Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Аня, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо)) просто даже не верится...

и немного потягивает живот, меня это напрягает(( надо пройти психологический барьер,дату начала очередных мес. тогда наверно и успокоюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик всем еще раз :flower: . сдала сегодня Хгч.. жду не дождусь :confusion: чтобы посмотреть динамику..

мне всю Беременность надо ее контролировать, много всяких противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне не полегчала и после этого - я жду УЗИ - думаю, что после неготочно должно быть проще :)

 

Девчина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую динамику!!!Но ведь после 12 недель ХГЧ в динамике уже не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем привет!!!!

Аня,с днем рождения и с //)))))

 

насчет иголочки,никогда не слышала о том что она показывает ВСЕ ЗАЧАТИЯ!!!!она показывает только рожденных!!!проверяли на всех родителях подруг и все совпало!!!!!пока ей доверяю...правда она мне всегода крутила девочку и мальчика,а когда я забер. она стала крутить третию девочку))))))))))

насчет фольки..пью один раз в день(там дозировка побольше,раньше пила 3 р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую динамику!!!Но ведь после 12 недель ХГЧ в динамике уже не смотрят?

нет после 12 недель хгч уменьшается смотрят до 12 недель. Динамику каждые 3 дня.. жду с нетерпением, уже мандраж начинается..

 

насчет фольки, я пью в большом количестве в общем сложности 10мг.. пью фолацин.

у меня фосфалипидный синдром..

плюс

 

дюфастон 2р* 1табл, +фемибион 1табл +витрум кардио омега 3 - 1табл + метипред 1табл

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Поздравляем!!! И с подарочком и с днем рождения!!! Здоровья вам и вашему малышу! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо, как меня мутиииит, хорошо что скоро спать ложиться уже :toks: У нас почти 11 вечера.

Завтра на работу, так не хочется =(

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а расскажите как гадать на иголке с ниткой и колечком? Стало интересно!

АннаР, Приветик! Присоединяйся! С Днем Рождения тебя!!! :flower:

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы беременыыы :reverans: :reverans: :reverans:

получила ХГЧ 81.5 а было 23,6

1-2 нед. 71(Медиана ) 16-156 Нормативные пределы

 

 

 

р.s. не могу найти где вставить линеечку((

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Давайте знакомится!!!! Сегодня утром увидела //)) побежала сдала Х Г Ч, прог и ТТГ. Б очень долгожданная. Диагноз - поликистоз, 7 долгих лет борьбы, август 2011-лапароскопия, потом новая беда-люф-синдром, и вот восстановилась своя О, после 3 месяцев КОК, сан-кура и снижения пролактина Бромокрептином. Организм испугался кардинальных мер в ближайшем будущем, запланированя были стимуляции, ИИ и ЭКО.

Жду результатов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Добро пожаловать к нам))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,ой, как замечательно!!!! Так держать!!!!! :flower:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), добро пожаловать!!!! У нас так много долгопланирующих - это замечательно - такое счастье!!!! Поздравляю Вас!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, marasa, спасибо,девочки!!! Пока совсем не верится!!! И очень страшно сделать что-то не так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоприбывших! Анна с Днем Рождения! Марйам, мой малыш тоже возжелал явиться на свет естественным образом и обойтись без ЭКО))

 

Девочки, вот читала и не могу определиться, линеечки делаем по результатам ХГЧ или ставим акушерский срок? Совсем запуталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, мой малыш тоже возжелал явиться на свет естественным образом и обойтись без ЭКО))

ну испугались наши организмы кардинальных мер))))

а линеечку по первому дню последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Поздравляю! Ваши труды вознаграждены! Здоровой и легкой беременности! :)

Julia&Iulia, почитай первые страницы форума там писаои подробно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а линеечку по первому дню последних М

 

Ой, тогда мы большие такие, но в первые числа декабря попадаем (до пятого числа)! Будем творить линеечку!

И еще может кто поможет, откуда под строчкой страна в моих сообщениях появляется строчка предупреждения? Как убрать? Напрягает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - удачно и надолго расположиться! :flower:

Кстати, только что проверила - колечко показывает ВСЕ беременности, а иголка - только рождённых детей, у нас сейчас или одна, или две девочки... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я вот хотела линеечку поставить но не нашла где :( ..

 

что-то у меня температура 37,1 или это нормально?

сегодня весь день хотела всего соленого :confusion: что есть))

 

кстати девчонки вы как рассказываете о своей Беременности? мы в этот раз с мужем решили молчать до 12 неделек.. всем всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Поздравляю! Ваши труды вознаграждены! Здоровой и легкой беременности! :)

спасибо

И еще может кто поможет, откуда под строчкой страна в моих сообщениях появляется строчка предупреждения? Как убрать? Напрягает(

никак. это у всех так, чтоб ты в любой момент могла глянуть,за что тебя ругают модераторы))

что-то у меня температура 37,1 или это нормально?

нормально ИМХО а прогестерон в норме?

кстати девчонки вы как рассказываете о своей Беременности? мы в этот раз с мужем решили молчать до 12 неделек.. всем всем..

мы пока молчим, если завтра Х Г Ч подтвердится мамам я сама скажу, уж больно они переживали все 7 лет за нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а я вот хотела линеечку поставить но не нашла где :( ..

 

что-то у меня температура 37,1 или это нормально?

сегодня весь день хотела всего соленого :confusion: что есть))

 

кстати девчонки вы как рассказываете о своей Беременности? мы в этот раз с мужем решили молчать до 12 неделек.. всем всем..

 

Мы тоже выбрали срок молчания до 12 неделек, самый важный этап пройдет обявим родителям! А температура выше 37 - так и должно быть при Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то у меня температура 37,1 или это нормально?

 

у меня тоже 37.1, нормально, у меня самая высокая была 37.2 :temp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ветке много опытных мамочек)) вот и вопрос: Когда над именем детёнка можно задумываться? А то так хочется, и боюсь( Вдруг есть какое-нибудь суеверие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, лично я в суеверия не верю, имена у меня давно заготовлены.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...