Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь есть сейчас киста ЖТ?

 

У меня есть, но она уже уменьшилась сейчас всего 10 мм и меня хорошо пролечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAR-PUZ-DRAK, я на работе сказала близкому кругу общения, начальнице пока не говорила, ей оно пока не надо ;)

 

//Арабель//, а как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с отличным узи!!!!!! :class:

 

Ольга Тимченко, у меня гипера была я в стационаре лежала- капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а у меня особо близкого круга и нет на работе, я считаю, что это ваще всем им не надо. Только поскольку на дневной стационар мне дадут больничный, видать придется рассказать... Врать не умею я совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с отличным узи!!!!!!

 

спасибо)) только расшифруйте кто-нибудь,а?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а ты прогестерон сдавала? У меня киста жт из за нехватки прогестерона, ее лечат дюфастоном, полностью она проходит к 13-14 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, скажите только руководителю и попросите не разглашать эту информацию коллективу, если человек адекватный, он вас поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нашла, что такое ктр))

 

даже со схемами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, Пусть у вас все буцдит хорошо держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки всем приветик!!! :kiss2: Всех дельных пузиков с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с ктр, то понятно, а что такое свд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний внутренний диаметр пя- СВД

 

А по поводу занятий любовью, если ничего не беспокоит, то можно, исключить стоит только в дни предпологаемых месячных. Там вообще все стоит исключить-это всегда опасный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если ПА то обязательно с презиком?Если да то почему!!!???Мы сейчас воздерживаемся страшно как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исключить стоит только в дни предпологаемых месячных. Там вообще все стоит исключить-это всегда опасный период.

странно,впервые слышу...

у меняч в первые недели апатия какая-то была,не хотелось совсем. а сейчас совсем даже не прочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Так как УЗи делать не хочу до 10-12 недели, сдаю анализы на ХГЧ и прогик.

Сегодняшний результат ХГЧ - 67 678мМе/мл (36 ДПО) растем в пределах нормы :)

прогестерон - 17,6 нг/мл (все -таки я его чуток подняла). Нам 7 неделек сегодня и я счастлива. Все пузикам хороших анализов и УЗИ! :flower:

 

mila186, как мне врач объяснил, ПА с презиком нужно по двум причинам: 1) сперма размягчает шейку матки, а это никак сейчас нельзя.2) чтобы инфекцию не занести. Но нам запретили в первом триместре ПА совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне врач так сказала, у меня было 2 ЗБ так что я совсем ни ни... И до 13 недель не собираюсь, масик важнее в миллион раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если ПА то обязательно с презиком?Если да то почему!!!???Мы сейчас воздерживаемся страшно как то!

мы всетаки с презиком, на всякий случай. И мы не воздерживаемся, конечно без былого пыла, но все же :sorry: . Мы первые 2 Б тоже не воздерживались, поэтому моего М теперь надо основание, чтобы не делать это. Так как первые Б врач ему лично сказало, что даже полезно будет :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, Поздравляю с хорошим результатом :flower:рысик,Ясно да мы тоже ни-ни просто итересно!И согласна масик важнее спасибо девочки

Кристина*, Ну это же чудесно что все хорошо пусть и дальше все будит хорошо и согласна с врачем если все в порятке то это даже полезно :flower: А за Презик спасибо за инфу все логично! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех с хорошими новостями!!! У меня вроде бы тоже все хорошо пока.... но вот беспокоит такое, может кто сталкивался..... Позавчера сделали последний укол прогестерона в попу... вчера места укольчиков немного почесывались, а сегодня появились уплотнения, горячие, бывает, что немеют при ходьбе (особенно вот до аптеки шла, прям чувствовала), сегодня же была у Г, она с улыбкой сказала сделать йодовую сетку, компресс из капустного листа или фольги, которая в чае.... блин, стремно как-то... прочитала про абсцесс и все-такое, страааашно... в аптеке дали гепариновую мазь, но там противопоказание - при Б - под наблюдением...

пока сижу с капустными листами на попе... как думаете, пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а ты прогестерон сдавала? У меня киста жт из за нехватки прогестерона, ее лечат дюфастоном, полностью она проходит к 13-14 неделе.

нет, не сдавала, спасибо за совет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, йодовая сеточка тебе поможет :) и разминать место. Все рассосется. У многих после уколов такое бывает. В прошлом году у меня тоже самое было, при ходьбе простреливало и твердые шишки в местах уколов. Кроме йода ничего не делала. Все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у меня такого никогда не было((( температуру померила - 37,2 - ну как обычно... после того, как в аптеку сходила, вообще 36,8.... вроде бы при абсцессе должна повышаться ТТ?? Ой, ну и паникер я! Страшно! Беспокоит, что эти места горячие :girl_cray:

Спасибо за быстрый ответ!) :flower:

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От уколов и шишек после них супер помогает капустный лист, его нужно чуть чуть отбить( как мяско) и прямо на место куда колят ( на попку то есть, он как раз по форме подходит:) положить. Проверено неоднократно на собственном опыте. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Спасибо :flower: , как раз сижу с листками на попе)) вроде бы одна половинка даже поменьше стала, та, которую предпоследнюю колола, то есть еще поза-позавчера... блин, извините, что я такие глупые вопросы задаю... просто никогда такого не было....

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на 9-м этаже, и только и думаю о том, что никаких сеток!!! Как мы будем справятся в жару????

сплит-система? Окно только сверху открывать...а что делать..

В общем, я настроена позитивно, а там видно будет

уважаю! ты прям после такой истории бодрячком держишься!так и надо!Конечно, очень жаль что поездка так была подпорчена....У меня тоже по УЗИ срок получился намного меньше, вот скоро две недели пройдет, может еще выжду и на повторное. Читала тему про ранние УЗИ здесь,довольно часто что ставят меньше срок, а потом эмбриончик догоняет акуш. сроки. Я думаю тебе надо не раньше чем через неделю на УЗИ, или даже дней 10 чтоб наверняка. Про ХГЧ тоже всякие истории, так что надежда есть, все пусть будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...