Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, привет, всех кто сделал узи поздравляю со встречей с малышами!

а я сегодня сдавала анализы, результат меня не порадовал, хгч как мне кажется вырос мало

с 12805 на 22 день после О до 65923 на 38 день после О в общем за 16 дней как то мало совсем :( нормы у лаборатории 6-7 недель 27300-233000, а у меня уже 8 неделя пошла, а для 8 недель у них совсем нету норм только для 14 и выше.

еще расстроил Д-димер выше нормы аж в 5 раз, и еще какой то показатель завышен, блин ну я расстроилась, завтра буду звонить врачу. И живот тянуть начал после всех сегодняшних поездок :(

Я решила на узи сходить что-то мне не нравится этот хгч, а завтра наверное и узи нигде не сделаешь (

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соломинка! ты умничка,что веришь.Все будет хорошо.У меня в прошлую беременность вообще было,что ребенок на сроке 20 недель стал отставать в развитии,я как-то сгоряча сказала мужу при ссоре что то про ребенка и после на узи сказали о задержке положили в больницу.Я просила у нее прощения(у дочери) и она догнала развитие за неделю,а отставала на 2 Даже такое бывает,дети они даже внутри,даже крошечные все чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, вроде хорошая цифра ХГЧ, уже при таких тысячах он не должен удваиваться каждые два дня, и даже не обязательно удваиваться. Ты проверяла на калькуляторе ХГЧ,посчитай.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка! ты умничка,что веришь.Все будет хорошо.У меня в прошлую беременность вообще было,что ребенок на сроке 20 недель стал отставать в развитии,я как-то сгоряча сказала мужу при ссоре что то про ребенка и после на узи сказали о задержке положили в больницу.Я просила у нее прощения(у дочери) и она догнала развитие за неделю,а отставала на 2 Даже такое бывает,дети они даже внутри,даже крошечные все чувствуют.

сплит-система? Окно только сверху открывать...а что делать..

 

уважаю! ты прям после такой истории бодрячком держишься!так и надо!Конечно, очень жаль что поездка так была подпорчена....У меня тоже по УЗИ срок получился намного меньше, вот скоро две недели пройдет, может еще выжду и на повторное. Читала тему про ранние УЗИ здесь,довольно часто что ставят меньше срок, а потом эмбриончик догоняет акуш. сроки. Я думаю тебе надо не раньше чем через неделю на УЗИ, или даже дней 10 чтоб наверняка. Про ХГЧ тоже всякие истории, так что надежда есть, все пусть будет хорошо!

Соломинка, Пусть у вас все буцдит хорошо держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки всем приветик!!! :kiss2: Всех дельных пузиков с недельками! :flower:

 

Девочки, спасибо большое!

Не могу ничего с собой поделать, внутренняя уверенность, что всё хорошо, не знаю почему, хотя объективно сами понимаете...

 

Девочки, привет, всех кто сделал узи поздравляю со встречей с малышами!

а я сегодня сдавала анализы, результат меня не порадовал, хгч как мне кажется вырос мало

с 12805 на 22 день после О до 65923 на 38 день после О в общем за 16 дней как то мало совсем :( нормы у лаборатории 6-7 недель 27300-233000, а у меня уже 8 неделя пошла, а для 8 недель у них совсем нету норм только для 14 и выше.

еще расстроил Д-димер выше нормы аж в 5 раз, и еще какой то показатель завышен, блин ну я расстроилась, завтра буду звонить врачу. И живот тянуть начал после всех сегодняшних поездок :(

Я решила на узи сходить что-то мне не нравится этот хгч, а завтра наверное и узи нигде не сделаешь (

 

вот смотри (слева - мин, среднее, справа - макс.):

 

7 ДПО – 2 [4] 10

8 ДПО – 3 [7] 18

9 ДПО – 5 [11] 21

10ДПО – 8 [18] 26

11ДПО – 11 [28] 45

12ДПО – 17 [45] 65

13ДПО – 22 [73] 105

14ДПО – 29 [105] 170

15ДПО – 39 [160] 270

16ДПО – 68 [260] 400

17ДПО – 120 [410] 580

18ДПО – 220 [650] 840

19ДПО – 370 [980] 1300

20ДПО – 520 [1380] 2000

21ДПО – 750 [1960] 3100

22ДПО – 1050 [2680] 4900

23ДПО – 1400 [3550] 6200

24ДПО – 1830 [4650] 7800

25ДПО – 2400 [6150] 9800

26ДПО – 4200 [8160] 15600

27ДПО – 5400 [10200] 19500

28ДПО – 7100 [11300] 27300

29ДПО – 8800 [13600] 33000

30ДПО – 10500 [16500] 40000

31ДПО – 11500 [19500] 60000

32ДПО – 12800 [22600] 63000

33ДПО – 14000 [24000] 68000

34ДПО – 15500 [27200] 70000

35ДПО – 17000 [31000] 74000

36ДПО – 19000 [36000] 78000

37ДПО – 20500 [39500] 83000

38ДПО – 22000 [45000] 87000

39ДПО – 23000 [51000] 93000

40ДПО – 25000 [58000] 108000

41ДПО – 26500 [62000] 117000

42ДПО – 28000 [65000] 128000

 

