Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

И у меня желтоватые с начала б.

 

у меня тоже грудь перестала болеть. совсем. но тошнит все еще..

в туалет меньше бегаю

 

всем доброго утра!!! :girl_cool:

У меня гудь безумно болит, соски чувствительные. В туалет ночью один аз обязатлельно встаю. По вечеам горечь во ту и мутит. А с утра - я человек!

 

Девочки, а может быть тошнота, если б. замерла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки.

Новеньким добро пожаловать!

Девоньки, миилые, у кого печальные результаты... держитесь!!! Все непременно будет хорошо!!! Ваши детишки неприменно будут с вами!!! Вы достойны!!!

 

Чето надумала я на узи сгонять. До 12 недель с ума сойду. Сижу обзваниваю мед.центры - везде говорят что по беременности узи они не делают :Laie_: да как так. В прошлы раз когда подходила лично - говорили приходите, сделаем.... ваще ниче не понимаю. Поеду в ПЦ. Только там фотки не делают. У мужа юбилей 5 мая, 25 лет будет. Будем отмечать с моими родителями и его мать с другого города приедет. Хотим новость сообщить.... и фотки подарить малышика. Как думаете, дадут на телефон сфоткать? :D камера хорошая... потом распечатать.

 

Несколько дней меня безбожно мутит. С утра я бодрячком, часов с 14-15 начинается.... Вчера на удивление весь день отлично себя чувствовала.... порадовалась... :D сегодня опять состояние ни айс.

 

Из тонны анализов, которые в жк выписали, все сдала. Один остался, который надо не раньше чем за 2 дня до приема сдать :) отмучалась. Ура.

 

У меня котэ с ума сходит :D был период, когда он на меня исключительно со стороны смотрел, не подходил близко. Это на неделе 3-6 было. Последнюю неделю воспылал любовью к животику. С рук ни слазиет, как на спину ложусь, тут же залазит рядом на кровать и начинает тихонько-тихонько животик мять лапками. Или порсто заскакивает, колачиком сворачивается на животе и мурчит. :kiss2:

 

Из витаминов пь только фольку и йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули, успокоили!

У меня горло першит, как будто заболеваю... Ромашкой пытаюсь полоскать, больше не знаю что можно =(

 

Я полоскала календулой, а еще корой дуба, хотя и то и другое жутко противные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klukvik, у меня нету ни колендулы, ни коры дуба...

Подсказал бы кто сколько соды надо на стакан воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, чайную ложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а если соль еще дабавить? Щепотку?

 

А еще, если горло полощешь, то пить/кушать нельзя какое то время? Или можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня грудь болит меньше, практически вообще не болит, в туалет да частенько тоже бегаю, а больше никаких признаков и нет :)

 

Tapadjija, такое было :reverans: то озноб то в жар бросает, и живот тянуло, да и сейчас периодически тянет временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, да вот вообще пропали вчера, только писать бегаю.

 

In50L3nT, да можно и соль добавить)потом пол часа или часик лучше не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!! Перечитывать все не успеваю, новеньким - добро пожаловать!!! :Hello:

In50L3nT, Ложка соды, пол ложки соли и 5 капель йода, полоскать желательно через каждый час, чтоб результат был, а кушать можешь через 10-15 мин после процедуры, я тоже так горло лечу!!!

 

Девченки а в туалет бегать стала, больше пяти раз за ночь, а днем так вообще, стоит только попить))) Ужас и откуда столько береться! :D

 

Алька-разбойница, Вообще говорят что признаки остаются при ЗБ, и тошнота тоже, так как в организме еще остается гармон. Но из личного опята скажу что у меня все признаки пропали и я сама почувствовала что что то не так(((

 

Девченки так не хочется думать о плохом, такая погода чудесная и настроение хорошее, все должно быть на позитиве ведь мысли материальны, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вот всем нам на удачку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мами, ага, у нас второй декабренок ожидется..))) :reverans:

Юли@, я только раз на УЗИ была.. :D .))) хочу еще, но не знаю... надо ли.... до 12 ... :sorry:

 

Девочки, про горло, можно свежий фреш лимонный+мед, по чайной ложке через каждый час.. и вкусно и полезно..))))

 

Мечт@, вряд ли те, у кого первая Б или даже вторая смогут нащупать матку у себя... ее и врач не всегда нащупывает..., а мерить ВДМ только с середины срока почти начинают... по крайней мере, у нас так... :sorry:

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Platina 555, Я принимала хофитол - что-то мне никак он не помог :( , сейчас вот на магний б6 перешла, но дозировка другая - по 1 табл. 2 раза в день, они получше действуют.... А на капельницу я бы с радостью согласилась, так что соглашайся - многие говорят, что помогает :)

 

Про токс и ЗБ - но вот у меня так было и было даже за это жутко обидно - что я столько мучалась с токсом и все зря :( Потому как у меня осталось плодное яйцо, а эмбриончика не было - может реакция такая была на ПЯ :( - не знаю.....

 

Про выделения - у меня тоже бывают - желтые и прозрачные, читала, что ничего страшного нет - девочки, у нас там сейчас такая революция в организме... :)

Изменено пользователем marasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, девули.

Я сегодня проснулась с ощущением, что простыла и температура. Осталась дома, пью чай с лимоном. Слышала, что при беременности не рекомендуют много витамина С, а он хорошо помогает при простуде. Горло и нос нормально чувствуют себя. Вот и думаю-может росто малыш решил отдохнуть дома, вместо того, чтобы на работу по метро добираться... :) если серьезно, ужасно боюсь болеть-сейчас же все органы закладываются...

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! принимайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lyulyek, хорошо, что остались дома. Я сама на 5 неделе простыла, очень переживала... Если у вас температура не выше 38, то сбивать ее не рекомендуют... Пейте побольше теплый чай с лимоном и медом и лежите, нужно отлежаться и хорошо бы пропотеть... И самое главное не переживай и не накручивай себя лишний раз)))

Изменено пользователем klukvik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сижу в шоке не чего не понимаю, сейчас пошла в туалет и на бумажке увидела не большой черный комочек 3-4 мм очень плотный на кровь не похоже, что это может быть не чего не болит, но нервы на приделе.

вчера было 2 коричневые полоски выпила дицинол.но мне кажется связи нет.

сейчас пошла опять в туалет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова, Привет))) присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, может на УЗИ сбегать? @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Владлена Светлова, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, может врачу хотя бы позвонить, проконсультироваться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ой, мне кажется я бы давно уже около кабинета УЗИ торчала!! Лучше сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот собираюсь , реву не могу(((

так устала уже((((

но болей нет не чего нет(

но чувствую это все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Тихи тихо! ты только не расклеивайся раньше времени!! не реви! Сходи спокойно на УЗИ. ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!!!!!

 

Мне вот тож на узи вечером сеня. ночью сильно схватывал живот...((( ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ...но не расклеиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не реветь, успокойся... Пока еще вобще ничего не понятно... Беги на узи,держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты чего это - что за мысли!!!! Настраивайся только на хорошее - мало ли что - может была гематомка маленькая и кровь сразу не вышла и вот сейчас уже вышла подсохшая - да и вообще - может не кровь это... так что гони прочь дурные мысли, сходи на УЗИ и успокойся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла узи на конец то свободное в 15.00 пойду.

да просто уже не первая Б и все не как.

так что я уже с опатией отношусь ко всему.

просто на узи была в прошлый четверг гематом не было и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не раскисать, ты чего себя раньше времени накручиваешь? Думаешь масеку приятно когда ты ревешь? Бегом на УЗИ и не переживай все ХОРОШО! Владлена Светлова, привет, распологайся у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...