Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Попыташка, когда захочешь :) У меня уже вся беременность и рождение распланировано,а имя еще до беременности выбрала -Егорка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой у нас тоже. муж давно сказал сына назову Николаем. а дочку :confusion: за столько лет столько имен...

 

я вот решила подружкам, знакомым не говорить до 12. у меня очень много кто не может Забеременеть годами.. кто на эко.. в общем чтобы поменьше "зависти".

Своей маме тоже скажу (а свекрови ни-ни, прошлую беременность она моего малыша называла ГОРОШИНКОЙ, такой она и осталась, вот мужу и запретила говорить.), и. мы недавно переехали и много дел..в прошлом месяце я так натаскалась дома всего..а теперь нельзя. а мамина помощь будет кстати, а дел еще море.. те же шторы вешать и т.д. а сейчас много физического труда боюсь, уж очень долгожданная это беременность.

Теперь я знаю чудеса бывают, хотя не верила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала -Егорка :D

 

Ой здорово, я тоже думаю о звучном имени и обязательно, чтобы буква Р была)) Ну пунктик такой))

 

ой у нас тоже. муж давно сказал сына назову Николаем. а дочку :confusion: за столько лет столько имен...

 

я вот решила подружкам, знакомым не говорить до 12. у меня очень много кто не может Забеременеть годами.. кто на эко.. в общем чтобы поменьше "зависти".

Своей маме тоже скажу (а свекрови ни-ни, прошлую беременность она моего малыша называла ГОРОШИНКОЙ, такой она и осталась, вот мужу и запретила говорить.), и. мы недавно переехали и много дел..в прошлом месяце я так натаскалась дома всего..а теперь нельзя. а мамина помощь будет кстати, а дел еще море.. те же шторы вешать и т.д. а сейчас много физического труда боюсь, уж очень долгожданная это беременность.

Теперь я знаю чудеса бывают, хотя не верила))

 

Мы вот тоже расширили жил-площадь, и все распросами замучили: Беременна что ли? Вот и напророчили)) Правда нам до нового ремонта еще почти год, я старый год назад закончила)) Представляю сколько мороки, но самой лучше поберечься: Муж на что?

 

И да, чудеса случаются!! Мой врачь сказала, что уже не одну девочку в Мониаг направляет, а они не доезжают)) так беременеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще новенькие!!!здорово!

у меня во время первой бер. была темпа 37,0 где то месяца 2!!!!!

насчет имени...ну думаю у нас все понятно,а если будет девочка,то Милана!

Девчина,я не говорила до 12 недель никаму,а сейчас всем разболтала))))

 

что то мне фигово(тошнит,голова кружиться,спина болит,так и начинался мой 4 месячный токс((( :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Ой(( Сильно не бейте)) Выбрала картиночку, а она у тебя на линеечке висит, тока заметила! Скоро поменяю, ссоррриии))

Как линеечку вставить? Не получается, весь инет облазила! Я лузер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей маме тоже скажу (а свекрови ни-ни, прошлую беременность о :confusion:на моего малыша называла ГОРОШИНКОЙ

а что такого? Если вам обидно или не нравилось- нужно было попросить не назыавть. Я вот вообще малыша гусеничкой называю, а муж -козявочкой :D ну как еще можно назвать существо с жабрами, хвостом, которое только кушает и растет?

 

Переезд во время Б это хорошо, инстинкт гнездования реализовывается :)

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого? Если вам обидно или не нравилось- нужно было попросить не назыавть. Я вот вообще малыша гусеничкой называю, а муж -козявочкой :D ну как еще можно назвать существо с жабрами, хвостом, которое только кушает и растет?

 

Переезд во время Б это хорошо, инстинкт гнездования реализовывается :)

очень не нравилось и она знала. и вообще противная женщина и много нехорошего сделала в прош Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыташка, я не против :) Знаю, что для визуалов жесть,когда меняют аватарки :) Я больше картинки, чем имена запоминаю :)

 

А ты нажми на наши ленеечки и тебе в другом окошке откроется сайт,где мы изх делали. А ссылочку скопируешь в настройки своего профиля "подпись"

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нажми на наши ленеечки и тебе в другом окошке откроется сайт,где мы изх делали. А ссылочку скопируешь в настройки своего профиля "подпись"

 

Можно не исправлять?! :girl_blush: Ой как слинеечками просто, ушла в загул творчества))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла у меня нет пока в настройках линеечки. наверное рано еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ничего не рано, нажимаешь на настройки, слева будет изменить подпись, нажимаешь, будет поле для вставки кода, туда вставляешь и вуаля! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, вот ссылка на сайт, заполняешь, получаешь код, его вставляешь в поле в своих настройках и сохраняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, как приятно читать......Весенний бэйбибум.....ура :applause:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), теперь будем здесь общаться!!!!:)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету у меня еще

тока

  • Изменить данные профиля
  • E-mail и пароль
  • Изменение отображаемого имени
  • Игнорируемые пользователи
  • Прикрепленные файлы
  • Настройки уведомлений
  • Уведомления

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а в другом браузере? Просто подпись можно сразу ставить, она от кол-ва сообшений не зависит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а в другом браузере? Просто подпись можно сразу ставить, она от кол-ва сообшений не зависит.....

неа((

в старом профиле могу встатить подпись а в новой нет(( почему не знаю. нет изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, может, старый удалить? Или написать в помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, так вставь через старый, а потом зайди через новый и будет твоя линеечка :) - а вообще странно, конечно....

 

А я сегодня замочила последний тестик - так вторая моя полосочка даже ярче контрольной - все, закругляюсь с тестами - даже грустно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, почитала в вопросах-ответах, вроде как завтра уже должна быть у тебя подпись.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕ.. старый профиль это старая жизнь))) и там много знакомых..пока не хочу чтобы знали о моем положениие. я на форуме с 2007г

 

Девочки как думаете а красится можНО? хоть раз сравнять цвет и чтоб отрастали в цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а .. все понятно :(

Давай еще попробуем вместе:

 

1. нажимаешь на свой ник сверху

2. быбираешь "настройки"

3. слева "Мои данные" - выбираешь "Изменить подпись"

4. вставляешь туда линеечку и сохраняешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а .. все понятно :(

Давай еще попробуем вместе:

 

1. нажимаешь на свой ник сверху

2. быбираешь "настройки"

3. слева "Мои данные" - выбираешь "Изменить подпись"

4. вставляешь туда линеечку и сохраняешь...

серьезно нету "Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может глюк на сайте и все завтра измениться или написать в тех. поддержку :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,у меня тоже не было сначало почему то...а потом появилась,но я подумала ,что я слепа и не увидела))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...