Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, ага все понятно про твой аппетит. можно от себя скажу? старайся с грибами поменьше. ) во-первых они в себя как губки все-все вбирают, во вторых тяжелы. они ооочень тяжело перевариваются. я сама грибной любитель.

если бы мне дали тест на пол ребенка, возможно и сделала бы. мы планировали 2,5 года... я так "изнемогла" от планирования, устала наверное, что (очень странно) но интерес не возникает к таким тестам. не скажу что 1200 дорого... за 50 руб можно, а 1200-1500 дорогова-то что ли. ))))) мое мнение. если Б девочке хочется и интересно провести подобный тест-нужно!! сейчас это наше время и нужно позволять себе маленькие радости, правда они сейчас какие-то узкой направленности. )))))) я вот калясками и одежкой интересуюсь. )))) прет меня не то слово. это как токс, каждого свое успокаивает.

 

Кристина*, стоп, у тебя 2 мальчика???????? ааааааааааааааа ))))))) ну тогда бы и я на твоем месте бегала бы с таким тестиком и высматривала бы девулю. )))))) серьезно. у меня это 1 Б. ))))))) так что фиолетово кто там, рада буду и мал и дев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

старайся с грибами поменьше. ) во-первых они в себя как губки все-все вбирают, во вторых тяжелы. они ооочень тяжело перевариваются. я сама грибной любитель.

ок, спасибо! но я только на сегодня себе супчик, у меня есть такая штука, комбаин-пароварка, сковород, каструля варка)) , в обще термомикс. Делает все и жарит и варит и в хлам размешивает и рубит по кускам и пароварит. Вот я там себе готовлю отдельно, мясо же не ем. И детям там пюрешки всякие готовила, супчики и всякое такое детское, есть целая книга по приготовлению детского питания в нем. Она у меня уже 7 лет, каждый день пользуюсь почти, стоимость его была около 50 000 руб, подарок на свадьбу был. Thermomix.

Thermomix.jpg

 

, правда они сейчас какие-то узкой направленности. ))))

да уж, я тоже коляску уже в нете приглядела :confusion: , а по поводу теста, это я так к слову, так здесь обсуждали активно, 1200 руб всеравно мешьне чем в РФ стоит. Мне то всеравно кто будет, что в 10 недель узнаешь , что в 20 по УЗИ, а то может и раньше. Но обращаемся с малышом как с девочкой ;)

 

стоп, у тебя 2 мальчика???????? ааааааааааааааа )))))))

ага, хотелось бы девочку))

вот такие у меня разные мальчики

43f2f3c23946.jpg

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристи, слушай, вот это у тебя агрегат! суперовый такой, и цена отличная и функции... ммм... вешЧь!

наверное масса времени экономит! а как с мытьем, не всю конструкцию разбирать приходится, удобно?

я вот комбайн и пароварку хочу... но все никак не выберу... и кофе машину! смотрю пароварка и комбайн в одном... хм... очень интересно.

так-то холодильник, блендер, микроволн есть у всех... )))))

расскажи как так детки один за другим "пошли", планом или случайно и какие у них характеры, кто поактивней? как ты в первые 2 года справлялась??? они ж самые напряжные...

 

вау-вау-вау, мальчики-картинки, немедленно маму и папу в студию или хотя бы временно в профиль!!! я хочу видеть людей которые создали такую красоту!! 100% ты красотка! да... хорошенькие такие... вы для фотосэта им волосы растили или так и ходят???

и еще, какую коляску приглядела?

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперовый такой, и цена отличная и функции... ммм... вешЧь!

Очень советую этот комбаин, если цена устраивает , вот тут он в действии

Ссылки скрыты.

