Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, причем началось пару дней назад.. До этого было тоже пару дней, но недели две назад. Потом больше не мучилась.. Опять , видимо, время пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ну да, до 33. Был сначала 10, потом вообще 8 так что 18 это чудо чудесное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija, klukvik, новые лица) располагайтесь) все хорошо будет)

Девочки, привет! Кто сколько раз был на УЗИ?

один в 6 недель и 6 дней (по УЗИ поставили 7 недель), и больше до 12 не собираюсь, да и ХГЧ я всего 3 раза сдала....честно говоря, я не ожидала от себя такого пофигизма через 7 лет планирования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у вас не двойня???или малыш к передней стенки прикреплен.у меня в мой срок не видно не чего но матку чувствую, как мерить не поняла(

Lai-ka, ну прогик растет вот и мутит)

рысик, отлично что увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija, klukvik, новые лица) располагайтесь) все хорошо будет)

 

один в 6 недель и 6 дней (по УЗИ поставили 7 недель), и больше до 12 не собираюсь, да и ХГЧ я всего 3 раза сдала....честно говоря, я не ожидала от себя такого пофигизма через 7 лет планирования..

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я один раз ходила , неделю назад. Врач сказала до 12 недель не ходить, если ничего не будет беспокоить. Посмотрю что скажет гинеколог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я один раз ходила , неделю назад. Врач сказала до 12 недель не ходить, если ничего не будет беспокоить. Посмотрю что скажет гинеколог.

вот и я так думаю, меня сейчас ничего не беспокоит, поэтому буду прислушиваться к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотрите какая у Мечты по счету беременность :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, alena07, агаааа, и вас мутит! )) я дней 5 мучаюсь. до этого думала: класс, пронесло... угу... (( зато успокаиваю себя тем, что раз мутит-значит развивается, хуже ваще когда без признаков.

 

marasa, вот уж не думала что при токсе ЗБ. 2 гадости в 1... жесть... про кровь на тощак ты права, сама в шоке. )) думаю об этом с ужасом. с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думала что токсикоз и ЗБ вместе не могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже близка к приему хофитола, не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну принимай тогда а куда деваться если так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и я так думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не бывает! Рассказали мне тут счастливую историю. У пары долго не было детей, и ЗБ и ВБ и всякая ерунда, куча болезней, в общем ей 35, решили они усыновить, Но чтоб грудничка только... Ждали искали- нашли мальчишку 2 месячного - отказник абсолютно здоровый, насобирали документов, прошли все круги ада, отдали им его в 5 месяцев. И тут с ней начало твориться интересное- белые выделения из груди, головокружения и тд, с ребенком тяжело стало совсем- сил нету, пошла она в больницу, и что вы думаете? 5 !!! Месяц беременности:) вобщем сейчас у нее и мальчик и девочка. Счастливы все до безумия. Вот так вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, чудесная история!!!! пусть такие окончания историй будут у всех мечтающих и планирующих пар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да чудесная история часто про такое слышала)

 

девчонки а кто-то принимает пиридоксин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я принимаю, это В6... 2 табл 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ага спасибо, а то руки немеют иногда и мужу купил этот препарат.

вот тоже пить начинаю, а как не разобралась, спасибо буду также как и ты принимать, а там в нотации написано что он помогает при токсикозе, а тебя все мутит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага я потому и комплекс не принимала, что бы самой регулировать кол-во В6. я начинала по 1 табл 2 р в день. он помагает в том что мутит, а не тошнит, ну и рвоты нет а раньше ваще все симптомы снимал.

 

мне советуют глюкозу прокапать. может ее поколоть, а?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне советуют глюкозу прокапать. может ее поколоть, а?????????

девочкам капали в больнице на ранних сроках, но ИМХО такое назначение должны врачи делать, а не мы на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, на счет глюкозы лучше к врачам, а то мало-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, мне назначили глюкозу + аскорбиновую кислоту внутривенно колоть 20 мг шприцом. Колю уже неделю. Итог +3кг :( К сожалению,это побочка глюкозы. Если нет угрозы выкидыша или отставания в развитии, то наверное не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда все таки делают первый скрининг? На 12 акушерских???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как его делают что перед этим делают ещё,и где его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг делают в промежутке с 11 до 14 недели. Это узи и анализ крови, на узи смотрят носовую кость и воротниковое пространство, по анализу крови смотрят гормоны также учитывают возраст матери и составляют график, на котором указана вероятность того или иного заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,девочки,про сдачу крови натощак при токсикозе знаю-знаю..проходило у меня это так: встала-поблевала-собралась-поблевала-муж довёз до лаборатории-поблевала в пакетик-заняла учередь-поблевала в туалете-сдала кровь-выбежала почти с бананом в зубах-тошнота вроде отпустила чуток-бегом домой,с пакетиком на перевес!:))) вот такой путь занимали мои сдачи анализов! Сейчас вот,слава Богу,подташнивает,но совсем чуток...зато появилась новая проблема-постоянно болит голова, давление нормальное..пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...