Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, вот-вот...подумай о малыше, бери себя в руки и успокойся! Я не удержалась, сделали сегодня в больнице узи по моему настоянию....ттттт...всё хорошо...срок 9 недель, головастенький такой, но такой сладкий и симпотичный!!!!:*******

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да просто делать кучу узи тоже не хотелось, но сидеть в неведение хуже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто уже стоит на учете в ЖК? И кого направляли в дневной стационар? Чего там делают? Что надо знать? Меня гиня направила, толком ничего не объяснила, сказала там все расскажут, полностью обследуют и т.д. Вот кто знает, подскажите, плиз! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у нас на дневном стационаре контролируют вес, давление, выдают направление на анализы, назначают уколы и делают их, кому-то капельницы. Каждый день обход врача. Короче, не запаривайся...ничего страшного!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня.. вчера муж купил молодую картошечку.. сварили с укропчиком нарезали салатик с помидорко.. огурцом луком и домашней сметанкой.. думала счас сяду как наемся.. но в результате смогла сьесть пару картошин и то на протяжении полчаша.. огурци мне горькие помидоры вообще противные.. обидно до слез.. так больше и не могла впихнуть всебя ничего.. а позавчера ведь вообще целый день не тошнило.. думала отпустило, а нетушки.. сейчас целый день мутит и грудь болит, колет как буд то там иголки вышиванку устроили... да еще и жара..ппу полный.. а ночью кошмары замучили.. снилось что попадаю я к какому то странному врачу а он меня смотрит вскакивает и говорит что нет у меня плодного яйца.. а я в шоке.. на грани сумашествия.. но потом мысль нет.. это не правда.. это не со мной.. это снится.. и заставляю себя проснутся.. и просыпаюсь....(это вот так я начиталась вчера про замершую беременность) а потом снится, что в кладовке полка на стене.. аккуратная такая, листом застелена, и размечена на какие то отрезки.. вся пустая, только ближе к середине сидят два котика черной масти.. прижались друг друга.. ну такие красавцы.. и я их потихоньку кормлю домашней колбасой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

удачи тебе на узи, держим кулачки!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут отпишусь. Сходила на узи.

У нас все хорошо. Растем.

КТР 22мм. Поставили 9 недель ровно.... (хотя на экране у дохтора было написано 9 нед 2 дня).

По меськам срок 8 нед 4 дня.

Я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у нас на дневном стационаре контролируют вес, давление, выдают направление на анализы, назначают уколы и делают их, кому-то капельницы. Каждый день обход врача. Короче, не запаривайся...ничего страшного! :)

Да я и не парюсь особо, меня даже радует, что больничный дадут, не надо отпрашиваться, все анализы сдам... Я про другое: там вообще переодеваются? Обувь нужна? Или просто пришел, получил назначения и все?! Вот в первую беременность не лежала ни разу, ничего не знаю, какие там порядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоки и я решилась Вам написать. срок 6 недель акушерских

 

Ой сегодня пришла с 1 УЗИ. хорошие новости ПЯ в матке и эбрион около 4мм (3,9 мм намеряли) и даже просматривается пульсяция. но он настолько мал что ничего другого не сказала Г. а еще мне не понравилось что ПЯ какое то сплюснутое. как огурец или кабачок форма ((( Г сказала что малыш отстает на дня 3 но пока рано что то говрить надо подождать. Про Пя не сказала что это плохо или нет. Я начала сильно переживать там и поэтому она меня записала на повторное УЗИ уже на понедельник. Пульсацию я виделасама лично и это неописуемый кайф. но теперь очкую по поводу формы ПЯ.это что угроза или тонус? кто опытный в этом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, на счет переодеваться не знаю, а вот обувь сменная нужна, приходишь к обходу, и торчищь там часов до 12, пока процедурки всякие не сделают!!Катюня С., поздравляю с хорошим УЗИ, у нас теперь только на 21 мая запланированно!!!

Milhert, блин и не говори, мне впоследнее время такая чушь сниться просто кошмар, среди ночи вскакиваю, прям неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek,

Привет!

Врач бы сказала, что ПЯ деформировано, если бы проблема была или угроза, я думаю все нормально будет, не переживай. Но узи конечно лучше еще раз сделать, посмотреть.Тем более малыш пульсирует)) ВАУ! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, мне еще раз перед приемом врача,он у меня 12 мая, на узи сходить? Че то переживательно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я не удержалась, сегодня сходила. Тоже прием на 10 мая к гинеку :reverans: я не жалею что сходила. Буду спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Привет. спасибо зо подержку. ну сама знаешь тут до 12 недель ничего не делают. ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Принимайте!!! Давно вас читаю, никак не напишу!!! Вернулись с отпуска! Настроение отличное!!!

Хотя очень переживаю за масика! У нас очень долго мазало. Только 5-6 дней как перестало. Токса нет. Аппетит ХОРОШИЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут до 12 недель ничего не делают. ждут

да уж, так и есть. Мне еще две недели, будет 9 недель и на учет поставят. Мне тоже не по себе,так долго ждать

 

\Aigul&Ravil//,

с приездом!!

а почему мазало? перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! решила отметится! Чтоб не забыли :confusion: всем хорошего дня!!! отличного настроения! поменьше тошнотиков :flower:

Новеньким! Добро пожаловать :flower: Рады знакомству!

 

alena07, крепко крепко сжимаю кулачки за твое УЗИ!!! Хотя и так уверена что все будет хорошо! :)

 

Катюня С., с отличным УЗИ!!! Молодцы! растите, крепчайте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде появилась тошнота, наверное зря паниковала.

но это просто не выносимо .....

нужно отключить мозги и нервы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вроде появилась тошнота, наверное зря паниковала.

но это просто не выносимо .....

нужно отключить мозги и нервы.....

:D всем бы нам такому научится :) но на УЗИ все равно сходи!!! Успокоишься :) Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да на узи схожу а то с ума сойду что и как там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого УЗИ, всей поздравляю с хорошими результатами и со встречей с малышиками. Я вот сегодня на учет встала. выписали кучу анализов и на УЗИ отправили для уточнения срока, а то по ее ощущениям у меня 7-8 недель. Но по М только завтра 7 недель. Вот и сижу думаю, это как так может быть?

Я тут еще совсем разболелась, горло нос вообще не дышит, не знаю чем лечить. Мне тут беременная подруга посоветовала биопароксом брыызгать, говорит хорошо помогает, она тоже им лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Биопорокс хорошая вещь! Мне его при первой Б посоветовали, и сейчас тоже им лечилась!

 

alena07, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот им начала, только вот он нос не пробивает, дышать вообще не возможно. Нос скоро до дыр сотру :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люда82, я звездочкой пробивала нос! хотя ее терпеть не могу..но что делать! А Биопорокс он лечит! Пробить это одно а вот вылечить другое...А еще акваморисом капала

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, уезжала из дома на пару часов, так что не знаю, актуально или нет, но я на стакан теплой воды ложу треть чайной ложки соды и размешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...