Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, спасибочки!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, как здорово, что случилось чудо))) Пусть сестренка не плачет,успокоится и настраивается только на самое хорошее. Сейчас нужно сходить на узи подтвердить маточную Б... Гинеколог конечно просто "молодец"... откуда такие хоть берутся... нет бы поддержать, ободрить, сказать, что все хорошо, так нет, надо еще больше напугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я слышала если больше 1 000 ХГЧ или больше 2-х то уже при внематочной боли жуткие!!!

а рост отличный и пусть не ревет а радуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записались на узи на 17.30.....эх...буду ждать новостей!!!!: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поддержите ее..наоборот нельзя нервничать! Желаю, чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, при вм больше 1500 хгч не бывает так как при таком размере пя, труба невыносимо болит а при 2000-3000 разрыв, так что все у нее на месте. Даже не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку. Все кончено, покидаю ваш уютный домик.

 

Всем удачи!!!

 

 

Как остановить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, Вимм-билль-НЕТТ, Добро пожаловать девчонки!!! Присоединяйтесь! :):flower:

 

Марина-Мандарёнок, будем держать крепко крепко кулачки за твою сестренку!!! :kulachki: И ХГЧ правда хороший! А врачи....да бог им судья..честное слово

 

Кристина С., Как так.... :bye2: блин ну что ж это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., да уж печально(

ленечку можно просто удалить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, очень жаль, что так все получилось... держись!!!! заходи к нам в гости, обязательно!!!

 

Кристина С., да что ж такое то!!! сегодня столько печальных новостей... крепитесь изо всех сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Соломинка, у тебе все впереди!!! все получится, удачи тебе!!!!

 

Девчонки отныне и впредь!!! я запрещаю вам всем и каждой в отдельности покидать наши ряды!!! Чтоб никаких больше ЗБ, ВБ и других подобных ужасных вещей!!! Дай бог нам всем счастливых беременностей, легких родов и самых чудесных, здоровеньких деточек!!!

Полностью поддерживаю!!!!

 

Ольга Тимченко, у меня редко бывают такие приступы и обычно до рвоты не доходит, однажды меня выручил ибупрофен, а еще есть таблы ибупрофен+парацетомол. Недавно просто болела голова - так помазала виски звездочкой - прошло.

Я так поняла, что узисты всегда ставят от зачатия. То есть с опережением немного получается.

у нас узисты ставят окушерский срок. с сыном мы всегда на недельку отставали, а сейчас хорошо идем.

 

 

хочу раздобыть прибор который уровень шума измеряет. но куда потом с ним идти, ума не приложу.

к участковому милиционеру. . Они придут с проверкой и если действительно у них скрипуй пол - они долны будт сделать ремонт и устранить шум.

У нас соседи приличная семья, а вот сосед под ними - идиот. если дети дома днем шумно играют, он вызывает ментов. Но это уже другая история :)))

 

Тут такое дело, если ваша кожа склонна к растяжкам, то они, мажься-не мажься, все равно будут (можно у мамы спросить были ли у нее?). Если не расположена, то можно вообще не мазаться, только на поздних сроках, когда кожа сохнет, мазать увлажняющим кремом или оливковым маслом.

у меня кожа склонаа к растяжкам. Я в школе резко поправилась (причем не сильно)- потом похудела - так на бедрах появились растяжки. На груди тож во время кормления были - но ушли. А вот животик я стала мазать как только он начал расти и растяжек нет. так что я верю что эти крема хороши именно для профилактики.

 

АннаР, паниковать нужно когда алая кровь, я все решили пока так, а то врач моя скоро меня придушит)))

А мне врач сказал как наоборот, когда бурая. при Зб именно так и было... А с алой я на днях кипишнуля и лоханулась сильно, расскажу может кому пригодится!!!!

 

Приключилась со мной история!

Утром после завтрака собираюсь с мелким на улицу. Как обычно на дорожку идем в туалет. И тут я вижу в унитазе 2 капли крови ярко алой!!! По опыто ЗБ - испугалась я не на шутку, но тогда кровь была темная, даже рыжая. Вообщем, Я за малого и ближайшую больничку. По дороге сыннулю отвела к бабушке, зашла в туалет - опять пару капель. Пока дошла - еще и впрокладку накапало. Там попросила доктора меня осмотреть, проконсультировать. доктор наругалась, что пришла к ним без напрвления - но все же посмотрела на кресле и сделала узи: итог - меня кровило из задней кишки. По узи малой подрос - КТР 16мм, СБ+. Я довольная от них пошла, доктор мнея не поняла - типо чему я радуюсь. Сказала чтоб я чесала к хирургу!!!! А я пошла домой, вспомнила что после родов иногда замечала кровь на салфетке, мне тогда хирург посоветовал облепиховые свечи. Их я и пустила в дело!!!!

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, не кто не пойдет разбираться!!

если только участковый знакомый!!

а вообще такими делами не кто не занимается, т.к. бывает люди звонят в 02 и жалуются что у соседей вода громок или телек работает!!!люди посмеются и скажут сами разбирайтесь сама в 02 работала и знаю!

бывают такие звонки и мало на какие выезжает кто-то и как-то реагирует!!!

 

у меня вот бешеный сосед через стенку, он нам записки пишет записки, в лицо боится сказать, чтобы мы не шумели и телевизор делали потише, а мы в той комнате которая с ним соприкасается бываем редко, и вообще тихо себя ведем, так у него свои тараканы.

