Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Я боялась первый раз на кресло лезть, но моя врач меня успокоила, сказала что будет ОЧЕНЬ аккуратной. Поверила. И правда очень аккуратно пощупала, взяла мазок, глянула шейку. Но это срок маленький был, сейчас на кресло меня не гоняет, просто на кушетке животик щупает.

 

Я еще поделиться забыла, я сегодня была у окулиста. У меня все хорошо с сетчаткой!!! Сказали, что рожать могу сама, противопоказаний нет в плане зрения! Блин, я вот так и знала что в тот раз врач дебильный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, ну скажем прямо, не все имеют возможность всю беременность наблюдаться у платного Г

согласна! если есть такая возможность то дай бог, вот у меня к сожалению нет, но и платного врача надо проверенного...я один раз попала....у меня столько болячек он нашел которые не существуют....денег из меня вытрясли ...потом было очень обидно и мерзко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, в Европе при постановке на учет смотрят и берут мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня была на УЗИ, ПЯ есть, мешочек есть, а эмбриона нет. Я в шоке, врач конечно не сказал ничего плохого, назначил повторное через неделю...... :cry: Но по срокам то я знаю уже все должно быть. Не знаю как это все пережить. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, а с хгч что? Нормально растет? Может сходить на узи в другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет. Сегодня была на УЗИ, ПЯ есть, мешочек есть, а эмбриона нет. Я в шоке, врач конечно не сказал ничего плохого, назначил повторное через неделю...... :cry: Но по срокам то я знаю уже все должно быть. Не знаю как это все пережить. :mamamia:

.... ну а может аппарат УЗИ старый??? по срокам действительно должен уже визуализироваться да и СБ.... или может со сроками вы что то напутали? Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ только в начале сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, при анэмбрионии ХГЧ нормально растёт, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сроком точно не должна напутать, последние М были 8 марта. Да и на УЗИ это подруга недавно ходила, у нее все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, при анэмбрионии ХГЧ нормально растёт, к сожалению...

не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, сходите к другому УЗИсту с другим аппаратом, УЗИсты тоже люди, могут ошибаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, тем более, если возможны варианты - это не способ диагностики..., тут только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, Держись! но наверно не стоит терять надежду... правда еще одно мнение как минимум нужно!!! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, тем более, если возможны варианты - это не способ диагностики..., тут только УЗИ.

это 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ вагинальное делали. Мне на экране показали ПЯ и внизу дуга дно или мешочек я не очень поняла и пусто. Я спросила в норме ли это, он сказал срок маленький, подождем недельку. Но я то понимаю, что это НЕ НОРМАЛЬНО

 

Понимаю, что от меня уже ничего не зависит, постараюсь успокоиться и буду ждать и надеяться на лучшее :kulachki: . На контрольное УЗИ 12 мая записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, и что ты планируешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду неделю, схожу на контрольное УЗИ. Если понадобиться не в один центр. А там уже как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

GLN, лучше сходить сейчас в другое место! за неделю можно себя просто извести, а причина могла быть элементарно в аппарате или узисте. Кстати, ты знаешь, когда у тебя была О?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да О была 22-23 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, лучше сходить сейчас в другое место! за неделю можно себя просто извести, а причина могла быть элементарно в аппарате или узисте. Кстати, ты знаешь, когда у тебя была О?

я наверно бы тоже не стала неделю ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, то есть от зачатия примерно 5 недель 6 дней, так получается? тут на сайте есть отдельная тема примерно так и называется "в 6 недель не увидели на узи эмбриона", так там столько случаев описано, когда в 6 недель ничего, а буквально через 3-4 дня обнаруживали малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Наверно так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а у тебя плохое зрение???

просто у меня -5 , но рожать сама хочу,мне сказали что я можно, но так у нас принимают только в одном роддоме, а у меня тесть и свекровь в роддоме работают и настаивают у них .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Тимченко,

 

Сама перечитала уже кучу форумов, хочется верить в лучшее. Муж сказал, все хорошо будет, я уверен. А у меня слезы градом льются :cry:

Изменено пользователем GLN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама перечитала уже кучу форумов, хочется верить в лучшее. Муж сказал, все хорошо будет, я уверен. А у меня слезы градом льються :cry:

слезы нельзя лить, этим можно только навредить, успокойтесь (можно валерьяночки выпить) и дня через 3-4 повторите УЗИ обязательно у хорошего специалиста и на аппарате экспертного класса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...