Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

АннаР, паниковать нужно когда алая кровь, я все решили пока так, а то врач моя скоро меня придушит)))

 

//Арабель//, а сроки да разные узисты разное говорят!

мазаться можешь когда захочешь)))

коже всегда нужно увлажнять это не вредно))

 

 

всем новеньким приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, хорошо, что все хорошо))) :D , а кусочек кровяной - это может быть частичка пробки, так бывает..., или эррозия... если она есть конечно... в общем, для полной картины Г может ответить, во время осмотра на кресле. Но это все уже мелочи, главное, что масик живой и здоровый..)) :flower:

Соломинка, жаль... не знаю, что тут скажешь...., держись! Ты еще обязательно запузатишься!!! Удачи тебе!!! :flower:

Мечт@, ну значит у каждого организма свои особенности..))) это я про ощупывание... :D ))), а про врача и опухоль, это жесть конечно!!! :(

Про мигрень: нет такого заболевания..., все разновидности головной боли имеют свою причину..., возможно, сейчас гормональный фон вызывает сильные спазмы сосудов... , многие жалуются на голову..., да еще весна, обострение всего хронического. Девочки, я в первую Б мучалась с головной болью до 12 недель, как и с токсом, просто жила с ней... вернее валялась пластом...., ни чего не помогало.... а потом все прошло... ДЕРЖИТЕСЬ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, сорри, я вас правильно поняла, вы считаете, что мигрени не существует?! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вимм-билль-НЕТТ, Dolce Vita, добро пожаловать :flower: :flower: :flower:

 

alena07, я еще не встала на учет и даже не знаю когда пойду, может в 9-10 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! подскажите срок 6 недель три дня. назначили витамин Е и фолиевую. Этого достаточно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antali, привет))) у меня срок 5 нед и 5 дн, мне тоже назначили только витамин Е и фольку, Г сказала, пока больше ничего не надо... поливитамины с 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antali, привет))) у меня срок 5 нед и 5 дн, мне тоже назначили только витамин Е и фольку, Г сказала, пока больше ничего не надо... поливитамины с 12 недель...

 

спасибо... а то я уже напряглась)))

 

Девочки, а кто себя чем вкусненьким кормит? появилось в рационе что-нить особенное? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я на ночь выпиваю три таблетки валерьянки, потому что иначе я просыпаюсь каждый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мне так кофе хочется....а нельзя((

 

'Катюня С.' Магне В6 по моему тоже успокаивает

Изменено пользователем Antali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antali, почему? Сделай слабый растворимый с молоком и пей.... Ну или вареный но тоже слабенький... И не каждый день и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да нет, я в смысле, что слово "мигрень" это то, что непосредственно означает приступ головной боли, чаще, повторяющейся периодически..., но в каждом случае есть свои причины: давление, гормоны, травмы, расширенные или суженные сосуды...., защемления шейных отделов, даже реакция на погоду...., но в любом случае - причина не абстрактная а вполне реальная... :D и выявив ее, можно лечить и жить легче..., другое дело, что не все врачи и даже сами люди, страдающие этим недугом, просто не пытаются выявить "корень "... вот и живут с мыслбю, что они как Наполеоны страдают мигренью и лечаться лишь обезболивающими... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,

ох...пойду ка сварю...привычка наверно из прошлого ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, да эрозия есть, может и она, но просто вообще все как-то странно, вообще поле и сейчас все чистенько и не чего не болит пфу-пфу))

тошнотики вернулись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы постоянная мигрень.. от чего я так не знаю.. но у меня лет 10 назад был продолжительный стресс, и тоже появилась мигрень.. боль адская скажу я вам.. колола кетанов.. димедрол.. тогда чуточку легче было.. поехала я обследоваться и врач мне сказал.. что это геннетически передалось, но в сонном состоянии.. тоесть большой стресс пробудил ее, выписали кучу таблеток и уколов.. но я образ жизни поменяла .. стала спокойная и все прошло само собой.. а у подруги моей была мигрень, правда при беременности у нее она исчезала, и неповерите, мучилась 30 лет, поехала к какому то деду в деревне, он сказал что это проклятье в семье (а у мамы ее тоже мигрень) что то она там делала по его указам, и мигрень исчезла.. уже гда 5 не мучается.. вот такие случаи я знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, это ведь нормальный рост: хгч 28.04 - 416, а 3.05 - 3935??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, конечно, нормальный, даже замечательный! А что тебя смущает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, это у кого так? явно не у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такая радость...сестрёнка

беременна!!! 2 г пытались,у неё 1н яичник

и труба,да и та не очень хорошая.

Эндомитриоз был,год назад вроде сняли.В

июне собирались на эко..я её,как сама

забеременела,постоянно упрашивала

верить..народных советов надовала,

иконки дарила, заставляла допивать за

мной,сидеть на моём месте,погладить

живот..конфетами ей обчиханные

дарила,на Пасху яйцо освещённое и

накатанное на животе моём подарила...и

вот...сегодня говорит-''нам 3

недельки''......тттттт...теперь ждём

подтверждения,что беременность

маточная...но я уверенна,что всё будет

хорошо,не мог с ней по-другому

Боженька поступить!!! ХГЧ она сдала...гинеколог её пугает - "не радуйтесь раньше времени, с такой трубой - может быть и внематочная". Я уже сейчас в больнице показала её результат хгч, сказали, что нормальный...что если переживает, то можно на узи в платную клинику записаться, где аппараты новее, т.к. когда хгч более1500 можно плодное яйцо найти....

Она ревёт, вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, вот и ответ))) скажи пусть не ревет, сделает только хуже...тут не реветь надо, а успокоиться и действовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже позвонила ей..сама распереживалась за неё, аж живот заболел. Я же в стационаре, мой гинеколог тут ругается, что мол "о себе подумай"!...ну как тут не переживать...да и гинеколог у неё "просто молодец", можно же как-то тактичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, это же такое счастье! Я очень рада за вас с сестренкой! Конечно, все у нее будет замечательно!!! Пусть не плачет! Держу за нее кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, про мигрень...я нашла где-то список продуктов, который желательно уменьшить, когда болит голова во время беременности...как не смешно..убрала сыр и бананы, которые могла и есть при токсе...голова 2 день не болит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, да уж точно реветь тут не за чем, рост хгч отличный!!!! пусть найдет хорошего узиста и нормальный аппарат на котором уже можно будет увидеть ПЯ в маточке!!!! Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, и не говори! Она мне когда сказала..мы с мужем по улице шли, я как разревелась от счастья за неё! А муж спрашивает:"кто снова беременный?! я твою реакцию уже знаю"(у меня до этого подруга с которой 15лет уже, тоже сообщила о своём положение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...