Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Отпишитесь все кто сдавал хгч, если можно ДПО или просто даты со значениями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :girl_bye:

 

Вот моя динамика, больше не сдавала:

 

 

10 ДПО- ХГЧ- 80,6 мМЕ/мл

17 ДПО- ХГЧ- 1937 мМЕ/мл

25 ДПО- ХГЧ- 23 627 мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девченки! Что-то я потерялась,аж стыдно! Простите,перечитать всего не получается :)

Лежу на сохранении,как хрустальная ваза :) Откапали у меня краевое предлежание плаценты (закрывает внутренний зев) и ретрохориальную гематому :( Мазало и болело неделю,но сказали, что при таких диагнозах-это норма и может быть внезапный выкидышь. Нужно ждать ,когда подымется плацента по мере роста :( В общем-то теперь и повернуться боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Марьяночка, береги кроху! Пусть все будет хорошо! А по поводу пропажи - тут каждый периодически теряется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, может у тебя давление скачет? Есть чем померять? А от головных болей цитрамон можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, может у тебя давление скачет? Есть чем померять? А от головных болей цитрамон можно при беременности.

аха давление..100 на 62.. понижено.. чуть повыситься и опять падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки цитрамон при Б можно и он розширяет сосуды тоесть у кого пониженое давление самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, твои симптомы больше на повышенное давление похожи, а у тебя пониженное... Мне помогает поднять давление кофе,настойка лимонника и женьшеня. А лучше всего лежи и спи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ой берегите себя правильно как хрустальная ваза ты сейчас такая и есть так что лежи отдыхай все будит хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня три дня болела и состояние сонное было но я не пила ничего хотя и могла выпить вобщем сейчас вроди не болит но как встаю резко голова кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Береги себя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решилась на учет стать в 8-9 недель вместо 12.

Какие анализы вам назначили? Резус, группа и на трихомонады, хламидии... бла-бла, да? А биохимию?

 

Хочу еще начать пользоваться дезиком Лавилин. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, 24ДПО - 43980, я в динамике не сдавала, а если по разведению 1:20 то 16350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Сдаю я на антитела к герпесу, краснухе... и вдруг у меня их нет. И что? Это как-то можно изменить?

И в помине нет трихомонад, хлама, ми, уреа.... сдавала до планирования и во время планирования. И что?

Кто-нибудь может ответить мне МОЖНО ЛИ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ чего-нибудь помочь или проще не заморачиваться и ждать этих 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужас..ничего не помогает..пульсирует очень виски..затылок..

может погода?

если виски пульсируют, то это повышенное, поэтому и кофе не помогло, у меня тоже при повышенном виски и над переносицей пульсирует. при низком давлении головокружение бывает. может рябинку попробовать, она любое нормализует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то спрашивал про Бугабу, я смотрела её мелкой, но не стала брать, на мой взгляд она хороша в качестве прогулки, а как люлька, да ещё для зимнего ребёнка - хлипковата и холодновата....., моё ИМХО, конечно.

 

согласна с мечтой. только писать не стала))))))

люлька у нее так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Сдаю я на антитела к герпесу, краснухе... и вдруг у меня их нет. И что? Это как-то можно изменить?

И в помине нет трихомонад, хлама, ми, уреа.... сдавала до планирования и во время планирования. И что?

Кто-нибудь может ответить мне МОЖНО ЛИ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ чего-нибудь помочь или проще не заморачиваться и ждать этих 12 недель?

сдавать пошлют на все

при постановке на учет тебе обязательно предложат выполнить общий анализ крови, мочи, анализы крови на сахар и свертываемость.

анализы крови из вены: анализ на RW (сифилис), биохимический анализ крови, анализ на группу крови и резус-фактор

комплекс анализов на краснуху, токсоплазвоз и т.д

При необходимости врач назначит обследование на половые инфекции: хламидиоз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека и другие.

проконсультации со специалистами: стоматологом, ЛОР-врачом, эндокринологом, окулистом, терапевтом.

 

ЭКГ и чет еще

 

если виски пульсируют, то это повышенное, поэтому и кофе не помогло, у меня тоже при повышенном виски и над переносицей пульсирует. при низком давлении головокружение бывает. может рябинку попробовать, она любое нормализует.