, сейчас правда новая модель уже, наверное еще лучше. либо у меня знакомая купила б\у стару. можель за 600 евро недавно, поменяла нож за 40 евро и довольна как слоняра))). Вещь экономит мне процентов 70 проведенного на кухне, я там все режу и жарю, пождариваю, парю на пару, кремообразую и прочее. Даже коктейли делаем или Глитвейн) :D . Рубит даже лед в хлам, нож меняю раз в 2,5 года, очень выгодно выходит и места мало занимает. Мыть очень удобно и быстро, можно туда воды налить и включить, почти помоет уже, потом только сполоснуть. Я в посудомойке мою.

 

А кофе машину я купила такую, мне очень нравятся их сорта кофе, без горечи и сортов много, она у нас 2 года, очень довольны, самое главное кофе в капсулах, так все таки намного удобнее, ничего мыть не надо каждый раз. Сейчас пью безкофеина, ням ням...

Cafissimo

thumb_32273_karussell_cafissimo.png

 

ак так детки один за другим "пошли",

деток так планировали, как врач разрешила и начали пробовать второго, ну так он с первого раза получился, хотя я грудбю кормила страшего в то время. Ну вот так и вышло все). Характеры абсолютно разные , как и внешность, активнее младший наверное, хотя смотря в чем. Мне всегда няня помогала, она у нас с 6 месячного возраста младшего и до сих пор.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну, Кристинка, респект тебе! молодец! во-первых что у тя так снабжена кухня, кухня в доме ВАЖНЫЙ аспект!!! во-вторых это няня! прекрасное решение! и тут не то что скинула на няню и пусть как будет. я думаю вы бок о бок, иногда она на подхвате. ща с нянями сложно... по ситуации вижу у вас нормуль. чем трогать бабушек и родителей-проще заплатить няне. а родители далеко от вас?

Да... комбайн меня оч-оч впечатлил. Теперь это идея номер 1!

Еще раз хочу обвесить тебя комплиментами, хвалю за умный подход (комбайны, няни) и безбоязненность рожать второго через год и третьего сейчас. Тебе 27! Все во время, все отлично, молодец! Осталось только выспросить псферу твоей работы (ну на кого училась или кем работала). )) Я дизайнер иконок сейчас. А училась и работала закройщиком модельером одежды. Впринципи совмещаю. Еще очень хотела попасть в медицину, но не получилось, но администратором, ассистентом и в кол центре частной мед клинике в Москве работала. )

На счет коляски только эта, железобетонно. Цвет строгий черный или серый с бежевым. Никаких акцентов на пол ребенка или цветочки-кружочки... фу. ) Дословно: adamex-zeix

Ссылки скрыты.

http://www.vse***i.ru/gd/263/adamex-zeix/

 

Кристина*, по фото видно, что Тёма у вас мальчуган!!! и активный такой, но ласковый, а Алекс мягкий и спокойный (если так можно сказать), Алекс изобретатель, вечно что-то придумывает. ))) Он как бы мозг операции, ну а дебоширят вместе. )))

Мы живем в своем доме 3 года, до этого только квартиры. Сейчас мне нужна коляска вездеход, на любое время года и погоду. Так как мы декабрьские, потому и выбор на утепленку+шикарные колеса.

У нас нет этажей и ступенек, не раб лифтов. )))))) Потому можно позволить себе во двор вкатить и выкатить хоть трактор. ))))))) А у вас что, дом-кв? Няню так и оставите, да? Она мальчиков в сад водит? А на кружки какие-нибудь, в студии будете ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем трогать бабушек и родителей-проще заплатить няне. а родители далеко от вас?

я тоже так считаю, тем более , что родители очень далеко, они в России, гСибирь., поэтому у нас выбора в любом случае нет), а няня это хорошая помощь ;) без лишних вопросов и никто в жизнь не лезет. Но няня должна быть хорошо выбрана, у нас она одна и долго, семейная такая уже).

Я дизайнер иконок сейчас

очень интересно, а я юрист по образованию ( академия гос. службы в Питере), работала в РФ помощником судьи, собиралась сдавать экзамен на судью, но уехала и все. Теперь юристом переучиваюсь, успешно. В принципе право везде одинаково, только языки разные.

