Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

а я больше азию люблю кроме Китая, Сингапур, Малайзию там, острова разные в индийском о-не. И ОАЭ тоже лю)

это прерогатива моей сестры, мы с ней поделили мир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки за ответы, я успокоилась и все поняла. Буду вас читать, про путешествия. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, У меня тоже выделения постоянно я читала что это нормально главное без запаха и зуда!

Малinка, Для меня океан это нечто такое волшебное аж дух захватывает с морем не сравнить конечно я его первый раз увидела в 2005 году восторгу небыло придела и после того мечтала жить рядышком!!! :love: Муж мой сколько тут прожил пару раз только был и то как дружья приезжали а со смной приходится постоянно ездить мы просто даже вечером приезжаем что бы по пляжу пройтись в водичке побродить это сказка !Я просто очень воду люблю!!! :kiss2:

Ой а в живот это как никогда такого не слышала наверное страшно!!! :mamamia:

Кристина*, Просто там гдк мы живем без босейна это кощунство круглый год лето а в летнее время вообще невыносимо так что басейн это ляпота!а за малышами конечно следить нужно причем не только если есть босейн :flower:

مريم أم إسماعيل (Марйам), Здорово поздравляю будим плавать и наслаждатся!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки успокоили к врачу пойду через 2 недельки пока не хочу рано ещё.

а выделения без запаха и зуда.и когда белые и когда желтоватые еле-еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения без запаха и зуда.и когда белые и когда желтоватые еле-еле.

вот и у меня такие были, я думала,все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), блин а что это тогда , если много лейкоцитов, это бактерии?

а я наивная думаю что это от таблеток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну да,воспаление какое-то!!! Ну уж СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что выделения-это повышенные лейкоциты, это вполне может быть нормой, просто я описала свой случай. Не дрейфь, сдашь мазок, и он обязательно будет чистым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>Майрам, да фраксипарин уколола, несколько дырок натыкала пока наконец не получилось сделать как надо.

Кристина*, не знаю насколько это полезно, это скорее необходимость, надеюсь что мне не всю Б его колоть и поможет несколько курсов, а то начиталась, что девочки всю Б колят и места живого нет на животе и вообще не представляю как его колоть, когда уже большой живот будет.

Мила186, да страшно в живот, ну это первый раз а потом нормально будет.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у тебя Д-димер шкалит? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну так его ж подкожно колят, кожу оттягиваешь и колешь..., у меня муж колол, мне как раз надо было именно с большим животом уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня димер шкалит в 5 раз выше нормы, колят подкожно,  но что- то у меня не очень получается оттянуть кожную складку и воткнуть в нее иголку, я ее втыкала и эта складка у меня из пальцев выскакивала иголку же надо вводить вертикально без угла вот и натыкала несколько дырочек.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, приспособишься, не переживай! Все придет с опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майрам, ты тоже его колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, нет, но знакома с уколами в живот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну да,воспаление какое-то!!! Ну уж СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что выделения-это повышенные лейкоциты, это вполне может быть нормой, просто я описала свой случай. Не дрейфь, сдашь мазок, и он обязательно будет чистым!!!

да у меня по узи левый яичник без четких контуров и побаливает неверное от него и будут повышенны, а так мне узистка сказала это из-за гормонов!!

из-за этого и желтые выделения!

 

 

Девочки, да у меня димер шкалит в 5 раз выше нормы, колят подкожно, но что- то у меня не очень получается оттянуть кожную складку и воткнуть в нее иголку, я ее втыкала и эта складка у меня из пальцев выскакивала иголку же надо вводить вертикально без угла вот и натыкала несколько дырочек.

димер это что за зверь и как его определяют и на что влияете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена07, при повышенном д-димере могут образовываться микротромбы и закупоривать сосуды через которые питается малыш. Определяют его по анализу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, что откликнулись!

 

AnnaMary,постарайся провести время с пользой, начитайся от души книг или слушай аудио книги любые, журнальчики читай, повязать можно, главное постарайся сохранить позитивное настроение, чтобы хватило сил лежать. :flower:

 

А расскажите, пожалуйста, что такое репутация? Я так понимаю на неё влияют как раз стрелочки зеленая и красная, которые у каждого сообщения?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а по какому анализу, его всем назначают?

извини за вопросы просто , я всего боюсь и все готова сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня димер шкалит в 5 раз выше нормы, колят подкожно, но что- то у меня не очень получается оттянуть кожную складку и воткнуть в нее иголку, я ее втыкала и эта складка у меня из пальцев выскакивала иголку же надо вводить вертикально без угла вот и натыкала несколько дырочек.

:shok9: :shok9: :shok9:О ужас :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Но если надо то надо ,А я себе когдато антибиотик в попу колола такой болючий что аж ногу отнимало никто не захотел мне домаколоть мама спряталась за угол невестка спряталась за маму веселая компашка а мне по времени колоть нужно было так они там в обморок чуть не упали :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девочки зделала окрошку первый раз тут вместо лимоной кислоты выдавила лимоны так вкусно прада мужа жду с луком зеленым а то забыла купить и если найдет укроп тут он у них почемуто дорогой такой и не везде есть а петрушка везде и кенза! :think1: Мне мама семена выслала петрушки и укропа думаю передим я и посажу там ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, свечи Бетадин № 7 и пересдавать мазок!

разве бетадин можно свечи?? там же йод? иили по другому

повидон-йод..я бы лишний раз подумала или проконсультировалась с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, мне муж колит))))

правда синяки и бугорки но йодом мажем вроде проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты смелей..делаешь складку на животе и колешь.. еще может быть иголка чуть туповата во фраксипарине, но ничего страшного. первый раз всегда сложней..

я при эко колола 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила186, В попу я тоже себе колю без проблем точнее в ногу в мышцу (не сейчас а вообще раньше) уколов в принципе не боюсь, в школе сама себе уши проколола, тогда мода была на несколько дырок в ухе. а теперь вот в живот тыкаю )))

Девочки, что за окрошка у вас на лимоне, на уксусе? Я вот знаю и люблю окрошку на квасе на таком белом как из муки что ли и на красном хлебном ну и на кефире ела пару раз, а вот про уксус и лимон вообще не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Очень вкусная получается я на сыворотке пробовала и чуть не вырвала ни знаю не пошла мне сыворотка дома давно пробовали эксперементировать! я делаю да и семья моя со сметаной и лимонной кислотой но только что с лимоном делала очень вкусно правда я люблю кислое поэтому всадила 4 лимона на небольшую кастрюльку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>Алена07, если переживаешь можно сдать гемостазиограмму или коагулограмму там есть этот д-димер.

Девчина,  ого 3 раза в день колоть ты герой!

Мила186, напиши это как? В кастрюлю сметану и туда лимонный сок и что еще воду?

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...