Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А у вас сегодня рабочий день в стране? или просто по графику ты работаешь?

график у меня такой просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ennn, я до беременности тоже колола в живот, но там был специальный шприц-карандаш, у которого короткая игла. И в аптеке слышала, что есть специальные 'инсулиновые' шприцы, чтобы в живот колоть. Может они покороче-поспрашивай в аптеке.

у меня тоже сразу в шприце и иголочка там малюсенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала анализы ХГЧ - 22 135, прогестерон - 130,7 нмоль/л . ХГЧ растет , вроде, нормально. А вот с прогестероном все нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да фольку пью)))

я тоже думаю от неё, а там посмотрим!

 

девчонки, а вы все подряд кушаете?? я вот заметила отчего мне плохо и не ем, но так охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мами, я вас поздравляю с двойней!!! Так здорово!

Спасибо! Оно-то конечно здорово, но "я не трус, но я боюсь" )) с первым ребёнком мама приезжала помочь. Без неё мне было бы трудно. А в этот раз вроде как сама должна буду справляться. страшно представить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЗДРАПЕРМА, девочки!!!!

 

Всех с праздником и прекрасного весеннего настроения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Оно-то конечно здорово, но "я не трус, но я боюсь" )) с первым ребёнком мама приезжала помочь. Без неё мне было бы трудно. А в этот раз вроде как сама должна буду справляться. страшно представить ))

а вы хгч пересдавали? один показатель это не показатель двойни. при эко всегда хгч намного выше нормальной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я ем все что мой организм хочет.. Раз решила плов сьесть насильно.. Так с первой ложкой побежала к унитазу.. Видимо малышу виднее что ему нужно.. Сейчас на овощи налягаю.. Виноград.. Яблоки. Салатики.. К мясу равнодушна.. НО есть могу.. И к сладкому временами.. иногда хочется а иногда нет.. ВОт первые блюда ушли на вторые места.. Совсем нехочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мами,

вот еще девочки с двойней Цыпленок, LoR@, Малявочка*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хгч пересдавали? один показатель это не показатель двойни. при эко всегда хгч намного выше нормальной беременности

Я сдавала два раза, первый на 11ДПП (трёхдневки) 259 (средний 105, макс. 170) и второй раз на 16ДПП ХГЧ 2749 (средний 980, макс. 1300). анализы это одно конечно, надеюсь что на узи будет 2 СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У кого двойня - особые поздравления!!! это не только двойная радость, но и двойная забота! нагрузка ! Удачи вам!!!

 

Все деточкам здоровья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,голова раскалывается просто!Не могу работать!Сходила в аптеку,попрасила что-нибудь от головной боли,но что можно беременным.Мне дали Парацетамол. Его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У кого двойня - особые поздравления!!! это не только двойная радость, но и двойная забота! нагрузка ! Удачи вам!!!

 

Все деточкам здоровья!!! :flower:

спасибо! а вас тоже ребёнок декабрёнок уже есть? )) то-то я смотрю что ник знакомый по теме декабрят 2010 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,голова раскалывается просто!Не могу работать!Сходила в аптеку,попрасила что-нибудь от головной боли,но что можно беременным.Мне дали Парацетамол. Его можно?

вчера писали, что если пониженное давление и от этого голова болит, можно Цитрамон, Парацетомол вроде от температуры?! я тоже второй день с головной болью, пол ночи не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что если пониженное давление и от этого голова болит

Да,давление пониженое у меня.

Вот выпила одну таблеточку,надеюсь поможет.Утром мне вообще встать - это целое дело.только поднимаюсь,нужно за что-нибудь хвататься,т.к. в глазах темнеет,голова кружится....и понеслааась :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, свечи Бетадин № 7 и пересдавать мазок!

А мне бетадин не помогли, только сильнее развилась молочница, порекомендовали вообще лечь на сохранение. Булду проситься на днейвной стационар, а там посмотрим...С молочницей посмотрю что завтра врач скажет, потому что вообще твоожистая стала(бяка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, ну они вроде как не от молочницы?! У меня выделений гораздо меньше стало от них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

кВiточка, ну они вроде как не от молочницы?! У меня выделений гораздо меньше стало от них)

Да у меня тоже лейкоциты были 40, причем перед беременностью пыталась свечками лечить, тоже были повышенные, но меньше 15-20.

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вы домой? прекрасно!!!

Люда82, у меня в 6 недель такая же фигня с горлом, главное зимой не болела а тут тебе на! я полоскала 3 раза в день теплой водой сода-соль и йод. быстро на поправку пошла. переживала что бы простуда ниже не спустилась...

 

KathrinD, пей В6 по 2 таблетки 3 раза в день. неметь рука перестанет-раз, тошноту скинет-два. говорю так как сама пользуюсь. пробуй!

Мами, у нас 1 кошка и 1 собака 5 лет... но как переехали в свой дом... собаки 3, котов 10. )))) я собачница. муж кошатник. ранее все спокойно передвигались, сейчас соорудили для всех вольеры. выпускаем погулять в удобное время. объясню почему. собаки всегда во дворе и выходят гулять только с нами, а коты лазят везде, а злейший враг кота-человек. так что что-бы их не обидели мы днем их придерживаем в вольерчике. им нравится, там лежанки, домики, еда, горшок. иногда даже выходить не хотят.

Девчина, можно вопрос? а если мама не сможет помочь, а муж? я больше о себе думаю. мой будет дома первый месяц после рождения. состоятелен ли мужчина помочь? или это не та помощь?

Milhert, а где ты виноград берешь и какой сорт?

 

KathrinD, парацетамол нужно!!!

 

девочки, кто утрик вставляет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а ты подумай, как мамы-одиночки справляются..., и всё сможешь! :reverans: Муж - нормальная помощь, особенно если есть под руками... :Crazy: Я утриком балуюсь... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, что такое "утрик"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, утрожестан. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, у меня вот когда сплю просыпаюсь что рука немела, но сплю на левой стороне, на правой не могу может из-за этого немеет?

а В6 можно всем пить то моет мне тоже его пропить?

как называется а то мужа в аптеку отправлю)

я дюф принимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, и я вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всех недельчатых пузов с недельками!!!И с праздником! :flower: :flower: :flower:

Чето я уже попздехивать начинаю вас читаю у всех токс а я без него как то стремновато "все бабы как бабы одна я как БАГиня" ,знаю начнете говорить что он не нужен но я читала что токс появляется когда прогик растет из за повышеного гормона начинает тошнить так это что значит у меня он не повышен или это особенность такая как то начинаю паниковать :angry2:

 

Platina 555, с неделькой :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...