 

А мне вот такие коляски нра,

Casualplay Set S4 UNI

4f6f06943e1affe29e160000.jpg

 

 

Алекс изобретатель, вечно что-то придумывает. ))) Он как бы мозг операции, ну а дебоширят вместе. )))

точно подмечено, видимо Алекс даже на фото это скрыть не может), а дебоширят еще как и много и часто))

Она мальчиков в сад водит? А на кружки какие-нибудь, в студии будете ходить?

Дети ходят в сад по пол дня, частный сад на английском, потом она их забирает и домой, помимо сада они еще ходят на тренировку Джиу-Джитсу, типа Дзюдо. В 18.ч няня уходит примерно. Конечно няню оставим дальше, нам в любом случае нужен помощник, иногда в командировки уехать на пару дней, она с детьми остается.

Мы живем в доме, но не факт, что снег зимой будет, поэтому колеса не нужны с надувом, снега может и вообще не быть. А тем более не лифтов, ни препятствий))

Вот в России у нас была полноценная коляскка c поддувом колес Jane, а потом для двоих деток тоже JANE -погодок, вечная коляска, все отпуска и самолеты с нами прошла до 4 лет старшему, я еще и продала потом двойную, она неубиваемая :malicious:

i?id=338952260-09-72i?id=155391135-13-72

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я такая рассеянная стала просто ужас... вот вчера эти кто-то воспользовался! пошла в магаз обувь смотреть и по дурости не стала брать с собой сумку. взяла только кошелек. пока мерила несколько пар обуви, положила кошелек где-то рядом. и все! сперли. как только я отвернулась :cry: А там были 2 кредитки с приличными суммами, права (!), денег около 3 тыс., ну и куча карточек из магазинов.... Вот люди, ну ладно деньги бы забрали, но права то им мои зачем.... Эх. на след. неделе придется бегать оформлять все заново....

А сегодня меня посетили все радости Б! Пошла в магазин и только 2 платья успела купить, как чувствую ну прям плохо мне, думала сознание потеряю. Бегом домой- там уже и озноб и головокружение. Кое-как дошла и .... вышла вся желчь из меня. Чувствую, что теперь такая радость будет часто меня посещать :)

А муж с малышом разговаривает- ты зачем сегодня воюешь, мамочку нашу мучаешь, веди себя хорошо! :D

 

Кристина*, господи, мальчишки у тебя как картинки!!! ттт, чудесные детки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там были 2 кредитки с приличными суммами, права (!), денег около 3 тыс., ну и куча карточек из магазинов..

Ого, обидно конечно, ояень неприятная ситуация

ты зачем сегодня воюешь, мамочку нашу мучаешь, веди себя хорошо!

будем надеятся , что малыш послушный у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вобще очень хорошо строить отношения продавец-парикмахер-няня на человеческих отношениях+детвора привыкает к женщине и смело можно оставлять без стрессов для детей. а так же няня со стажем в 1 семье знает все-все. )))

я хотела пластик колеса, что бы не дай Бог колеса не протыкать... это такой гемор их надувать и клеить (мы велосыпедисты) )))))))) Но по снегу пластик сильно не покатишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы велосыпедисты

мы тоже ;) , ездим по горам , по летним спускам (те которые зимой лыжные), на горных великах, mountain bike спорт называется, в этом году буду отдыхать от него :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например это

 

Или это

post-143793-0-59820900-1335704149_thumb.jpg

post-143793-0-69908600-1335704254_thumb.jpg

post-143793-0-69624400-1335704385_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, а это какие образом делается, можно спросить, в ручную, или станок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ручную при помощи спец. иголочек - это сухой способ валяния, мокрый - это вода, мыло и руки. вообще очень увлекательное занятие

 

а это мой маленький помощник

post-143793-0-00784800-1335705294_thumb.jpg

post-143793-0-87618600-1335705654_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Была на узи. КТР 5мм

ПЯ 18 мм

СБ +

Только сказала вены матки сильно расширены, кто-то сталкивался с таким?

