Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

девчонки у меня вот что-то вообще груд перестала болеть, помню говорили это нормально, но у кого как?

у меня из признаков только мутит и писать бегаю.

но волнуюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

مريم أم إسماعيل (Марйам), то что ты про глюкозу сказала конечно только с врачем. я имею ввиду что прийду в ЖК и (вдруг) меня направят на глюкозу, вот и спрашиваю вашего мнения. )

alena07, да-да, к врачам, для этого еще кровь на сахар сдается

 

AnnaMary, ух ты как оно... воздержусь от глюкозы тогда...

alena07, слово скринг очень стремно звучит. ))) а банально это 1. узи 2. сдача крови, ну так проще понять

Марина-Мандарёнок, да-да-да вот такая она сдача крови с пакетом...

 

Девчонки, мне говорили-не верила. Знала дней 8, что грызть морковку сырую помагает от токса. Вот пока хофитол не взяла грызу-вещь реальная помагает! На огурцы соленые и томат с кефиром уже не могу смотреть. Вобщем вдруг кому-то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Девочки, подскажите, я с утра (в 8 часов) выпила таблетки - все витамины и дюф, а через два часа меня вырвало =( Успел ли усвоится дюф? За усвоение витаминов не очень переживаю, а вот за дюф...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь перестала болеть. совсем. но тошнит все еще..

в туалет меньше бегаю

 

всем доброго утра!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. У меня тоже грудь периодами болит, то совсем ничего, то болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

In50L3nT, многих от комплексных витаминов тошнит и рвет. Ты их пьешь? Дюф вроде за 1-2 часа усваивается.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Спасибо, по поводу дюфа успокоила, успел хотя бы частично усвоится.

Нет, комплексы не пью. Да и вырвало меня из-за того что горло полоскать стала (першит), и видать как то неудачно прополоскала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! In50L3nT, Оля, дюф при приеме внутрь быстро всасывается из ЖКТ, а максимальная концентрация в крови достигается через 2 часа. Так что все у тебя нормально, не переживай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, понятно. я вчера себе тантум-верде брызнула в горло, чуть не вырвало :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!!)

Ой...у меня сегодня ночью так живот ТЯНУЛ! просто ппц....потом вроде успокоился...я вот думаю чво это с ним...первый раз такое....

Да и потом всю ночь плохо спала...то потела, то мерзла...не понятно....

У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая беда! изжога и желудок болит! что попить? есть ничего не могу! слышала аципол можно,никто не подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аципол это по-моему бифидобактерии... не знаю как они помогут при изжоге. я покупала Гастал, помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули, успокоили!

У меня горло першит, как будто заболеваю... Ромашкой пытаюсь полоскать, больше не знаю что можно =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, а его можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, очень хорошо помогает полоскание с содой, некоторые для пущего эффекта добавляют еще соль и пару капелек йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Извините, за интимный вопрос. У кого-нибудь есть скудные желтые выделения? Без запаха, без боли и других каких-нибудь неприятных ощущений? Впервые сегодня увидела на ежедневке - немного не по себе. Это нормально? или не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), там в противопоказаниях нет, а написано с осторожностью- во время Б и лактации. Еще нашла про ренни- При применении в рекомендованных дозах препарат не представляет опасности для плода или ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а в каких пропорциях замешать соду и воду? Сейчас ромашка закончится, соды наведу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, такая же фигня. Сегодня пойду на прием сдам мазок, надоело уже.

 

Девочки, сегодня иду на прием к врачу. Собираю список вопросов которые нужно задать. Может у кого возникнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ой, отпишись пожалуйста, что врач скажет, а я то я нервничать начала из-за цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, Наташ, конечно, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, //Арабель//, У меня выделения желтоватые, неудобсв не причиняют. Мазок нормальный, в принципе, только лейкоциты повышены немного. Где то читала, или слышала что такие выделения могут быть от фольки. Но на сколько это правда не знаю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все так склонна считать что желтые выделения из- за фольки и витаминов. У меня все мазки в норме. Спецом фольку два дня не пью- всё чисто прозрачно. Сег начну пить снова, если появятся значит точно от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как йодомарин начала принимать появились желтые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...