Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет всем!

Спасибо за советы про молочницу, но, кажется, я ошиблась, сегодня почти нет, да и вчера немного выделений немного было! Но на будущее учту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки, всем хорошего настроения и результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но там по планам Австралия.... а муж планы менять не любит(((

далековато лететь, ну если только без деток))

مريم أم إسماعيل (Марйам),

мы тоже любим путешествовать, в этом году уже удалось, так что страдать не буду), в январе месяц были на Бали с детьми, а в марте на Мальдивах недельку вдвоем- оттуда ляльку и привезли наконец то!

 

а летом наверное на машине поедем пару раз до хорватии, мне там нра. Правда у меня два перелета еще до Москвы в июне и июле, командировочки.

видимо он)) но др упаковка

кстати у нас (в чехии) он в каждой аптеке есть, в москве тоже много где, пойщи у себя, у вас город большой , должно быть

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мне такой свекровь с тая привезла))))буду знать что за зверь)))

 

AnnaMary, читала блог все будет хорошо , главное соблюдать все предписание врачей!!

 

а я вот страдаю хочу жареной картошки, но от неё так ноет и вздувает живот что ужас(

вот мучаюсь(((и не ем, но так хочется, просто умираю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Как здорово))))

А мы собирались в сентябре в Турцию к родственникам и на недельку в Стамбул а еще на новый год к сестре в Коннектикут штат возле Нью-йорка теперь никуда не едим будим тут отдыхать теперь все будут ездить к нам :malicious: :malicious: :malicious: Но мы уже пару раз в Маями ездили всего то 3 часа от нас, да и океан 15 минут от нас так что в плане отдыха мы в принципе на нем и живем :D :D :D Но я любитель кудато полететь вообще люблю путишествия но ради такого готова сидеть на попе и не жежжать :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

ну у вас рядом много островов, с перелетом в 1-1,5, поэтому можно в Б слетать если хочется отпускного настроения)). Нам до теплого моря дольше конечно)), 650 км до италии, за 6 ч. доезжаем, дороги хорошие, иногда летом на 3 лня с детьками, если у нас погоды нет.

мне такой свекровь с тая привезла))))буду знать что за зверь)))

да, я тоже всегда дома держу его, есть простой, а есть с чили, очень горячий))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я вот боюсь летать да и муж тоже не хочет чтобы я Б летала, а так в отпуск хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: Но мы уже пару раз в Маями ездили всего то 3 часа от нас, да и океан 15 минут от нас так что в плане отдыха мы в принципе на нем и живем :D :D :D

везучки вы :):love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я вот боюсь летать да и муж тоже не хочет чтобы я Б летала, а так в отпуск хочется(

я вот раньше в первую Б ничего не боялась, летела в 4 месяца 14 часов. Я сейчас тоже боюсь, в отпуск на машине думаю, а вот с командировкой посмотрим, может муж один полетит, хотелось бы вдвоем конечно, посмотрим на самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот на машине в крым собираемся, а то на море хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , почему мы люди такие противные, когда на улице дождь- хочется жары, теперь всего неделю +30 градусов, хочется дождя :Crazy: :Crazy: :Crazy: ?

 

Кристина*, да вот на машине в крым собираемся, а то на море хочу)

ну вот и решена проблема перелета, а ехать вам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да впринципе такой надобности нет пожарить косточки и тут можно к нам все туристы сьезжаются побулькатся у нас океан очень теплый как парное молоко !!! :D А вот я люблю города посмотреть страны очень турция понравилась и еде ммм вот и была ексайдед очень тоесть так ждала когда поедим да ниче мы еще дом меняем с босейном так что я рядышком с водичкой буду уже не могу дождатся!! :love: :love: :love:

MishutkinaM, :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо да я себя визуньчиком считаю всегда мечтала жить в теплых краях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну так до родственников 1000 км, и потом до крыма 700.