 

Вернусь перечитаю пропущенные странички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! :):flower: всем привет! с выходными вас :flower: я тут немножко пропала, редко до компа добираюсь! Но решила отметиться :reverans: Всем отличного настроение, замечательных выходных! Кому на УЗИ отличных результатов, кому на ХГЧ сногсшибательных цифр!

У меня все хорошо, только сегодня безумно захотелось кваса..пошла в магаз купила 2 литра ну и еще целый пакет вкусняшек :confusion: тяжело было дотащила..и опять чуть коричневым помазало....вот даю себе зарок тяжелое не поднимать...эх

Lubashka, я не могу сказать точно но знаю что есть такое заболевание как варикоз матки. У меня коллега по работе лечилась от него! но она не была беременна...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе! бедный ребетёночек...пусть быстрей поправляется! :flower:

бедная мася((((( скорейшего выздоровления маленькой принцессе!

девочки спасибо, вроде ничего, прыгает на одной ноге, привыкла к гипсу

 

Принимайте и нас! Я - Лариса, вчера были на узи, видели СБ :) двойня, 7 недель и 4-5 дней. Б ооочень долгожданная, посему я рано по больничкам, очень уж страшно. Но будем надеяться, что все будет у нас хорошо. И у всех тоже!

ура, первая двойня!

девочки давно вас не читала, еще 20 страниц не одолею

 

Малявочка*, и вас поздравляю!!!

 

О ужас бедный ребенок пусть скорее ножка заживет! :flower:

спасибо, будем поправляться

Девочки, мне так нравится название нашей группы:НОВЫЙ ПЕРИОД. И это ТАК!!!

создавала не задумываясь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Была на узи. КТР 5мм

ПЯ 18 мм

СБ +

Только сказала вены матки сильно расширены, кто-то сталкивался с таким?

 

Вернусь перечитаю пропущенные странички

 

у меня расширены 1 см. Предупредили о возможных тромбах матери, пока не изучала этот вопрос и не буду, пока не будет понятно, что у меня с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расширены 1 см. Предупредили о возможных тромбах матери, пока не изучала этот вопрос и не буду, пока не будет понятно, что у меня с беременностью.

У меня написано 8-9 мм. Погуглила по этому поводу, пишут не всегда разрешают самой рожать в этом случае. А у меня первое было КС, так надеялась второго самой родить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот калясками и одежкой интересуюсь

я дкмала,я одна такая ненормальная)) на таком сроке коляски ищу)))))

 

я решила купить на первые полгода хорошую люльку (не 2в1,а именно только люльку, без прогулочного блока), потом летом прогулку хорошую и прогулку легкую.

 

ну и слинги уже присматриваю))

о,как я с первым ребенком мечтала о Заре триколор зеленой)) но сын уже вырос,когда она появилась)) отровусь в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, скорейшего выздоровления вам!!!

спасибо, с неделькамиAnnaMary, и тебя!!!

я в шоке, пусть скорее дочка поправляется, жалко так, с ума сойти!

мне-то как ее жалко, сидит бедная ни побегать, ни поиграть толком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано 8-9 мм. Погуглила по этому поводу, пишут не всегда разрешают самой рожать в этом случае. А у меня первое было КС, так надеялась второго самой родить :girl_mad:

а разве если уже было КС то разрешают рожать самой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы по поводу Бугабу коляски думаете? Мне она очень понравилась.

Вот такая (Бугабу Хамелеон).

69fb2458327et.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня посетила моя давняя подруга - молочница :( девочки, кто-нибудь знает как с не бороться в Б? таблетки пить точно нельзя, на упаковках написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

симпатичная, обязательно посмотрю такую тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь знает как с не бороться в Б? таблетки пить точно нельзя, на упаковках написано.

я ставила свечи Пимафуцин. там 3 свечи, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...