он может ночью нам звонить и угрожать что вызовет полиции, мы уже спим и 10 сон видим, бываем в шоке от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., очень жаль, удачи!!! все будет хорошо!!!!

 

мне так кофе хочется....а нельзя((

одну чашечку некрепкого - можно!!! В чае, что в черном, что в зеленом - еще больше кофеина!!! Так что хрен редьки не слаще!

Я расскжу что я творю. Цикорий немного похож на кофе - но без запаха, так я делаю цикорий и добавляю немного кофе для запаха - получается улет!!!

Девочки,у меня такая радость...сестрёнка беременна!!!

Поздравляем тихонечко!!! береги сбя и сестренку свою!!! Пусть растут ваши малыши!!!! Ждем хороших новостей!!!

А еще успокойтесь, и постарайтесь поменьше слушать врачей. У нас в ЖК и роддоме одни хамы, я уже морально готова все мимо ушей пропускать.

 

alena07, у нас обязаны приехать на вызов, разобраться с жалобой. однажды и к нам приходили - тож галюны у соседа алкаша. Кто-то ремонт делал - он решил что мы, вот и вызвал ментов. Муж разозлился - потом трунл его крепко у подьезда, так сразу полегчало мужику. только надо не в о2 звонить (у нас 102), а ближайшее отделение участковому. или вообще пойти заяву написать, что постоянно и на просьбы не реагируют. У нас бы менты пришли предупредили людей, но больше они конечно ничего делать бы не стали... если не помогло - то в суд, а это уже глухое долгое дело.

Мжет вам к соседям еще стоит обратится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не встала, пойду 12 мая к врачу, будет 9 недель и 5 дней

Я пойду 8 мая ровно в 10 недель.

 

когда кончится эта мутотень...??

 

всем привет!

не знаю. В прошлый раз токс отпустил около 10 недель Сейчас конца и края не видно.

 

спасибо... а то я уже напряглась)))

 

Девочки, а кто себя чем вкусненьким кормит? появилось в рационе что-нить особенное? )))

маринованные огурцы и помидоры тоннами

 

мне так кофе хочется....а нельзя((

 

а почему нельзя? Обпиваться, конечно, не стоит, но если не злоупотреблять, то вполне. Я пью одну чашку некрепкого натурального кофе с молоком по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет! Неделек с недельками!!!

Очень печально читать что наши ряды покидают... Дай Бог, нам и нашим крошечкам, ЗДОРОВЬЯ!!!

Я вчера опять понервничала, живот вечером КАК сватит... Но быстро отпустило. Решила больше ВООБЩЕ не нервничать. Врач сказала что надо пить пустырник, но не валерьянку. Говорит, что последнее время валерьянку пытаются не назначать беременным.

Мне вчера ромашка помогла, не першит сегодня уже! Я Щаслива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать про замершие. Так горько и больно становится. Почему это происходит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А кто что думает про осмотр на кресле у Г на наших ранних сроках? Тут на сайте даже отдельная темка есть о вреде ранних осмотров... Я вот скоро собираюсь на учет становиться и не знаю, дамся ли Г на кресло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я дамся, и уже далась своему репродуктологу (и не зря, в мазке лейкоциты) и дамся при постановке на учет...т.к. мне важно, что со мной происходит и смогла ли я победить воспаление...

 

Девочки, держитесь и не отчаивайтесь, ваши малыши уже на пути к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, необходимость всех процедур, которые выполняются на кресле, просто у меня лично "своего" Г нет, а первому попавшемуся из ЖК отдаваться страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, необходимость всех процедур, которые выполняются на кресле, просто у меня лично "своего" Г нет, а первому попавшемуся из ЖК отдаваться страшновато...

в ЖК я к этому врачу тоже первый раз пойду....но мне крайне важно знать степень чистоты мазка, поэтому, для себя решила, что дамся ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за советы.

буду сегодня думать над заявлением, завтра отнесу. может поможет.

сегодня 2 раза ходила наверх, на меня наорали и сказали что я психованная истеричка. я говорила с ними спокойно и без крика.

щас пойду к соседям, я думаю не только мы это слышим. может коллективное накатаем, знаю у многих к этой семье притензии есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А кто что думает про осмотр на кресле у Г на наших ранних сроках? Тут на сайте даже отдельная темка есть о вреде ранних осмотров... Я вот скоро собираюсь на учет становиться и не знаю, дамся ли Г на кресло :think1:

а как же мазки и определение размеров матки? Мне кажется, что в этом нет ничего страшного и осмотр просто необходим. Меня каждый раз смотрели. Осмотр ни разу даже тонуса не вызвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тут недавно узнала что у нас на Украине никаких доплат нет при постановке на учет. Спрашивается какой смысл идти в эту жк.. Лучше найти нормального платного врача и спокойно у него наблюдаться.. Без очередей по три часа.. Без ругани за лишний кг. ,. Просто начиталась и насмотрелась про тех кто там сидит в этих жк.. А еще читаа что заграницей вообще протиказано в первый тремест смотреть накресле.. Я не разрешала за всеми беременостями смотреть на кресле.

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну скажем прямо, не все имеют возможность всю беременность наблюдаться у платного Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю.. Просто такое отношение к беремнным.. Я и сама видела и тут много писали. Да и всеравно надо то конфетки.. То дать пару денежек.. что б хоть какой то интерес проявляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...