Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина С., я по первому смотрела программу про безалгольное и Б. Сказали, что оно хуже, чем алкогольное, потому как алкоголь химическим путем убирается. Как-то так) Коряво объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//,

да, дороговата коляска!

5 недель, через долгих две недели идём на узи слушать сердечки. Всем лёгкой беременности и лёгких родов!

поздравляю с малышами!!! вы унас уже третья мамочка с двойней!!! так здорово!!!

alena07,

привет! с присоединением к нашей групе!!!

1 апреля рожает на НГ)))

хаха, это тоже про нас тогда))

Хотя по моему везению буду я рожать 1 января 2013 года.

привет! добро пожаловать к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем. Вчера голова болеть начала, сегодня утром проснулась еще хуже. Не знаю, что и выпить то, чтобы полегче стало. Что кто посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут надеюсь получится я на смитане делаю а поскольку лимонной кислоты нет прийдется лимон добавлять!!! :D

а я в магазине покупаю греческую САЦИКИ кажется, это просто совершенство, а не окрошка получается, сацики, как кислый йогурт. Самое оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем. Вчера голова болеть начала, сегодня утром проснулась еще хуже. Не знаю, что и выпить то, чтобы полегче стало. Что кто посоветует?

 

Если у вас есть остеопаты, то сходи, отлично и без медикаментов снимают постоянные боли, мне когда не в моготу совсем становится и таблетки через пару тройку дней вообще перестают помогать бегу, нет лечу к остеопату и через день весела и здорова. Если боли незначительные, то свежий воздух или чуть-чуть ибупрофена.

 

Соломинка, динамика хорошая, очень переживаем за вас, кулачки держим, мне тут подумалось, может у тебя изначально двойня была, но второй не удержался, тогда это все бы объяснило и большой хгч сначала, а потом падение и выделения... а на узи при хгч около 10000 сердцебиение обычно слышат, мне так врач сказала, так что денька через 3-4 можно попробовать, удачи тебе

 

 

В среду тогда ещё сдам хгч, к вечеру получу результаты и может схожу на узи сразу, до пятницы сил нет ждать. Спасибо!

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

мы очень за тебя переживаем и держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо. Я сегодня ночь плохо совсем спала. Надеялась уснуть и забыться, не тут то было. Заснула и проснулась через пол часа, ещё час пыталась уснуть, опять уснула, опять проснулась и так по кругу, просыпалась от кошмаров, в итоге окончательно около 7ми утра пронулась, хотя легла в во втором часу только. Видимо, не всегда хорошо держать эмоции в себе, я не давала себе о плохом думать и вчера выплакаться и с мужем поговорить по человечески не смогла, гости приезжали с ночевкой, так приходилось улыбаться. У меня только 2 человека знают и то вынуждено сообщили.

 

Девочки, вы видели. уже январская тема появилась, почитала их, так мило, как хочется, чтобы у всех всё было хорошо. У меня коллега тоже планируют малыша, если всё ок, то январенок будет, вот я волнуюсь, что если у меня что-то не так окажется, то как бы она не начала переживать, не хочу чтобы её радость омрачалась страхами и т.п. она очень хорошая девочка, хочется её оградить от излишка информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я по первому смотрела программу про безалгольное и Б. Сказали, что оно хуже, чем алкогольное, потому как алкоголь химическим путем убирается. Как-то так) Коряво объяснила.

 

Ничего себе, сроду не подумала бы. Спасибо за информацию.

Хочется рыбки сушеной или креветок с бокальчиком пива (просто для вкуса). Чем же его заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я квас пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо. Я сегодня ночь плохо совсем спала. Надеялась уснуть и забыться, не тут то было. Заснула и проснулась через пол часа, ещё час пыталась уснуть, опять уснула, опять проснулась и так по кругу, просыпалась от кошмаров, в итоге окончательно около 7ми утра пронулась, хотя легла в во втором часу только. Видимо, не всегда хорошо держать эмоции в себе, я не давала себе о плохом думать и вчера выплакаться и с мужем поговорить по человечески не смогла, гости приезжали с ночевкой, так приходилось улыбаться. У меня только 2 человека знают и то вынуждено сообщили.

да, хуже нет когда ситуация не выяснена. Держись и старайся не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я такая рассеянная стала просто ужас... вот вчера эти кто-то воспользовался! пошла в магаз обувь смотреть и по дурости не стала брать с собой сумку. взяла только кошелек. пока мерила несколько пар обуви, положила кошелек где-то рядом. и все! сперли. как только я отвернулась :cry: А там были 2 кредитки с приличными суммами, права (!), денег около 3 тыс., ну и куча карточек из магазинов.... Вот люди, ну ладно деньги бы забрали, но права то им мои зачем.... Эх. на след. неделе придется бегать оформлять все заново....

А сегодня меня посетили все радости Б! Пошла в магазин и только 2 платья успела купить, как чувствую ну прям плохо мне, думала сознание потеряю. Бегом домой- там уже и озноб и головокружение. Кое-как дошла и .... вышла вся желчь из меня. Чувствую, что теперь такая радость будет часто меня посещать :)

А муж с малышом разговаривает- ты зачем сегодня воюешь, мамочку нашу мучаешь, веди себя хорошо! :D

Да уж, ну и ситуация с кошельком! А желчь меня тоже посещает, какая штука мерзкая и горькая, озноб и головокружение прямо в точку, у меня тоже самое каждый день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на прогестерон не сдавала анализы. К врачу попаду только 12ого мая. Как думаете, есть смысл сдать самой?

 

Ничего себе, сроду не подумала бы. Спасибо за информацию.

