Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Соломинка,

13 ДПО - 284

17 ДПО - 1415

 

Держиииись!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭХ, квас да квас, даже не представляете как кваса захотелось, мммм, пипец. А у нас его нигде нет, в русских магазинах такой позорный....фу... Хочу вкусного, холодного! а вот пиво терпеть не могу, никогда его не пила и не буду, вообще не нра., я люблю вино. Ну иногда думаю можно выпить бокальчик деалко немецкого, красное вполне сносное, я в первые 2 Б, выпивала по праздникам бокальчик такого. Карл Юнг кажется компания.

а у нас как раз разливной квас появился..ммммм... :confusion: извини что дразню :) а я в субботу на свадьбе у друзей была ... в 250 мл. стаканчик сока мне добавили чуть чуть мартини....так я его весь вечер пила :D :D :D с 5 до 11 :D :D :D муж был в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ссылки скрыты.

 

Приветик!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

 

11дпо 23.6

13дпо 81,5

16дпо 433.0

19дпо 2230.

24ДПО 14185.2

29дпо 35400

35дпо 96990.9

41дпо 190859.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

13 дпо 421

15 дпо 995

18 дпо 3947

22 дпо 12805

38 дпо 65923 ( другая лаба но нормы почти те же)

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а у меня у каждого - своя коляска, никогда в одной и той же не вожу, принципиально..., люблю новенькое... :Crazy: Кстати, кто-то спрашивал про Бугабу, я смотрела её мелкой, но не стала брать, на мой взгляд она хороша в качестве прогулки, а как люлька, да ещё для зимнего ребёнка - хлипковата и холодновата....., моё ИМХО, конечно.

Соломинка, у меня только в эту Б нормальный рост ХГЧ, все остальные - с низким начальным уровнем и не очень хорошим ростом. Могу сказать, что на 32 ДПО примерно у меня было с мелкой порядка 8000 значение, поэтому у меня всегда в поддержке были уколы ХГЧ. А твой рост, кстати, вполне нормален, считается нормой даже не в 2 раза, а 60% от этого значения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, рада видеть новеньких. Вот чуточку отступил токсикоз, сегодня приготовила молодую картошечку и нарезала салатик помидорки огурчики лучок и домашняя сметанка.... Вкуснотища.. последнее время ем в основном овощи. От токса помагают яблоки и виноград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки что от головной боли можно? упало давление.. выпила кофе не помогло. пульсирующая боль целый день. уже не могу терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, парацетомол можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парацетамол можно. Лучше брать шипучку растворимую в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а таблетку или пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я пила детскую дозировку, то есть полтаблетки - мне помогло, но можно и целую, чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо только низнаю где мне ее найти поищу в молочке правда не слышала никогда о таком!Спасибо :flower:

 

mila186, вот заметила, ровно 7 неделек, ю-ху!!! :girl_dance:

Спасибо :confusion::flower: :flower: :flower:

Девочки всех недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

 

 

13 ДПО 86

15 ДПО 237

19 ДПО 1256

22 ДПО 3100

27 ДПО 15000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете меня закидать тапками но я против Алкоголя вообще в беремнность хоть и пиво люблю и вино кислосладкое терпкое но даже и думать не позволяю что бы мне захотелось!Дело в том что наткнулась на статью где сказано что даже малейшая доза алкоголя может плачебно сказатся на малыше потому что это яд такой же как и наркотики кароче это конечно дело каждого но я считаю можно заменить вкус чемто другим !Например вино можно заменить гранатовым соком он терпкий и очень похож правда алкоголя нет !Пиво как девочки писали квасом!А вообще это дело каждого конечно! :m0591:

Девчина, А помпоему от пониженого можно цитрамон! :flower: Я тут пила тайленол его Б можно но у вас он есть или нет незнаю :think1:

Соломинка, Держу мульен кулачков за вас@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я ХГЧ не здавала у нас его тут просто так не берут!!!not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломиннка,

11ДПО - 7.9

13ДПО - 174.79

15ДПО - 315

17ДПО -1575,71

19ДПО - 4198.86

23ДПО - 18638.83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, какой ДПО я не знаю (О была на 15-17 ДЦ).

Посл. М у меня были 4 марта.

ХГЧ от 03 апреля 241,5

ХГЧ от 06 апрелч 2706.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,подскажите пожалуйста, у нас очень резко испортилась погода, весь день сегодня болит голова! Кто что может посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,подскажите пожалуйста, у нас очень резко испортилась погода, весь день сегодня болит голова! Кто что может посоветовать?

я выпила пол парацетамола но он мне не помог..лежу так и страдаю..понижено давление и ни чем не могу повысить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, вот и у меня тоже самое((( так бы я пенталгинчиком спаслась,но сейчас нельзя, буду массаж висков делать,где-то читала, что должно помочь!

 

вот тут немного есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужас..ничего не помогает..пульсирует очень виски..затылок..

может погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, да 100 % погода, т.к. я всегда была метеозависимым человеком! просто при жизни до Б я спасалась Пенталгином, а щас))) пойдем погуляем,может хоть на свежем воздухе будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре головные боли случаются из-за влияния гормонов в вашем меняющемся организме, а в третьем триместре головные боли возникают вследствие того, что вам приходится носить дополнительный вес и претерпевать изменения обычного положения вещей.

Наиболее распространенная форма головной боли, испытываемой во время беременности – это мигрень, которая происходит при сужении и расширении кровеносных сосудов в мозге. Врачи утверждают, что примерно одна из пяти женщин испытывала мигрень, по крайней мере, раз в жизни и около 15% из них сталкиваются с мигренью впервые, когда носят ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Попробуй помазать виски бальзамом звездочка или доктор мом-мазью.И с неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Попробуй помазать виски бальзамом звездочка или доктор мом-мазью.И с неделькой тебя!

звездочка где то была спасибо попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...