смотри, если как отправную точку судя по средним значениям взять, что это был не 22ой, а 28ой день, то +16 дней как раз выходишь на 65000

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность вообще было,что ребенок на сроке 20 недель стал отставать в развитии,я как-то сгоряча сказала мужу при ссоре что то про ребенка и после на узи сказали о задержке положили в больницу.Я просила у нее прощения(у дочери) и она догнала развитие за неделю,а отставала на 2 Даже такое бывает,дети они даже внутри,даже крошечные все чувствуют.

Я как раз не давно в ссоре с мужем спросила у него, ты что хочешь мне выкидыш сделать, хотела его припугнуть теперь сама боюсь

Zemlenika, на калькуляторе проверяла, но он пишет мне какую-то ерунду :

Общее изменение уровня ХГЧ: 53078 мЕд/мл (413.2%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 162.74 часа (6 дней и 18.74 часов)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 15759 мЕд/мл (22.7%) - хороший

не пойму где это он вырос за 2 дня на 15 тыс, я указала интервал 384 часа, может я что-то не так делаю?

Соломинка, странные цифры, у меня на 18 день после О хгч был 3947 так что в эту таблицу я никак не вписываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у тебя четко по таблице, но только + несколько дней. Ты когда узи делала, срок совпадал с хгч?

Может быть ранняя О или имплантация?

Хотя говорят именно на 2-3 неделях эмбриональных самый верный срок беременности, дальше отклонения нарастают, а у тебя как раз на 18ый день срок больше показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня есть киста размером 23 мм. Мне узистка сказала, что это нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, конечно, я знаю, что это нормально и бывает у многих беременных. но меня пугают ее размеры и болит она не по-детски, так что аж в ногу отдает... поэтому и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, узи делала на приеме у моей Г, заключений она никаких мне не написала, с ее слов я поняла что малыш большой видимо больше чем срок по М.

Сейчас посчитала выходит так что у меня на 22 день цикла хгч был равен 12805 по нормам лабы это 4 эмбриональные недели, то есть 6 акушерских, а на самом деле у меня было всего 3 эмбриональных и 5 акушерских то есть опережение на неделю грубо говоря.

Узи я делала на 29 день после О, если считать по предыдущему хгч то 5 эмбриональных недель соответственно 7 акушерских а у меня тогда было всего 6 акушерских даже чуть меньше, но она сказала что ребеночек большой значит наверное соответствовал моему хгч.

Ой вот заморочилась я, девочки и вас заморочила, но я так боюсь, извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну видишь, у тебя всё прекрасно и по хгч и узи, только О и (или) имплантация ранняя была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, О была на 13 день цикла ну может на 12, но никак не раньше так как я была на узи на 11 день цикла и фолик еще был и такого размера, что как раз на 13 день должна была быть О.

Я почему сейчас расстроилась, потому что предыдущие разы был и результаты выше нормы а сейчас совсем не высокий как я ожидала.

Оксана, спасибо тебе большое я немного успокоилась буду настраивать себя на то что все хорошо и действительно хгч уже не должен удваиваться каждые 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня живот тянул, ныл когда недельки 2-3 было потом прошло, сейчас снова такие же ощущения, это что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Думаю малышик растет и матка соответственно растет и тянет и болит!это нормально!Если конечно не очень сильно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч уже не должен удваиваться каждые 2 дня

все правильно, если он будет удваиваться когда уже десятки тыс., то так быстро миллион получится, а так не бывает))

Хотя говорят именно на 2-3 неделях эмбриональных самый верный срок беременности, дальше отклонения нарастают

чет получается что это не так,ну может если брать идеальный 28дневный цикл с овулей на 14день)). А так в 5 ак.недель то у кого-то ПЯ только 3мм, у когото уже эмбрион виден.... А вот в 8-9 недель как то догоняют срок, мне кажется в первый скрининг в 12недель более точно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чет получается что это не так,ну может если брать идеальный 28дневный цикл с овулей на 14день)). А так в 5 ак.недель то у кого-то ПЯ только 3мм, у когото уже эмбрион виден.... А вот в 8-9 недель как то догоняют срок, мне кажется в первый скрининг в 12недель более точно видно.

