Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, я на следующей неделе пойду ко врачу в ЖК! нам будет уже 9 недель, начну обходить врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки на учет во сколько становились?

Я в 9 нед. акушерских встала на учет, точнее 8 нед. и 3 дня у меня было, гиня поставила срок 8 недель, но матка сказала большенькая, так что посмотрим, что узи скажет, пойду ближе к 12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже думаю в 8-9 пойти сдаваться но так не охота, я ещё ЖК не выбрала, а моя Г в другом городе, я только по телефону её пытаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже думаю в 8-9 пойти сдаваться но так не охота, я ещё ЖК не выбрала, а моя Г в другом городе, я только по телефону её пытаю!

Да, мне тоже неохота было... И можно было бы еще посидеть без этих всех лишних "копаний", только все же иногда терзают всякие опасения и тревоги, поэтому лучше встать, чем думать... :) Удачи! :)

 

Девочки, всем привет!!! У нас уже утро! Всем удачного денька. Вот посмотрите ссылочку, мне понравилось! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки на учет во сколько становились?

я еще не встала, пойду 12 мая к врачу, будет 9 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кончится эта мутотень...??

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, привет! У тебя в первую Б как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения!

 

Похоже и меня начали посещать первые признаки токса, вчера вечером мутило, на еду даже смотреть не могла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня нет сил больше.

во-первых, подскажите какие успокоительные можно принимать и как долго. у меня нервы сдают капитально.

и еще подскажите как быть в такой ситуации. Мы живем в пятиэтажке, на 4этаже. над нами семья дебилов - муж с женой и маленький ребенок, лет 5 ему. с виду тихони. к ребенку притензий не имею, днем носится как конь, пусть скачет, маленький. но родители это ппц. я уже забыла когда спала спокойно последний раз. у них до одури скрипучий пол, одна половица. Вот встают на нее и с 12 до 3 ночи по ней туда-сюда ходят. Потом видимо засыпают, повторяется все с 6.30 утра. И так каждый день, даже в выходные. они как в танке, ничё не понимают. у меня сегодня ночью истерика была, живот сильно схватило из-за нервов. Уже ходили с ними ругаться, причем придешь в 4ночи, они сделают невинные глаза а и как уходишь, перестают скрипеть. Девочки, что делать? морду бить не вариант, у меня муж горячий, боюсь на сколько еще его спокойствия хватит. если из-за этих придурков что-то с малышом случится, я им не прощу!!!!!

посоветуйте что-нибудь, руки уже опускаются.

хочу раздобыть прибор который уровень шума измеряет. но куда потом с ним идти, ума не приложу.

мне так страшно, безумно за малыша переживаю. а когда родится, если ниче не изменится это постоянные истерики будут и он спать не будет. как же решить беду.

 

девочки, извините, у меня уже крик отчаяния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., такой сложный вопрос, может тебе обратиться к юристам каким-нибудь, может они что-то подскажут, можно ли вообще в таких случаях жаловаться куда или только с ними придется лично выяснять это обстоятельство. А мирно не пытались с ними все уладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, там люди ни от мира сего. Им предлагали даже сделать этот пол, мы себе притянули сразу как заехали, это уже 4 года, ниче не скрипит. инструмент и материалы у нас все есть... они дверь даже не открывают при разговорах, не говоря уж о том чтоб пустить в квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., к сожалению,у нас подобный вопрос решился никак...нам юристы сказали,что не доказать ничего! мы переехали! я понимаю,что нервы на пределе,но подумай о малыше..успокойся!!! Мне гиня говорила,что валерьянку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

не представляю как тут можно общаться - столько участников.. поэтому планирую просто читать..

всем лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну в таком случае остается либо переезд, либо если позволяет высота потолка это его модернизация, например, утолщить шумоизолятором каким-нибудь и обшить ГКЛ или СМЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну для вас тогда два варианта ( понимаешь, у них частная собственность, они не включают музыку, и не кричат, у них просто скрипит пол, и как ни грустно но это их дело. Превышением нормы шума занимается полиция, сама знаешь как на тебя посмотрят там) по этому можете либо сделать звукоизоляцию потолка, либо купить хорошие беруши. У меня соседи живут по странному режиму: у них дети начинают бегать в 2 часа ночи, дак я просто наушники со спокойной классикой втыкаю и засыпаю. И успокаивает и шум не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня!!!!

