Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, я тоже худею.. Уже скинула кг. Сначала напрягалась, потом решила, что видимо, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, ой мы оказывается обе из Перми, и я тоже аня:)

 

По поводу колясок, я тоже хожу- смотрю, хотя понимаю что рано. Девочки держите за меня кулачки. Врач сказала если до 12 недель доберемся, то все будет хорошо. Я после двух последних Зб очень очень боюсь. Каждый прожитый день как маленькая победа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, доберетесь обязательно в этот раз, по другому быть не может, не только до 12 недель, а до родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще в токсе - так же рвет - когда же оно закончится, а то не могу даже радость своего Б состояния ощутить - так стыдно перед малышом :(

как я тебя понимаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве если уже было КС то разрешают рожать самой?

Да, если поперечный разрез делали, и ребенок не очень крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 190859.6 ++(41дпо), а было 96990.9 ++(35дпо)

7-11 нед. 117678 20900-291000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дкмала,я одна такая ненормальная)) на таком сроке коляски ищу)))))

 

я решила купить на первые полгода хорошую люльку (не 2в1,а именно только люльку, без прогулочного блока), потом летом прогулку хорошую и прогулку легкую.

 

ну и слинги уже присматриваю))

о,как я с первым ребенком мечтала о Заре триколор зеленой)) но сын уже вырос,когда она появилась)) отровусь в этот раз)))

А Я бы и рада выбрать, что-то новенькое, но и кроватка, и коляска, и даже 2 слинга и эргорюкзачек остались от старшего.

Коляска тако джампер, расцветка под жирафа - очень довольна

Кроватка обычная, деревянная -до 7 месяцев совсем не пользовались, к потом начала на первый сон ложить и так до 2х лет, потом детский диванчик

А слинги это -супер весчь, пользовалась регулярно

Изменено пользователем Lubashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, по-моему все в норме, да?

 

Кристина*, да, она ОЧЕНЬ симпатичная, но дорогая зараза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Бугабу Хамелеон

я заметила минус, для себя: некуда сумку ложить, внизу нет возможности убрать вещи или это просто картинка неполная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте в свои ряды )) По хгч двойня , 5 недель, через долгих две недели идём на узи слушать сердечки. Всем лёгкой беременности и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, я к вам в группу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила, сдала. Разница ровно 48 часов. был 4155, сейчас 6130. фигово. Лаба одна. На узи уже готова бежать, хотя последнее было только в пятницу вечером. Через 2 дня нет смысла, понимаю. Но реально не хочу думать-надеяться-беречься... Скорее бы решился вопрос и может тогда с новыми силами... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ну так говорят уже в тысячах ХГЧ растет медленней!!!

вообще я вот сделала 2 раза и на узи сходила и все!!!

буду наслаждаться своим положением, а то это уже болезнь бегать по лабам и по узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня другая ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня.Хотя по моему везению буду я рожать 1 января 2013 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мами,

alena07, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

 

Als 17, располагайся поудобнее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Всем новеньким привет и добро пожаловать)

АннаР, я уже выбрала коляску прогулочную, люлька осталась от старшего я ей довольна, а вот прогулку куплю новую и еще слинг хочу, раньше не пользовалась, а теперь думаю пригодится, смотрю тут есть девочки кто пользовался так что потом буду просить совета какой выбрать и как пользоваться.

Я сегодня целый день лежу, живот сильно тянет как перед М, посмотрела по графику а у меня оказывается сегодня день предполагаемых М.

Сегодня наконец дозвонилась до врача назначила уколы в живот для понижения моего д- димера завтра начну колоть.

Всем девочкам желаю отличных результатов Хгч и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Als 17, ой чую я тоже также, т.к. мы похоже 1 апреля все сделали а как говорится кто пошутил 1 апреля рожает на НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ты знаешь, мне кажется нормальная динамика, после 1200 хгч удваивается каждые 72-96 часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девонькт привет пишу уже когда никого нет только до компа добралась гости сегодня были так что мы их принимали а потом я устала и пошла спать :m0591: Голова уже третий день какаято непонятная болит но не сильно кажется давление блин таблетку не пила так как терпимо но она чтото не проходит завтра если будит болет то выпью! :angry2:

Platina 555, О да лопаю кисленькое и ананасик и ежевику а на все другое не стоит :sorry: Ой а еще сварила супчик гречневый а перед этим тпрелку бульена упорола так пошол хорошо а вечером амлетик на молочке и с помидоркой вместе жареным :malicious: :malicious: :malicious: вобщем если чесно пока подумаю что мне хочится так тяжело а вот завтра окрошку планирую зделать первый раз тут надеюсь получится я на смитане делаю а поскольку лимонной кислоты нет прийдется лимон добавлять!!! :D

Кристина*, Какие малыши карандаши у тебя классные :kiss2: :kiss2: :kiss2: у моей сестры тоже между пацанами 11 месяцев разница вместе учатся и на всякие кружки на гимнастику на карате вместе в одну группу!

Ольга Еретнова, Какая ты умница рукодельница такие прелести делаешь очень позитивные :kiss2: И помошница тоже красотка маленькая!!! :love: Я от молочницы свечи ставила Монистат но они у нас продаются их можно беременным если у вас есть то оч хорошо там 3 свечи оч помагает плюс я спринцевалась содой ато капец был но у меня в дни имплантауии она была!вот такой первый признак :girl_in_dreams:

MishutkinaM, Ты что зая береги себя и бусинку не поднимай тяжолое !!! :girl_nelzya: пусть все будит хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

aquatoria555, Бедненькая малышка так жалко пусть ножка поскорее заживет!!! :almirena:

рысик, Обязательно все будит хорошо даже и не сомневайся!!!Мульйон тебе кулачков@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, динамика хорошая, очень переживаем за вас, кулачки держим, мне тут подумалось, может у тебя изначально двойня была, но второй не удержался, тогда это все бы объяснило и большой хгч сначала, а потом падение и выделения... а на узи при хгч около 10000 сердцебиение обычно слышат, мне так врач сказала, так что денька через 3-4 можно попробовать, удачи тебе

Изменено пользователем ennnn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я уже выбрала коляску прогулочную, люлька осталась от старшего я ей довольна, а вот прогулку куплю новую и еще слинг хочу, раньше не пользовалась, а теперь думаю пригодится, смотрю тут есть девочки кто пользовался так что потом буду просить совета какой выбрать и как пользоваться.

о,я слинги со страшим полюбила сильно.. очень удобно))

 

 

вот выкладываю несколько фоток

post-145095-0-78632200-1335757476_thumb.jpg

post-145095-0-78043000-1335757488_thumb.jpg

post-145095-0-41497200-1335757557_thumb.jpg

post-145095-0-24957600-1335758196_thumb.jpg

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, такие фотки здоровские!!! нам тоже, думаю, слинг нужен будет и рюкзачок.

Может нам темку новую создать, что там фотки девочки скинули и описали что к чему? А то потом все сообщения потеряются, замучаешься искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

ПДР 12.12.12 :)

 

Девочки, как вы думаете, безалкогольное пиво можно немного пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

ПДР 12.12.12 :)

 

Девочки, как вы думаете, безалкогольное пиво можно немного пить?

 

не стоит тк там все равно есть маленькое собержание алкоголя+ дрожжи..

если хочется чуть-чуть выпей.. но эт не стакан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...