Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Малinка, Я делала так варишь картошку в мундерках яйца и курицу грудинку потом в остывший бульйон все режешь добавляешь свежий огурец и зеленый лук еще укроп можно туда смитаны пакет и воды холодной кипяченой я с бутылок потом лимонную кислоту у в этот раз лимон по вкусу соль и приятного аппетита!Мясо можно варить разное и свинью и гавядину муж просто свенью не ест а еще можно капченое мясо добавить кто как любит! :D На три картошки гдето 7 яиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, девчоночки, надеялась что пронесет, а нет. 4-й день мучает токс... и ничего не помагает.... приглушить на время-да... а убрать ни-ни... я уже злая и раздражительная вечером стала. Есть хочу, а на что ни гляну тошнит еще больше. Так хоть нудит, а как ем иногда назад еда просится. Я оторопела, ну нифига се... Пока через обратку глотаю. Но после еды час не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я тоже его колю, с самого начала беременности, опытным путем выяснила, что лучше лежа колоть, ложишься, складку оттягиваешь, в складку тыкаешь, отпускаешь ее и вводишь, если не отпустить складку, то синяк может быть, не переживай, что ж делать, если необходимость у нас такая, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздником весны и труда, девочки! Эта весна нам принесла радостные вести, пусть всё у всех буде хорошо прям до самого декабря!!! :reverans::flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сори за подробности у меня иногда желтые выделения но на молочницы не похоже, у кого-то бывает?

Не паникуй раньше времени, такие выделения бывают если фольку пьешь- она обычные окрашивает в ярко желтый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, тоже путешественники??? У нас тоже в этом году планы накрылись, но причинам накрытия мы безумно рады)))

да,стараемся))

мы в этом году летали,в январе вернулись.

 

далековато лететь, ну если только без деток))

но хотели еще в ноябре снова в Азию слетать, и маршрут я уже приготовила, но подразумевалось,что можем и не полететь,если Б наступит. она взяла и наступила :D

Кристина, в Австралию без детей,конечно)))

мы вообще одни всегда. сына свекрови оставляем)) в этом году хотели его с собой взять, но не судьба)))

 

 

у меня такие, в мазке много лейкоцитов!!!

аналогично и у меня. но моя гинеколог говорит,что на таком сроке ничего серьезного ставить нельзя, только гексикон.

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первомаем! Я вот уже 2 дня лежу ничего делать не могу. Особенно, когда поем, такая тяжесть. Вроде съем совсем чуть - чуть, а живот полный, даже кажется назад просится. Это наверное так токс начинается. Не представляю, как на рботу выходить. Тут еще горло стало болеть, кто знает, чем можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с праздником!!!! Мир, труд, май!!! :applause:

У меня сегодня у бабушки юбилей 85 лет, в гости собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве бетадин можно свечи?? там же йод? иили по другому повидон-йод..я бы лишний раз подумала или проконсультировалась с врачом

так мне врачи и назначили)

он разрешен в первом триместре Б

вот из инструкции

Применение Бетадина не рекомендуется с 3-го месяца беременности и во время лактации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет

По поводу выделений, я как раз заметила, что как перестала пить Фольку  желтые  выделения прекратились.

Девочки, кто колит фраксипарин в живот, вы на полную иголку вводите? Я вот прикинула если на полную то это уже в жирок получается а не под кожу.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня отпросилась на ночь домой. Чувствуем себя с малышом хорошо.

Я вообще отстала от ваших разговоров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ого! Вы уже такие большие!!!! это хорошо, что самочувствие хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я нет, на половинку где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :confusion:

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Соломинка, если еще надо, мои хгч:

16дпо 266,

18дпо 697,

20дпо 1830,

27дпо 22281,

34дпо 60930.

 

Про путешествия-у мужа сестра в Польше в июле рожает, мы к ним в гости собирались, а потом по Европе на машине покататься. Теперь вот решиться не могу-не будет ли это утомительно для малышика... С одной стороны-не известно когда в следующий раз получится, да и годовой шенген зря 'пропадает' :) а с другой стороны-малыш важнее. В общем, до июля передумаем еще наверное раз 10...

 

Ennn, я до беременности тоже колола в живот, но там был специальный шприц-карандаш, у которого короткая игла. И в аптеке слышала, что есть специальные 'инсулиновые' шприцы, чтобы в живот колоть. Может они покороче-поспрашивай в аптеке.

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), :confusion: Как у вас дела?

у нас все хорошо!!! Ждем выхода врача из отпуска и топаем становиться на учет!!!

В общем, до июля передумаем еще наверное раз 10...

мне кажется, не то, чтобы вы передумаете, просто ты посмотришь на свое состояние и состояние своего малышика и решишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем, с праздником труда всех и весны)))!!!

 

Кристина*,

мне кажется, не то, чтобы вы передумаете, просто ты посмотришь на свое состояние и состояние своего малышика и решишь!!!

вот вот и я так думаю!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),

Пожалуй да. Пока так и решили-заранее ничего не бронируем, решим 'по времени и месту'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

По поводу выделений, я как раз заметила, что как перестала пить Фольку желтые выделения прекратились.

Девочки, кто колит фраксипарин в живот, вы на полную иголку вводите? Я вот прикинула если на полную то это уже в жирок получается а не под кожу.

на полную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Эээх...все-таки не миновал меня токсикоз...сегодня сутра мучаюсь..утром сташнило,еле доехада до работы ...Сейчас сижу и голова расскадывается,вот вот усну на стуле...Очень надеюсю на сокращенный день,хотя бы часиков до 5....ибо до 8 не знаю не представляю как мне до 8 дожить..Аааааааа...ужос какой.У меня ещё рука почему то млеть начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KathrinD, может,отпроситься тебе? А с рукой, если немеет-это недостаток магния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может,отпроситься тебе?

увы не могу.магазин просто закрыть и уйти домой нельзя,а подменить менянекому будет.

 

а магний пью..Магне в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплый приём ))

 

Кристина*, а кто ещё с двойней? я видела мамочку под ником Лара (как-то так) а больше не нашла никого.

Platina 555, спасибо )) дааа, стирка нашей кошки это было страшное событие )) она на тот момент любила сидеть в барабане, а муж и не заглядывал никогда, а она... хоть бы пикнула, лежала молчала дурочка, думала что с ней играют. мы её когда вытащили то голова у неё была сухая, так что всё обошлось )) а у тебя котов много? я когда Йоника родила, не смотря на всю мою любовь к животным, решила пока все дети не подрастут то других животных заводить не буду. особенно собаку хотя таак хотелось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увы не могу.магазин просто закрыть и уйти домой нельзя,а подменить менянекому будет.

держись давай!!! А у вас сегодня рабочий день в стране? или просто по графику ты работаешь?

 

Мами, я вас поздравляю с двойней!!! Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...