Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, С возвращением!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Соломинка, у них всё равно должны быть конкретные цифры! Может, они и не говорят их, но в бланке всегда стоит конкретный рез-т, они за него отвечают, а не за какой-то абстрактный больше-меньше..., может, туда подойти и посмотреть?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у них всё равно должны быть конкретные цифры! Может, они и не говорят их, но в бланке всегда стоит конкретный рез-т, они за него отвечают, а не за какой-то абстрактный болеше-меньше..., может, туда подойти и посмотреть?

созвонилась именно с человеком, которая делала хгч, я тоже так считала, что цифра есть просто не записала, а оказывается, они действуют по другому, как она объяснила, они задают параметры какие-то, мол, ставят определять до 1000, и если ДО, то цифра, если после, то просто данные БОЛЬШЕ 1000. И это в Санкт-Петербурге и известном месте, где собственная лаборатория.

 

т.е. если бы я ей сказала, что срок 7 недель, она бы поставила другое ограничение, более высокое, как она говорит, посмотрела бы максимум для такого срока и указала бы его, а не 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, может, так и должно быть? Вот так всё оттягивается-оттягивается, может, судьба даёт шанс малышу, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а как это делается?

 

на УЗИ еще не ходила и пока не собираюсь, только если врач назначит, но пока и к нему не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, хотелось бы верить, но на сроке 7 акушерских эмбрион на отличном аппарате и прекрасным врачем 2 мм и никаких предвестников СБ... За 5 дней эмбрион вырос в пределах 0,5 мм что является пределом погрешности измерения. Да и измучилась я уже совсем с этими "подтверждениями" :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, объясните, пожалуйста, подробнее, как это измерять? для этой высоты стояния есть какие-то параметры? не совсем поняла, т.к. опыта в этом еще нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у меня вот спрашивали примерный срок т.к. да они разводят и смотрят точный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, есть, конечно, параметры, это будет обязательной процедурой при посещении врача каждый раз, мерить будут сантиметровой лентой. Надо лечь на спину, ноги вытянуть, и чуть надавить повыше любковой кости, будет чувствоваться матка, упругая и плотная такая, вот от лобковой кости и до конца матки и есть высота стояния. У меня примерно на см каждую неделю растёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у меня вот спрашивали примерный срок т.к. да они разводят и смотрят точный ХГЧ.

 

дело в том, что в СПб лично я первый раз столкнулась с подобным, просто сдавала всего и мне говорил точную цифру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, то есть, если поднимается, значит, все ок и эмбрион развивается? а если нет - то пора бить тревогу, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, если матка растёт, то и плод тоже растёт ( бывают небольшие варианты, но не буду о них рассказывать, ни к чему пугать народ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ясно! только что лежала щупала себя :confusion: правда, страшно давить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у нас так же делают, но там где я сдаю спрашивают какое было значение до этого и когда, чтоб разведение подобрать, мне тоже такой результат один раз выдали, типа больше 15000 и все,с разведением не попали.

Удачи тебе! очень тебя понимаю, т.к. у самой было 2 замерших, если все-таки ЗБ желаю тебе найти причину, чтобы в следующую Б предпринять все меры, доносить и родить здоровую лялю! а пока держу кулачки за чудо! пусть в пятницу сердечко забьется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, посмотрела у вас в профиле две фотографии, в 6,5 нед и 8,5 нед - вам таки есть что мерять!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как в профиле фото смотреть? Пыталась у Мечт@ посмотреть и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, в графиках БТ (базальная температура) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Согласна, может, даже раз в 2 недели, по крайней мере до 12 недель, пока не пройдет самый критический рубеж. А потом уже и по активно растущему животу будет видно, что с малышом все ок, а потом еще и шевелиться начнет, так мы вообще тут все расслабимся и будем ходить довольными пузатыми уточками :)

Я с 6 неделек не делала узи. Хочу дотерпеть до скринига. На след. недельке пойду на учет становится. Если с размерами матки все ок, то точно дотерплю. Я каждый раз так перед узи нервничаю, что лучше без него совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да это понятно, но страшно как-то все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Я что-то ничего особого не нащупала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija, ещё срок маленький, особенно если первый ребёнок, то матка не так быстро растёт..., она вполне ещё за лобок могла и не выйти..., подожди чуток, скоро всё учувствуешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы прогик вырос до 18, Слава Богу, хгч 91671:) растем:)

 

А у меня действительно чуть выше матка стала, такой плотный шарик, чуть выше лобковой кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с отличными результатами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начало по утрам мутить слегка.. Хотя и днем бывает. Смотришь на какую-то еду и тошнит, а иногда даже хватает только подумать о какой-то еде и уже начинает мутить. Ужас...

 

рысик, а у меня прогик 130 .. я волнуюсь, что это много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну 18 это при какой норме до 30?

Lai-ka, мне кажется много не бывает)мня тоже мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...