVB, добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, привет, замужем меньше года (это официально, а так вместе почти два года) свадьба была 30.07.2011г. Планировать начали в октябре прошлого года когда поехали в медовый месяц в Египет, у меня как раз середина цикла была, думала раз и залечу. Не тут то было. Видимо из-за акклиматизаций задержка две надели и пришли монстры. Ну ладно, думаю, в след. раз получится. В след цикле такая же фигня: задержка больше недели и монстры перед НГ как раз. Тут у меня психоз случился, апатия такая напала, думаю все, что-то не так. После НГ каникул пошла к Г 13 января, кажется. Она мне сказала БТ (базальная температура) мерить 3 цикла, лучше с начала цикла, взяла мазок и выписала направления кровь на гормоны сдать, мужу СГ. Вот во втором цикле получилось, единственно он у меня странный был, мы в конце февраля начали с мужем ходить в тренажерный зал, так вот там есть виброплатформа, на нее животом ложишься и она трясет тебя заданное время, типа 2 минуты трясучки заменяют час занятий, потряслась я на 10 день цикла и начало у меня мазать странно, выделения коричнево-бордовые густые как слизь, немного в день на полпрокладки (извиняюсь за подробности) и тесты на Б слабоположительные. До Г добралась 20 марта только, она сказала, что это овуляция была, хотя у меня цикл длинный рано еще, я ей распечатанные графики показа, она все равно О это у тебя. Ну я успокоилась О, так О, думаю пролетели мы в этом цикле опять. Вот на 30 день цикла мне прога О нарисовала, у нас как раз ПА был в этот день, а на 42 второй день цикла тестик яркий положительный :) так вот у нас и получилось, может это трясучка нам помогла, может так совпало все. Как узнала, в тренажерку не хожу, боюсь, ПА не занимаемся, боимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, я конечно не большой спец, организм не сразу понимает, что Б замерла, вот хгч и растет, но медленно. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, кровь на хгч быстро реагирует, это в моче он долго может держаться, да и за недельку-то уже должен был это понять. К тому же до этого не рос, а теперь за 1,5 дня почти в 2 раза махнул, не похоже на ЗБ. Но буду сдавать кровь дальше, бедные мои венки :girl_mad:

К тому же узистка сказала, что матка даже не в тонусе, если бы она не знала про мой обычный цикл, динамику ХГЧ после задержки и то, что у меня кровило так сильно, она бы сказала, что всё отлично. ПЯ правильной округлой формы, никаких нарушений и т.п. которые можно увидеть на таком сроке она не видит, вообще.

 

Спасибо за пожелания, через пару дней отпишусь, когда опять схожу уколюсь :Crazy:

 

Девочки, а когда на узи начинают слышать СБ. У кого на какой ДПо уже слышали?

 

аналогично. щас меня частенько вообще раздражает мое беременное состояние(((

то токс, то еще какая-нибудь фигня...

 

а больше всего меня убивает мысль,что надо в больницу топать и на учет становиться!! прямо ррррррррр!!!

 

записалась на 4 мая в жк ... а в голове опять мысль, не продинамить ли снова))))))))))))))

запись есть,для самоуспокоения, но желания нет

 

о! Я думала я одна такая, при чем у меня ещё и кровило, пришлось 2 дня лежать совсем. Ужасно раздражает, я хочу дома уборкой заниматься, быть активной, а как я хотела, почти до слёз пойти с сынишкой костер разжигать, хлеб и соски жарить (отпуск всего неделька в финляндии был), а когда уезжали меня до жути бесило как медленно собирается муж, так хотелось подскочить и самой всё быстро сделать, не говоря уже что просить приходится мужу то подвинь, это принеси, пока дождешься, не хочу просить, хочу всё сама, мне все быстро и сразу нужно, ужасно от кого-то зависеть, я так не умею. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Была у врача сегодня - думала, УЗИ будет делать - не тут то было :-) Назначила на УЗИ только 12 мая приходить. А пока врачей начинать обходить - ЛОР, Окулист, Стоматолог, Терапевт и ЭКГ сделать.

ХГЧ растет (т-т-т), сказала больше не контроллировать.

 

Спросила ее специально про ПА - сказала, что очень не рекомендует, т.к. беременность на стимуляции случилась и может протекать сложнее. Сказала терпеть до 12 недели, когда плацента сформируется полностью и вероятность навредить будет ниже. Так что терпим дальше. На мужа не могу намолиться - он у меня с самой овуляции ходит "без доступа в телу"... жалко его, да и самой хочется сил нет, но боюсь - уж очень мы долго шли к нашему счастью.

 

Про кремы от растяжек - мне сестра советовала Мама-комфорт. Говорит, у нее во 2 беременность ни одной не появилось. Так что попробую его - вроде кожа должна быть по качеству похожей :-)

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, где-то явно какая-то ошибка.. а что ты дальше плаируешь делать, сдавать Х Г Ч в динамике?

 

Caline, все будет супер!!!!