на счет жары да))))вот хотела дождика. и у нас дождик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Далековато однако вам ехать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с босейном так что я рядышком с водичкой буду уже не могу дождатся!! :love: :love: :love:

а мы тоже переезжаем в дом без басика, я наоборот сейчас боюсь бассейна, за детьми не уследить, для меня это ад просто с мальчишками, он постоянно задвинут должен быть , чтоб никто не упал :( :( , очень боюсь

вот хотела дождика. и у нас дождик)))

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вприницпе не боюсь лететь! устать от перелета да! Мы в Египет почти 5 часов летели... устала просто жуть прям ноги ныли. Я больше боюсь что не дай бог на чужбине что нибудь случится (выделения, боли или что то еще) и как тогда??? как то не особо доверяю... так что поеду на все лето на дачу (благо еще в декрете) это конечно не курорт с пальмами и морем :D но зато природа ребенку раздолье. Как вспомню как ходила лето 10 г. Мишкой Б...жара дикая, нечеловеческая, смог... на работу в общественном транспорте....и конечно никто место не уступит... жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ходила лето 10 г. Мишкой Б...жара дикая, нечеловеческая, смог... на работу в общественном транспорте....и конечно никто место не уступит... жуть просто.

ужастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сори за подробности у меня иногда желтые выделения но на молочницы не похоже, у кого-то бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сори за подробности у меня иногда желтые выделения но на молочницы не похоже, у кого-то бывает?

у меня такие, в мазке много лейкоцитов!!!

мы еще дом меняем с босейном так что я рядышком с водичкой буду уже не могу дождатся!! :love: :love: :love:

а мы достраиваем тоже с басиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазке много лейкоцитов!!!

а что врач сказала делать? у меня не желтые, а полупрозрачнобеловатые иногда , редко, бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, свечи Бетадин № 7 и пересдавать мазок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, смотрю вы путешествия обсуждаете.

Я тоже очень люблю путешествовать, к сожалению муж не любитель, так что выбираемся раз в год и то по уговорам.

Этим летом я не планировала путешествовать так как мне на работу выходить 18 июня, думали сгоняем в Париж на мой ДР в мае, но планы поменялись, а потом и долгожданная Б случилась)

Я против перелетов на ранних сроках, а на поздних уже работать буду так что нашли выход и едем с подругой и с детьми на наше Черное море, я не поклонница курортов Краснодарского края (люблю Грецию) но все же это лучше чем сидеть в Москве, а там вроде и отель приличный обещают с "олом" и детям развлечения, надеюсь не пожалеем.

Мила186, классно наверное в океане купаться, никогда не видела океан, надеюсь все еще впереди : )

Девочки, а я сегодня сделала первый укол в живот, это мне для разжижения крови назначили, блин страшно было пипец, но деваться некуда надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи Бетадин № 7 и пересдавать мазок!

ок ясно, ну вроде у меня пока нет опять, если появятся пойду к врачу, непонятно, вроде как такие как у меня нормальное явление иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю Грецию

тоже, двоюродная сестра там живет, люблю ОАЭ, Саудию, Египет, Турцию и Атлантической побережье США)))

Девочки, а я сегодня сделала первый укол в живот, это мне для разжижения крови назначили, блин страшно было пипец, но деваться некуда надо так надо.

Фраксипарин? Все будет хорошо!

 

ок ясно, ну вроде у меня пока нет опять, если появятся пойду к врачу, непонятно, вроде как такие как у меня нормальное явление иногда.

да и такие как у меня - нормальное явление. Врач мне сказала, что главное, чтоб не было примесей крови,зуда и запаха. У меня этого ничего не было, я была уверена,что мазок чистый придет, а оказалось вон оно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, двоюродная сестра там живет, люблю ОАЭ, Саудию, Египет, Турцию и Атлантической побережье США)))

а я больше азию люблю кроме Китая, Сингапур, Малайзию там, острова разные в индийском о-не. И ОАЭ тоже лю)

живот, это мне для разжижения крови назначили, блин страшно было пипец, но деваться некуда надо так надо.

вот это да, действительно звучит страшно, но полезно наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...