Хочется рыбки сушеной или креветок с бокальчиком пива (просто для вкуса). Чем же его заменить?

Я вот тоже про это не думала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня посетила моя давняя подруга - молочница :( девочки, кто-нибудь знает как с не бороться в Б? таблетки пить точно нельзя, на упаковках написано.

у меня постепенно сошла на нет с эпиген-гелем, пользуюсь каждый день и не вспоминаю о ней и ни о чем другом! Рекомендован при Б до конца срока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я воблу каждый день ем и креветки отвариваю, если вдруг пива захочется, то, не сомневаясь ни минутки, отхлебну чуток. Ничего криминального в этом не вижу. Только что-то не хочется пива совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Соломинка, девчонки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я воблу каждый день ем и креветки отвариваю, если вдруг пива захочется, то, не сомневаясь ни минутки, отхлебну чуток. Ничего криминального в этом не вижу. Только что-то не хочется пива совсем)

Да, и я тоже ничего страшного в бокале пива не вижу. Правда так же не хочу его совсем, хотя я пиво очень люблю, особенно живое и холодненькое. Вкусы меняются. У меня особых желаний нет, но вот предпочтения поменялись-таки... Сладкое люблю безумно: шоколад, конфеты, тортики... А теперь мне этого не надо совсем. Запекла мясо с картошечкой в духовке, полопала с удовольствием, теперь сижу довольная как слон. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, безалкогольное пиво можно немного пить?

это такая гадость, да и состав почитай, одна сплошная химия. если очень хочется лучше нормального только фильтрованного выпить пол стакана, не смертельно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, спасибо.

 

:reverans:Свежий воздух мне действительно помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Юли@, да я тоже пиво люблю но сейчас не тянет, подружка при Б пору глоточков делала когда уже очень хотела, я думаю что это не так уж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, ага из-за такого наследства лишаемся возможности по 2 кругу купить те же колски и слинги, по ненадобности. зато проверенный агрегат. ))

АннаР, веселые фото! )))

Мами, привет! добро пожаловать солнечному Израилю! ) Йоня красавчик, такое кэппи! ))) У тебя внутри скорей всего сыночек и доця. Слушай, так у вас Софи в машинке крутилась? Ууууу... у нас тоже есть коты и такая же беда. Закину стирку, а потом машинально ищу всех... опять кого-то не видно, тормозится стиралка... ))) Но еще ни 1 не постирали. )))))) Наелась Софи порошка? Добро пожаловать к нам в декабрятки! )))))))

mila186, во-во, про гречку эт Я. не ем ее особо год... а тут прям тянет... ) ежевичка-веШчь! )

 

Кристина*, САЦИКИ знаю, да, хорошо помагает.

 

mila186, вот заметила, ровно 7 неделек, ю-ху!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Юли@, да я тоже пиво люблю но сейчас не тянет, подружка при Б пору глоточков делала когда уже очень хотела, я думаю что это не так уж страшно!

Ага, девочки, видать природа сама знает кому что и сколько надо! :) Вот и не тянет нас на алкоголь. Кстати, я вспомнила, что когда доче было месяца 2, я кормила ее грудью и просто дико хотела пива, постоянно! Видимо, не хватало чего-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мами, alena07, Als 17, Добро пожаловать! У нас тут хорошо присоединяйтесь :flower:

Соломинка, крепко крепко сжимаю за тебя кулачки!!! чтоб все разрешилось отлично! а кровотечения закончились? сколько по времени длились?

 

mila186, Спасибо буду стараться! сама на себя злюсь! :girl_mad:

А на счет пива, я его никогда не любила. Пила только Редс или что то типа. А сейчас хочется....особенно прохожу мимо летних кафе с запахом шашлычка...так и хочется шашлычка и чуть пива 0.33 ...но я сдерживаюсь если очень хочется то пью квас))) даже вкуснее)))

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу всех откликнуться и поучаствовать в общей статистике темпов роста хгч. Мне это необходимо для объективного понимая того что у меня происходит, субъективности предостаточно, на просторах инета можно найти любую информацию, которую хочешь найти. Нормы хгч везде разнятся, так же как информация о времени за которое должен хгч удваиваться. Успокаивать меня не нужно, я как всегда спокойна :sorry: вы знаете.

 

Отпишитесь все кто сдавал хгч, если можно ДПО или просто даты со значениями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :girl_bye:

 

Мами, alena07, Als 17, Добро пожаловать! У нас тут хорошо присоединяйтесь :flower:

Соломинка, крепко крепко сжимаю за тебя кулачки!!! чтоб все разрешилось отлично! а кровотечения закончились? сколько по времени длились?

 

 

выделения-кровь последние были в четверг, ещё пятницу выходили коричневые остатки не вышедшей крови. За кулачки спасибо!!!

 

Соломинка, спасибо.

 

:reverans:Свежий воздух мне действительно помог.

 

гуляй по больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

15ДПО - 262

18ДПО - 944

22ДПО - 3958

31ДПО - 14921

Больше не сдавала! От всей души Оксан, :kulachki: дай бог чтоб все было у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то пью квас))) даже вкуснее)))

 

ЭХ, квас да квас, даже не представляете как кваса захотелось, мммм, пипец. А у нас его нигде нет, в русских магазинах такой позорный....фу... Хочу вкусного, холодного! а вот пиво терпеть не могу, никогда его не пила и не буду, вообще не нра., я люблю вино. Ну иногда думаю можно выпить бокальчик деалко немецкого, красное вполне сносное, я в первые 2 Б, выпивала по праздникам бокальчик такого. Карл Юнг кажется компания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...