Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, у меня тоже токса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, Так нам то уже 7 неделек и 1 день :think1: у сестры всегда начинался в 7 недель и 3 дня ровно вот и посмотрим через два дня!Единственное с аппетитом фигня что есть в холодильнике не хочу а он забит всякой всячиной вчера так хотелось сендвич с индюшкой я прям чуть не плакала сегодня купим все на сендвич а то ночью. негде его взять!А еще рекламы постоянно показывали так вкусно ели :angry2: сегодня затарюсь на сендвич :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  на рынке покупаю виноград.. Называется дамские пальчики.. Зеленый, длинный. Мне очень помогает при токсе.. Сейчас уже легче.. Иногда просто бывает мутит... С унитазом не обнимаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, можно вопрос? а если мама не сможет помочь, а муж? я больше о себе думаю. мой будет дома первый месяц после рождения. состоятелен ли мужчина помочь? или это не та помощь?

 

не очень поняла вашего вопроса?

причем тут мама?

я ни на кого не надеюсь ни на каких мам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала тут тему про помощь мамы.. Я свою старшую родила когда мне было 19 лет и как бы родители не звали к себе я с ребенком и мужем пришла к себе на квартиру. И пусть мы из трех комнат жили только в одной с забитой кленкой окном. потом мама решила помочь и приехала ко мне на неделю. В результате ссоры постаянные.. Муж доказывал что она не правильно дает пустышку а мама что он не правильно.. И. Т. Д. В Результатечерез три дня мама уехала.. Я потихоньку подстроилась под режим ребенка..и успевала делать то что мне надо было.. Муж помогал мне.. Купание ребенка это просто был ритуал.. Мы купали а потом одевали быстренько. Он одну ручку а я другу. А доча смеялась.. Вот в такие моменты я понимала вот она наша семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проявляется ЗБ?

 

Сегодня выходной, делала уборку, чувствую, живот ноет. На белье розовое слизистое пятнышко. Срочно побежала в экстренный прием. Сделали УЗИ на старом аппарате. Срок соответствует 6-7 неделям, с/б нет. ШМ закрыта, крови не видно. Завтра с утра пойду к врачу. Поставили диагноз - несостоявшийся выкидыш. Надежды практически нет. Получается, что 2 недели назад он погиб, а признаки только сейчас стали проявляться. Может ли такое быть ? В данный момент самочувствие хорошее (чего не скажешь о настроении), все сухо, живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я честно не знаю как она проявляется! но если аппарат старый может по этому СБ не увидели? а вы делали УЗИ до этого? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Очень сочувствую может еще все ободется может апарат узи плохой!а конечно с ЗБ можно проходить долго 6-7 замирает некоторые и до 11-12 недель ходят и не подозривают!Надеюсь у вас все будит хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@А вообще у вас ленеечка стоит от М правильно а узи всегда от зачатия говорят так что может еще все обойдется и пусть услышат сердечко!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проявляется ЗБ?

 

Сегодня выходной, делала уборку, чувствую, живот ноет. На белье розовое слизистое пятнышко. Срочно побежала в экстренный прием. Сделали УЗИ на старом аппарате. Срок соответствует 6-7 неделям, с/б нет. ШМ закрыта, крови не видно. Завтра с утра пойду к врачу. Поставили диагноз - несостоявшийся выкидыш. Надежды практически нет. Получается, что 2 недели назад он погиб, а признаки только сейчас стали проявляться. Может ли такое быть ? В данный момент самочувствие хорошее (чего не скажешь о настроении), все сухо, живот не болит.

 

Я сама сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, устала от того, что не понимаю я беременна или живу в ожидании чистки, поэтому прекрасно тебя понимаю. Единственное уже чего хочу, чтобы поставили точку.

Напиши всю историю целиком. Знаешь ли когда О, какие показатели хгч, что по узи и когда ставили.