Вот вы пишете про аборты, и вспомнила как лежала когда-то на сохранении. Так в нашей больничке, где лежат беременяшки до 20 недель, делают аборты и для этих женщин есть отдельная палата в конце коридора. Так жутко столько женщин трясутся над своей бер, льют слезы. У кого -то уже не первая ЗБ, выкидыши, столько горя... а они так легко убивают своих малышей...жутко все это и непонятно мне, нет им никаких оправданий!!!! можете закидать меня помидорами, но это мое мнение!!!!

Lai-ka, Puzon, с отличным узи!!!!

И надо говорить отаких случаях, может родители задумаются о безопасности в доме и предотвратят возможное несчастье.

Я живу на 9-м этаже, и только и думаю о том, что никаких сеток!!! Как мы будем справятся в жару???? Днем я закупориваю все, а ночью получается можно только форточку открыть... сынуля то ведь большой уже, любит табуреточку к окошку ставить, чтоб посмотреть на улицу.

Мы ждем СЫНОЧКА!!! Урааа!!!

Поздравляем!!!! А каова достоверность теста????

Девочки, а вы ПА продолжаете? у меня муж боится до меня дотрагиваться....))) в первую Б нам нельзя было

у нас та же история, вроде ничего не беспокоит - значит можно, но как то страшно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за слова поддержки :embrace: !!!!!!

 

Belchonok:), поздравляю с сыночком!!!!! какие замечательные тесты, даже не слышала о них!!!

 

 

Девочки, а когда на узи начинают слышать СБ. У кого на какой ДПо уже слышали?

 

у меня на 32 ДПО

 

Caline, слава богу, что все отлично!!!! малыш молодец, держится крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, 95% достоверность - у четверых знакомых не соврал :)

 

//Арабель//, Спасибки)))) Уже дааавненько их продают - я про них пару лет назад еще читала... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, пока только хгч, узи каждый день делать ведь не будешь, а других способов нет. Как и где может быть ошибка ума не приложу.

Прочитала в инете, что хгч может расти и при ЗБ, но это редкость и есть свои особенности. Хотя вся эта моя Б сплошная особенность, муж смеётся, что значит девчонка будет, ну а если парень, то он крепко возьмется за его воспитание :Crazy:

 

В общем, я настроена позитивно, а там видно будет. :reverans:

п.с.: хотя, конечно, волнения есть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Я вот тоже про такие тесты не слышала. По мне так лучше дождаться УЗИ. ПА мы продолжаем, меня вроде ничего не беспокоит, хотя страшно, прошлую Б постоянно тонус был, помню, живот, как камень, становился твердый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, к сожалению, так себя очень часто проявляет зб. Хотя, всякое в жизни случается! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, к сожалению, так себя очень часто проявляет зб. Хотя, всякое в жизни случается! Пусть все будет хорошо!!!

 

понимаю, не понимаю только почему сейчас скачек хгч произошел? Т.е. если раньше хгч рос плохо, то почему за последние 1,5 дня вырос как положено... Пошла в темки про узи мнений спрашивать, но уже запуталась с этими сроками - размерами :angry2:

 

Спасибо за пожелания :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть сейчас киста ЖТ? мне ее обнаружили вместе с Б и вот теперь она растет и растет, уже 68 мм в диаметре(( болит постоянно... узист сказал ограничить какие-либо физические нагрузки и приписал половой покой, чтобы она не дай Бог не лопнула. меня это сильно беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спешу сообщить, что встала на учет! :) На узи не направили, сказали ждем 12 нед. Гиня попалась вроде вежливая, внимательная и очень аккуратная. Она довольная была как слон, говорит, даже не знаю к чему подкопаться. Хорошо всё! ТТТ, девочки!!! Ура!!! :) Записали на дневной стационар, после праздников буду ходить, отпишусь потом чего там интересного, обещали обследовать от и до... Теперь не знаю как об этом начальству сказать. И вообще ничего не хочу говорить, но не врать же... Я в раздумьях...

Девочки, а на работе кто-нибудь говорил уже?

 

Соломинка, я думаю, что у вас хорошо всё будет... Убедилась, что в этой жизни чего только не бывает. Вот у меня знакомая рассказывала похожую историю, у нее все было примерно так же. Оказалось, что Б была многоплодная и 1 плод замер, а второй продолжил развиваться (правда это было лет 9 назад, поэтому подробностей особо не помню и не скажу какой был срок)... скажу одно: она родила здоровенькую девочку! :) Так что от всей души желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня н\мне надоело работать,сказала директору,что я пошла домой,делайте,что хотите :D

 

от нечего делать,по пути заехала на узи (хотя думала,что пойду только на первый скрининг,не раньше). но тем не менее, увидела вывеску мед центра.заехала

 

ну и че в итоге?

15секунд узи, 500руб из кармана :angry2:

 

ниче толком не поняла,показали мне малышастика, сердечко бьется (это мило,да))

сказали,все отлично (как я и предполагала)

 

свд 35мм

ктр 16,3

 

(ваще,че это одначает - ХЗ))

 

срок поставили 8 недель 3 дня. только не поняла- - это наверно акушерский?

сказала,эмбрион по акушерскому моему сроку должен быть меньше, видимо действительно акселерат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...