Мы вчера встали на учет в ЖК, пока надавали только кучу направлений на сдачу всего на свете :D и сказали на следующий прием 22-го мая. Вот, еще вчера перед тем,как на учет встать надо было узи сделать- так вот делали на старом аппарате, в итоге намеряли 14 мм (неделю назад мы были 12 мм), поставили срок 8 нед.и 1день. Когда я сказала, что это мало, мне объяснили, что во-первых на таком сроке малыш растет скачкообразно и это нормально, во-вторых по узи допускается погрешность 1-2 недели и в-третьих зависит от аппарата и качества глаз узиста :) . Вроже успокоилась, но так и не поняла, как считать, когда идти на 1-е скрининговое узи...

А еще нашли маааленькую отслойку, сказали беречься и еще добавили Магний В6 по 2 таб. 2 раза в день и Актовегин по 2 таб. 3 раза в день. Бедная моя печенюшка :(

Спросила у Г насчет желтоватых выделений, доказательной медицины на счет влияния лекарств на цвет выделений нет, но это может быть за счет бунта наших гормонов. Сказала если не зудит и не пахнет, то нормально и в любом случае пр постановке на учет берут мазок, вот по нему уже и будет все понятно.

 

Вот меня еще какой вопрос волнует. Опытные девочки подскажите пожалуйста с какого срока нужно пользоваться кремом от растяжек??? А то купить я его купила, а там написано с 4 месяца Б. Вот теперь сижу и думаю когда мазаться то уже мона???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, привет! У тебя в первую Б как было?

да так же)))))))))

так то я больше ною, так то не все так страшно. просто с голодухи мутит сильно,потом проходит

 

А то купить я его купила, а там написано с 4 месяца Б. Вот теперь сижу и думаю когда мазаться то уже мона???

купите простой хорошо улажняющий, и будет вам счастье)))

 

я походу заразилась истерией))

 

сегодян увидела на белье чууууть розоватые выделения...

чешу в затылке, уже бежить на узи или меня глючит??

 

не.все таки меня глючит)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, может просто время месячных? Или депиляцию зоны бикини делали?

 

Я недавно алую кровь на салфетке увидила, чуть не поседела... Потом вспомнила что красоту наводила в интимных областях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Арабель//,

Опытные девочки подскажите пожалуйста с какого срока нужно пользоваться кремом от растяжек???

Тут такое дело, если ваша кожа склонна к растяжкам, то они, мажься-не мажься, все равно будут (можно у мамы спросить были ли у нее?). Если не расположена, то можно вообще не мазаться, только на поздних сроках, когда кожа сохнет, мазать увлажняющим кремом или оливковым маслом. Я во время двух беременностей (одна из них в 39 лет) не мазалась - никаких растяжек нет.

 

Dolce Vita, Приветик. Поздравляю с вливанием в "Декабрятские" ряды и тебе тоже легкой беременности!!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Всем привет! Принимайте в компанию! Вчера узнала, что снова буду мамой (может даже в новогоднюю ночь :D ). Мне 26 лет, Аня, есть дочка Алиса (24.08.2011), охх, надеюсь, справлюсь с двумя маленькими детками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, может просто время месячных?

да ,по срокам вполне подходит...

но у меня еще выделения желтованые,лейкоциты в мазке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • АннаР, не боись все у тебя хорошо, мы же живые, царапнуло где то вот и все.

 

Вимм-билль-НЕТТ, справишься, куда ты денешься. Легкой беременности. Устраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., вальерянку таблетках, даже больницах дают мне вот врач сказала пить 1 т 3 раза в день, а то я реально с этим нервами тонус сбя сделала, которого не было!!!

а с соседями не чего не сделаешь(

у мен вот сегодня с 8 утра стучат и сверлят(((я с берущими все таки ещё поспала , но сейчас вот сижу работаю и бесит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, не боись все у тебя хорошо, мы же живые, царапнуло где то вот и все.

да, точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...