Но если объективно, если у тебя не длинный цикл - очень поздняя О, то на таком акушерском сроке СБ уже должно быть у всех. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в дневнике написано. На Узи ходила 11.04, поставили срок 5 недель 6 дней. Линеечка стоит по Узи. Да, аппарат был старый, но узистка сказала, что на таком сроке, как у меня, он должен был показать с/б. И плод маленький, соответствует 6-7 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., к сожалению, ЗБ может быть на любом сроке и может быть абсолютно без проявлений ( у меня именно так и было, причём анализы и скрининги были идеальны, только УЗИ показало....) НО! Ошибки УЗИ достаточно часты, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо переделать в другом месте через пару дней, знаю много случаев, когда СБ не слышали на таком даже сроке, а потом оно появлялось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., согласна с Мечт@, , нужно найти хорошего УЗИста и аппарат экспертного класса! и все перепроверить прежде, чем делать выводы! Держу кулачки, чтоб все у вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., конечно нужно повторное узи, а выделение просто от физической нагрузки может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., мне кажется сейчас это самый волнующий для нас всех вопрос... ЗБ самая страшная аббревиатура, которая мне известна... мне 26 апреля на УЗИ сказали срок 5-6 недель, эмбрион 2,6 мм, СБ+, киста ЖТ 68мм! И узист сказа в следующий раз приходить на 11-12 неделе! Но я просто не представляю, как можно дотерпеть до такого срока! Самое страшное, что ЗБ по несколько недель никак себя не проявляет и только на скрининге в 12 нед. ее обнаруживают... Вроде бы и в паникершу не хочется превратиться, чтоб бегать каждую неделю на УЗИ, а что делать иначе... не знаю... сложно все как-то! Пару дней потошнило и все. Хожу проверяю не перестала ли грудь болеть :confusion: , и сама себе придумала, что если у меня так сильно болит киста ЖТ, наверное, она работает хорошо для ребеночка и он активно растет :m0591: Вот такой лично у меня массовый психоз на тему ЗБ, ттт!!! Пусть Господь нас всех оградит от бед, нас и наших деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в дневнике написано. На Узи ходила 11.04, поставили срок 5 недель 6 дней. Линеечка стоит по Узи. Да, аппарат был старый, но узистка сказала, что на таком сроке, как у меня, он должен был показать с/б. И плод маленький, соответствует 6-7 неделям.

 

:cry: по всей видимости, ошибки нет, но действительно, обязательно перепроверь. В жизни бывает всякое, даже самое невероятное, а уж ошибки на узи это совсем не уникальный случай, пока надежда есть.

 

Мне очень жаль, что такое происходит, для меня всё это шок, я и предположить не могла, что несчастье постигает каждую 8ую, это не справедливо. Как такое возможно :angry2: Надеюсь, близкие люди будут рядом и поддержат тебя.

 

Кристина С., к сожалению, ЗБ может быть на любом сроке и может быть абсолютно без проявлений ( у меня именно так и было, причём анализы и скрининги были идеальны, только УЗИ показало....) НО! Ошибки УЗИ достаточно часты, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо переделать в другом месте через пару дней, знаю много случаев, когда СБ не слышали на таком даже сроке, а потом оно появлялось.....

 

Подскажи, пожалуйста, ты выше писала, что тебе кололи хгч. А что стало показаниями к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у меня нет ЖТ, поэтому прогестерон организмом практически не вырабатывается, соотв-но плохо растёт ХГЧ, поэтому всегда назначают поддержку уколами ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я начала переживать, у меня вообще все признаки Б пропали, раньше хоть мутило, а теперь вообще ничего нет, надеюсь завтра запишусь на узи страшно как- то(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у меня нет ЖТ, поэтому прогестерон организмом практически не вырабатывается, соотв-но плохо растёт ХГЧ, поэтому всегда назначают поддержку уколами ХГЧ.

 

т.е. у тебя на фоне плохой работы ЖТ (или его в принципе не была даже на фоне уколов? я в этом не специалист) цифры хгч всё-равно были низкими? Или после того, как стали колоть цифры изменились?

