Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

У меня пока нет токса - но думаю, что все равно будет :(

 

А я по всем календарикам и табличкам проверила - выходит девочка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,думаю стоит уже подумать о логотипе и модераторах нашей группы! Создаю отдельную темку по просьбе marasa :) Не проходите мимо :)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33352-vybor-logotipa-i-moderatorov-gruppy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, у меня тоже все календари девочку выдают =) И муж хочет девочку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,да :) девочка уже есть. Теперь пацана поняньчить надо! Вчера сон приснился, что я девочку родила и даже с роддома забирать ее не хотела :( С мужем утром посмеялись от души :)

marasa,а по колечку проверяла? тоже девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну в таком случае конечно мальченку надо вам ;) Мне сегодня тоже снился сон, что мне РОДИЛИ девочку, отдали когда ей уже несколько месяцев было, я ее купать училась, кормить))) Странно только что не сама рожала....

 

Я гадала на иголке, сколько бы не гадала всегда первую девочку показывает, второго мальчонку и все=) Проверим-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, дело в том, что метод иголки и колечка показывает все зачатия в вашей жизи-аборты,выкидыши и т.д. поочередно. Учтите это! У меня по колечку мальчик,девочка, мальчик. И всё сошлось! Первый мальчик-это был выкидыш на 6 неделе еще в 18лет, девочку родила в 19, атеперь думаю будет мальчуган, а больше не дано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,А я наоборот читала что только родившихся показывает иголка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, нет, показывает только рождённых, никаких выкидышей, абортов и ЗБ не показывает, проверялось много-много раз и не только мной...Кстати, у меня и у мужа показывает всё то же самое, что и у меня, и у всех мужей, которые по одному разу в браке или тайных детей не имеют... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня на иголке и колечке одно и тоже показывает! А можно еще просто иголку или колечко над животиком сейчас подержать и узнаете,кто там живет! У меня с дочькой совпало и сейчас опять же мальчика показывает! Бегите за ниточкой!!! Ждем результатов! :)

 

Девочки, тут на Бебиплане даже форум такой есть! И все говорят о не только рожденных детях! Я и на своем городском у планюшек читала это!

 

Мечт@, Мой Бог, только сейчас глянула, что у вас пятеро детей и еще двойняшек хотите! Мое уважение! Я на второго еле решилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас полезла в гугл))))) цитата: "Меня этому одна знакомая ведунья научила. Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются."

А вообще сколько людей, столько мнений=) По мне так, как то странно было бы показывать нерожденных детей :Crazy:

 

П.с. Пошла погадаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По колечку тоже - девочка, правда там еще два ребенка

:D

Вообще, в идеале - конечно. хочется вторую девочку, но я буду и мальчику рада очень :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты права, сколько людей, столько и мнений! Вот темка недавно писали про это :)http://www.babyplan.ru/blog/120921/entry-161208-pogadala-na-kolechke/#commentsStart

 

Кстати и мужу я делала. У него показало девочку и мальчика.

 

По колечку тоже - девочка, правда там еще два ребенка

:D

Вообще, в идеале - конечно. хочется вторую девочку, но я буду и мальчику рада очень :)

 

А над пузиком не пробовала подержать? У меня показывет и в 1 Б и сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголка над лодонью показала как и раньше - девочку, потом мальчика. Над пузякой девочку крутит))

Фигней страдаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, значит учись бантики дочке завязывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, :D тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, по иголочке же гадают только женщинам? разве нет?

 

А у кого-нибудь токс уже начался?
Позывов пока нет, в прошлый раз был в 3 месяца

 

marasa, а по другому и быть не может!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышом! И на нас тьфу-тьфу-тьфу :molitva: Девочки, а каму сколько фольки назначил врач? Ну или сам кто сколько пьет? =)
я пью по 1 мг 3 раза в день

 

Caline, привет, поздравляю с долгожданной Б! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фолацин пью - по 1 в день. Назначила себе сама. Фолька сейчас очень нужна малявочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такая красота в графе "Положительные тесты" Хотелось бы чтобы столько же девочек было и в другие дни, а не только 1 апреля ;)

 

ДЕВОЧКИ ЗАЙДИТЕ http://www.babyplan.ru/forums/topic/33352-vybor-logotipa-i-moderatorov-gruppy/page__pid__7043376#entry7043376 проголосуйте за модератора и логотип!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно. Расскажите про гадание на иголке и кольце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск,

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой, в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, далее поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью и задайте вслух вопрос – сколько у меня будет детей. Нитка с иголкой начнет качаться или из стороны в сторону, или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Так вы узнаете о первом ребенке. Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей у вас не будет.

Так можете гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот, который должден родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по иголке первый мальчик :) за ним девочка, и еще девочка. А так мне много кто говорил что первые двое у меня будут погодки маьчик и девочка а потом уже на старость лет мы еще дочу забацаем :) видать на пенсии скучно будет вязать да газеты полистывать))) вот такие мы многодетные родители - в перспективе)))))

 

Интересно будет вернуться к началу нашего форума - где мы только только забеременнели, уже после того как наши малыши родятся - вспомним тогда и узи и иголочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, потом будем настольгировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

меня зовут Аня.

сегодня у меня день рождения и я получила подарок в виде 2 ярких полосок вчера))))))))) сделала уже тестов 6-7)) полоска сегодня совсем яркая,как контрольная. делаю Эвики, фрау показывают слабую полоску...

очень хочу сделать линеечку,но подожду еще несколько дней)))

до задержки еще 2 дня)))

 

есть сынок, ему скоро 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Вот как чудненько! Поздравляю! А линеечку сделайте на удачу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...