Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

а то по ее ощущениям у меня 7-8 недель. Но по М только завтра 7 недель. Вот и сижу думаю, это как так может быть?

В пошлую б. малыш у меня все время опережал на 2 недели сроки по узи. Так что это нормально. Хуже когда отстает малыш.

 

девчонки сижу в шоке не чего не понимаю, сейчас пошла в туалет и на бумажке увидела не большой черный комочек 3-4 мм очень плотный на кровь не похоже, что это может быть не чего не болит, но нервы на приделе.

вчера было 2 коричневые полоски выпила дицинол.но мне кажется связи нет.

сейчас пошла опять в туалет все хорошо.

Сходи на узи. Я при виде крови или чего-то на нее похожего, сразу скорую вызывала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, спасибо, попробую звездочку.

 

MishutkinaM, Спасибо попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, привет, присоединяйся к нам! Почему мазало и что принимала?

Люда82, Я тоже звездочкой пользовалась, только я в аптеке покупала не мазь звездочка, а инголятор. Он хорошо помогает. А еще лучше, мне муж делал капельки, сок алое и чуть водички, и капаешь в нос, не очень приятно конечно, но свой насморк и заложенность вылечила за два дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я не выдержала...стало как-то вдруг страшно...что сегодня сбегала, быстренько через живот глянула - сказала, что сердечко бьётся, малыш растёт! Я хоть успокоилась, а то прям внутри такой страх поселился:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, для себя решила, что не пойду!!!

Филосовски сегодня размышляла и пришла к выводу, что если уж суждено, то суждено. А плохое-оно ведь может в любую секунду произойти, что ж теперь до родов каждый день на УЗИ гонять!!!! ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, для себя решила, что не пойду!!!

Филосовски сегодня размышляла и пришла к выводу, что если уж суждено, то суждено. А плохое-оно ведь может в любую секунду произойти, что ж теперь до родов каждый день на УЗИ гонять!!!! ИМХО

Я также решила. Мне спокойствия после узи хватает на 3 дня. Потом опять волноваться начинаю. Ну не гонять же через день на узи. Жду узи в 12 недель и посещения врача через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые четыре недели после зачатия уровень ХГЧ растет быстро, удваиваясь каждые 2 дня. Если быть более точным, процесс количественного удвоения уровня гормона составляет 2.2 + 0.8 дня первые 4 недели. После 6-7 недель беременности скорость его роста незначительно замедляется, и удвоение может занять до 3.5-4 дней. У 85% беременных женщин удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 48-72 часа, однако считается, что повышение уровня может быть и медленнее, что не означает, что беременность не прогрессирует и у женщины родится нездоровый ребенок. Достигнув максимальных уровней в 9-10 недель, выработка ХГЧ снижается, и после 16 недель остается на уровне показателей 6-7 недель беременности. Во второй половине беременности уровень этого гормона составляет всего 10% от максимальных показателей в 10 недель. Перед родами уровень гормона снова незначительно повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я у себя со второй Б легко нащупывала ( с первой просто ничего не знала, всю Б провела в неведении и розовых очках), а насчёт врачей...., есть и такие, что беременную матку на 5 месяце принимают за опухоль и говорят, что жить осталось две недели.... :confusion: , моя смотрит с 12 недель ВДМ, раньше я просто практически не хожу на приём, только анализы и УЗИ по необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, хорошо, что остались дома. Я сама на 5 неделе простыла, очень переживала... Если у вас температура не выше 38, то сбивать ее не рекомендуют... Пейте побольше теплый чай с лимоном и медом и лежите, нужно отлежаться и хорошо бы пропотеть... И самое главное не переживай и не накручивай себя лишний раз)))

Стараюсь не накручивать - уже вроде стало лучше. Надеюсь, что не успею разболеться. Завтра придется на работу идти. Ну, ничего - между праздниками все равно не сильно активно все работают.

 

Привет всем!!! принимайте в свои ряды.

Поздравляю и приятной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а недель каких? Акушерских или эмбриональных?

 

Я уже вообще запуталась кто по каким считает? В лабораториях понятно эмбриональные... По узи черт поймешь, мне ставят 7 недель, при 8 неделях от месячных... Это как вообще?

 

Линеечка опять же от месячных... А скрининг? Тоже от месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, считай от м. По узи плод опережает чуть-чуть. Вот и все.

 

Мечт@, расскажи еще раз, как прощупать вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Такая же фигня....на УЗИ сегодня поставили 5 недель. Хотя от последних месячных 6 и 4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

рысик, Такая же фигня....на УЗИ сегодня поставили 5 недель. Хотя от последних месячных 6 и 4))

мне тоже ставят по УЗИ меньше чем по М на несколько дней! но я особо стараюсь не переживать, может поздняя овулька, имплантация! врач сказал главное что СБ есть! значит все в порядке. При первой Б тоже ставили меньше чем по М! Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что узисты всегда ставят от зачатия. То есть с опережением немного получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что узисты всегда ставят от зачатия

Узисты ставят срок по размерам эмбриончика.

У меня по узи срок на неделю почти больше, чем по акушерским срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ой мы с тобой одинаковые почти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ага :D я давно тебя приметила. рядышком даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от месячных день в день со сроком по узи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормам совпадает, по хгч и по росту тоже, ну и ладно, наших врачей без поллитра не разберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девчонки :D страху нагоняете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще спокойна как танк. Как будет, так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алька-разбойница, ложишься на спину, ноги вытягиваешь и чуть надавливаешь повыше лобка, будет ощущаться плотный шарик под пальцами, вот где она заканчивается(матка), то до этой точки от лобка и будет ВДМ, у меня и не лёжа ощущается, но лёжа - правильнее, так все гинекологи смотрят.

Я, кстати, в этот раз тоже прямо сама себе удивляюсь - пофигизм полный..., раньше я уже к этому сроку бы раза три точно на УЗИ побывала, а сейчас - один раз сходила, СБ увидела и теперь дней через десять на скрининге уже посморю на ляльку...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!!

 

Я в прошлый аз один раз сходила до 12 неделек, а сейчас уже 2 раза. Но в прошлый раз я как бешенная на хгч бегала и сама себе потом нервы трепала. Сейчас просто жду и надеюсь, что все будет хорошо. Если нет, то все равно тут я ничего изменить не смогу.

 

Мечт@, что-то не могу прощупать:) У меня нет шарика. Бестолковая я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не могу прощупать У меня нет шарика. Бестолковая я

господи.да не надо ничего там щупать!!

дамы, вы чего? когда вырастет,тогда и нащупаете))

 

у Мечты уже пуз,как у меня был в 4месяца прошлый раз)) поэтому и прощупывается все хорошо. + опыт+ количество уже имеющихся детей)))

не надо сравнивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже уже 3 пуз и Бог знает какая б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...