Я пытаюсь понять, приговор ли это если низкие цифры хгч для здоровья эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, его не было в принципе...., после уколов просто смотрели уже динамику по УЗИ развития, ХГЧ не проверяли уже, там смысла особого нет, после 5000 там совсем другая динамика...Низкий ХГЧ - не приговор!!!! Однозначно. Но наблюдаться надо....Кстати, моя Г рассказывала, что есть много случаев с задержкой в развитии на пару недель, а потом - рост и всё нормально..., мы же не можем всё знать, как и что там природа делает....У тебя по эндометрию есть цифры в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, его не было в принципе...., после уколов просто смотрели уже динамику по УЗИ развития, ХГЧ не проверяли уже, там смысла особого нет, после 5000 там совсем другая динамика...Низкий ХГЧ - не приговор!!!! Однозначно. Но наблюдаться надо....Кстати, моя Г рассказывала, что есть много случаев с задержкой в развитии на пару недель, а потом - рост и всё нормально..., мы же не можем всё знать, как и что там природа делает....У тебя по эндометрию есть цифры в динамике?

 

я, пожалуй, больше всего боюсь ситуации при которой беременность сохраняется, но на более поздних сроках выявляются патологии, предвестником которых били низкие цифра хгч. С сыном у меня ЖТ тоже плохо работало, но хгч всегда был отличный при этом.

А что ты подразумеваешь под цифрами эндометрия? Показания узи? Если да, то я сделала только одно узи, на котором 1,5 недели отставания в развитии поставили. Про эндометрий ничего не написано, только констатировали, что недостаток жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку.

У меня началась мазня, грудь размякла, тест суперположительный.

Соломинка, я не поняла, ты про укол ХГЧ кому писала, мне или Мечте? Мне не делали укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите панику. Да ЗБ не проявляется никак, да это очень страшно, не приятно и т.д. Но я пережив это два раза понимаю, что пусть так, чем выкидыш на более позднем сроке или проблемы со здоровьем у малыша. Настраиваемся на позитив в любом случае, и все будет хорошо, у всех родятся здоровые красивые детишки, может у кого то чуть чуть позже, главное очень ждать и хотеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мами, у нас 1 кошка и 1 собака 5 лет... но как переехали в свой дом... собаки 3, котов 10. )))) я собачница. муж кошатник. ранее все спокойно передвигались, сейчас соорудили для всех вольеры. выпускаем погулять в удобное время. объясню почему. собаки всегда во дворе и выходят гулять только с нами, а коты лазят везде, а злейший враг кота-человек. так что что-бы их не обидели мы днем их придерживаем в вольерчике. им нравится, там лежанки, домики, еда, горшок. иногда даже выходить не хотят.

Девчина, можно вопрос? а если мама не сможет помочь, а муж? я больше о себе думаю. мой будет дома первый месяц после рождения. состоятелен ли мужчина помочь? или это не та помощь?

 

ничего себе у вас зоопарк )) хорошо что частный дом )) а откуда их взялось столько? приютили дворовых?

вопрос про маму наверное мне был? конечно справишься, всё будет хорошо. у меня просто была возможность вызвать к себе маму, она мне реально помогла. я круглыми сутками с малым была, а мамулик по хозяйству все дела на себя взяла. муж правда не в восторге был от её присутствия, но я его тогда не спрашивала )) я своих родителей не часто вижу т.к. они на Украине, а я в Израиле. Так что это лично у меня такая ситуация была. А вы, конечно справитесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., очень вам сочувствую( держитесь!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., возможно ещё всё обойдётся. действительно, тут столько в блогах у девочек написано как их с отсутствием СБ или отсутствием ПЯ отправляли на чистку и сколько таких что не шли и в итоге всё оказывалось хорошо. Ситуация конечно радости не добавляет, но вы руки не опускайте! Сходите ещё раз на узи. У меня давно была ЗБ, мазало с 5 недели и до 8ой, первый раз на узи пошла и никого там не обнаружили... НО это не ваш случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...