у меня никогда не было давления повышенгого..

мерию постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может рябинку попробовать, она любое нормализует.

в каком виде? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, если нет к чему-то антител, значит есть вероятность этим заболеть, поэтому здесь - только беречься...Насчёт всяких хла и т.д. смотрят по остроте процесса, если их нет - проблем нет, если есть и обязательно требуют лечения - будут лечить..., но я бы не заморачивалась на твоём месте. Если их не было при планировании, то откуда им сейчас взяться? Партнёра же ты не меняла... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, мне кажется, что подойдут и те анализы,которые на этапе планирования сдавала! ты ж за пару месцев краснуху или гепатит нигде не подцепила :) Можно и отказаться. Вообще, я читала, что даже при обнаружении заражения чем-то из торч инфекций,их не лечат во время беременности, а просто наблюдают и более осторожны в родах, чтоб не заразить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй помазать виски бальзамом звездочка или доктор мом-мазью.И с неделькой тебя!

у меня на такой случай тайский бальзам припасен. хорошая штука. по запаху - та самая звездочка

 

Сдаю я на антитела к герпесу, краснухе... и вдруг у меня их нет. И что? Это как-то можно изменить?

нет. у меня в первую Б антител к краснухе вообще не было, ничего не произошло

 

хотя с др стороны, недавно (как выяснилось путем анализов опять же) абсолютно бессимптомно переболела краснухой

 

слава богу до наступления Б

 

слава богу до наступления Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как раз разливной квас появился.

:angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

 

Например вино можно заменить гранатовым соком он терпкий и очень похож правда алкоголя нет

однозначно!!! я тоже так считаю!

у нас его тут просто так не берут!!!Изображение

вот и у нас я не знаю тут просто так можно сдать его, может я просто не знаю, но вроже все по направлению насколько я знаю :( Я тоже не сдавала

 

Лавилин. Кто-нибудь пробовал?

я виши несколько лет покупаю уже, мне нра

8-9 недель вместо 12.

меня в 9 будут ставить, так записали в плане

бальзам припасен. хорошая штука. по запаху - та самая звездочка

он вообще не тайский, а индийский, просто везде в азии продается и тае его тоже делают, завод стоит, мне тоже очень нра, постоянно покупаю, а с азии тащу пачками, оч. дешево там. Он изначально для аюверды создан, оч. классная штука и от укусов насекомых и как разогревающее при болезни и от головы

он? i?id=125335503-55-72&n=16

 

переболела краснухой

повезло, что до Б и безсимптомно, я в 14 лет болела, думала все трындец мне пришелш, очень мучилась, ломка мыщц такая была, говорят чем старше , тем больнее. У нас в школе тогда карантин был, пол школы болело

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),

с рябину насколько знаю надо сок отжимать. У меня у мужа была раньше гипертония, оч. серьезно, с 20 лет, но мы вроде как вылечили, уже 5 лет ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с рябину насколько знаю надо сок отжимать. У меня у мужа была раньше гипертония, оч. серьезно, с 20 лет, но мы вроде как вылечили, уже 5 лет ничего не было.

ого, где ж ее щас найти то, погуляли,вроде получше стало!

Я еще перенервничала сегодня, даже плакала немного, по всему телу теперь красные пятна, ёксель-моксель....это еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, 09.04.12 хгч = 636

12.0412 хгч = 2139 больше не сдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще не тайский, а индийский, просто везде в азии продается и тае его тоже делают, завод стоит, мне тоже очень нра, постоянно покупаю, а с азии тащу пачками, оч. дешево там. Он изначально для аюверды создан, оч. классная штука и от укусов насекомых и как разогревающее при болезни и от головы он?

 

видимо он)) но др упаковка. кстати,в Камбодже я его не видела)) там че то свое у местных есть

у меня для суставов в стеклянной баночке,а для головы,от насморка и прочего,как карандаш шариковый, маленький

да,я тоже пачками привозила неск раз, все раздала в итоге

оставила себе немного только. думала,в этом году снова слетаем,куплю. но,видимо,не слетаем))

только в следующем..

но там по планам Австралия.... а муж планы менять не любит(((

 

так что не знаю,где буду брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, тоже путешественники??? У нас тоже в этом году планы накрылись, но причинам накрытия мы безумно рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...