 

я про хгч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ух ты, ну здорово что не пришлось долго планировать. вы вполне здоровая пара! а чем ты занималась с 20 до 27 лет? какие увлечения? (сейчас тренажерка была) замужем не была? про детей не думала в возрасте 21-24? ))))

 

АннаР, ух ты!!! спасибо за ссылочку про узи, мне нравится, бегу читать! ))

 

Соломинка, прочитала твою историю... выводы делать рано, посмотрим как организм себя дальше поведет. в этом мире бывает все. месячные не норма во время Б, и тем не менее у приятельницы 3 мес шли обильные полноценные меськи, а она уже была Б и не знала. вот меньше знаешь крепче спишь. не смотрела бы хгч, не знала бы как и что. но это не возможно. ))) просто вдруг лаба ошиблась или у них нормы другие вот и все.

 

Толстячок, у тебя такая многообещающая линеечка! ))))))) так много деток, клево!

 

mila186, ну что красотка, так и нажимаешь на все с лимонным вкусом? я вчера провела день без солений и томата... легкий токс... неприятно фу... просто лень было в магаз ехать, а все же надо было!

 

Ольга Тимченко, вобще киста держится 2-3 мес в не Б цикле и рассасывается. у тебя ранее были кисты? а в Б гормоны, так что может и большой побыть, главное что бы она прогик тебе гнала, ну и наблюдаться надо. что тут поделаешь? имеешь ввиду факт и наблюдаешь. а не узнавала, что если она лопнет? само ЖТ остается? я знаю, что ты не первая и не последняя с кистой во время Б, поищу что девочки пишут на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, прочитала твою историю... выводы делать рано, посмотрим как организм себя дальше поведет. в этом мире бывает все. месячные не норма во время Б, и тем не менее у приятельницы 3 мес шли обильные полноценные меськи, а она уже была Б и не знала. вот меньше знаешь крепче спишь. не смотрела бы хгч, не знала бы как и что. но это не возможно. ))) просто вдруг лаба ошиблась или у них нормы другие вот и все.

 

 

Сегодня муж повезет меня и маленького пу на очередное иглоукалывание :girl_bye: по результатам вечерком отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, киста ЖТ у меня была в цикле перед Б, потом прошла сама собой без какого-либо лечения, а сейчас уже в другом яичнике... Что будет, если она лопнет, даже думать страшно! Просто она постоянно болит и не дает мне жить активной жизнью, элементарно не могу дома убраться, чтобы не нагружать организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, замужем не была, о детях не думала, работала, училась и искала свое счастье. вот, наконец-то нашла!!!

 

Всем доброго дня и отличного настроения!

 

Про увлечения: люблю шить и валять из шерсти, в тренажерку пошла из-за мужа, ему одному неохота было, ну и чтоб схуднуть хоть немного, а так мне стриппластика нравится, я в прошлом году ходила, но потом были проблемы со спиной и забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, хорошо, буду ждать результат, все будет ОК!

 

Ольга Еретнова, ух ты как это валять из шерсти? что из этого можно сделать? на ум ток валянки приходят. ))

Ольга Тимченко, ты знаешь, у меня в ЛЯ так стреляет сильно, ща уже прошло, но ЖТ работало не на шутку так пол года. хожу на узи-кисты нет, а симптомы такие же как и у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как дела, как самочуствие? У меня вроде все о.к., тошнит периодически, но в целом состояние нормальное. На след. неделе хочу пойти на узи послушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня затарюсь: томат, кефир, соленья, сыворотка, рыба, творог. ща пишу и понимаю, именно эти продукты спасли бы меня сейчас... а прийдется давиться блинами с мясом сгущенкой... + В6.

Вчера на ура шли кисло-сладкие яблоки. Очень нравится пюрешка+мясное что-то и редис с зелен луком или огурец свежий. Не тошнит часа 2 потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разброс во вкусах - ем много свежих овощей, фруктов, мясо ингогда в охотку, яблоки с удовольстием, рыбку соленую. Поем нормально, спустя какое-то время начинаются тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я худею тихонечко, уже -2 кг, видимо мои 4 кг лишних решили отвалиться от меня всетаки. До Б никак не могла с ними справитсься. Но сейчас я явно стала меньше есть, токса нет , но и аппетита тоже. Не могу себя же заставлять мучится и есть, варю себе крем супы разные, ими питаюсь, больше ничего не хочется. Сегодня в меню крем суп из шампиньонов, ;) вчера был брокколи крем-суп. По утрам освянка с детьми, вкусно).

 

по поводу вчерашней темы про тесты на пол ребенка, вот у нас например такие продают, проводить нужно от 10 недель , 99 процентов точности, стоит примерно 1200 руб. Может попробую потом)

 

test-pohlavi-ditete.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, о! Прикольно! А как делать эти тесты, тоже в мочу макать? Я бы купила такой, но у нас их нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...