Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! у сеструли всё хорошо, беременность маточная:)))))))))))))))

 

девочки, у меня почему-то наша группа перестала отображаться в сообщениях и публикациях...вышла к вам через почту...что это такое?:((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, урааааа!!!!! вот так и надо! :flower: здоровья ей и малышику!!! :)

вот блин врачи!!! ну и им здоровья большого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Привет, Оленька! С недельками вас! Да, здорово! Вот только я теперь не знаю в чём на работу идти. Пойду завтра покупать новые штанишки... мои мне уже все маленькие! И правда животик растёт необычайно быстро. неделю назад он был у меня меньше,а сейчас заметно округлился. а на скрининг меня с больницы отправили после праздников, но я так и хотела пойти, чтобы с работы не отпрашиваться. Но я завтра ещё схожу в ЖК и там осужу когда мне к ней в след. раз и когда мне на скрининг сейчас или всё же чуть позже. А когда вы пойдёте на скрининг?

 

alena07, Спасибо, Вас с недельками! :)

 

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! у сеструли всё хорошо, беременность маточная :)))))))))))))))

 

девочки, у меня почему-то наша группа перестала отображаться в сообщениях и публикациях...вышла к вам через почту...что это такое? :((((((((((((

Поздравляю твою сестру!!! Здоровья им и скорейшего роста! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поздравляю!!!

 

 

 

MishutkinaM, цикл у меня обычно 28 дней. Последний раз О только позднее была на 15-16 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо....я такая довольная...как будто снова узнала про свою беременность:))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, у меня не видели на хорошем аппарате в 6 недель, а через день все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, я ходила на узи неделю назад. У меня эмбрион не увидели, поставили срок меньше недели. О у меня была 1ого апреля, но ведь могла быть поздняя имплантация, поэтому так. Я пока не нервничаю. Схожу на узи числа 12ого мая.

 

Ой, поправлюсь. Поставили срок меньше ЧЕТЫРЕХ недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,

 

спасибо. Надеюсь тоже увидеть в скором времени свою малютку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, мы все тебе говорили, что все хорошо, и видишь все хорошо!!!! Урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тебя поздравляю, точнее твою сестру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на контрольный хгч и днем на учет пойду вставать. И мазки придут и анализы начальные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а ХГЧ нужно сдавать чтобы на учет встать вообще как это происходит, расскажите?

 

GLN, конечно увидишь просто рано пока, или в прятки играет)))

 

Марина-Мандарёнок, поздравляю вашу семью такая радость)))у меня так двоюродные сестры родили в 15 дней разницы)))

 

kissa273, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра на очередной прием к врачу и на долгожданное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо,девочки!!!! вы были, как всегда, правы:))))):****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, поздравляем твою сестричку с отличным узи!!!!

GLN, держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчонки! А кто что думает про осмотр на кресле у Г на наших ранних сроках?

мне уже пришлось побывать на осмотре. Доктор аккуратно посмотрела - никаких проблем. А вот в ЖК у нас корявошницы - ужасно смотрят, не хочется - но без этого боюсь не обойтись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, самых шикарных показателей от пузожителя :kulachki:

 

GLN, Дай бог чтоб все было хорошо! и в скором времени малышка перестала прятаться и показалась маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Марина, поздравляю сестру с Б очень радостно читать такие новости.

Девочки, кто покидает темку, очень жаль желаю вам скорейшего запузачивания, все У вас будет хорошо.

GLN, я думаю все нормально и ты скоро увидишь свою малютку )))

Мила186, поздравляю со встречей со своей крошкой!

" Я прекрасно всех своих с -5 сама родила. "

Мечта, мне нравятся твои позитивные высказывания!!!

Девчина, удачного узи на завтра@@@@@@@@@

Напишу про нас: я поддалась панике и все таки сходила на узи, слава богу у нас все хорошо, срок по узи 9 недель, малышонок подрос СБ 150, тонуса нет. Опережает акушерский срок на 4-5 дней, прикрепление по задней стенке справа наверно поэтому и животик пока не появился. В общем я счастлива, не выдержала рассказала мужу, он у меня против узи тем более частых, поругал меня но потом порадовался вместе со мной)))

Завтра пойду пересдавать д- димер надеюсь упал после уколов фракса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Пусть твой Д-димер придет в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про нас: я поддалась панике и все таки сходила на узи, слава богу у нас все хорошо, срок по узи 9 недель, малышонок подрос СБ 150, тонуса нет. Опережает акушерский срок на 4-5 дней, прикрепление по задней стенке справа наверно поэтому и животик пока не появился. В общем я счастлива, не выдержала рассказала мужу, он у меня против узи тем более частых, поругал меня но потом порадовался вместе со мной)))

Завтра пойду пересдавать д- димер надеюсь упал после уколов фракса

с отличными результатами!!! Молодцы! Так держать! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Спасибо !!!И очень рада за вас с хорошим узи теперь не волнуйся и береги себя и крошку пусть растет и розвивается правильно!!! :flower: :flower: :flower:

 

Марина-Мандарёнок, поздравляю с Б сестренки этот такое счастье ваши детки родятся рядышком!!!Пусть малыши ростут и развиваются!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки мне кажется меня токс накрывает реско становлюсь голодная и начинает мутить!!!Но пока еще не розобралась с ощущениями!!!Муж при калывается ты же жаловалась что не чувствуешь ничего вот теперь чувствуешь !!Как я могу помочь говорю спасибо милый за внимание :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, теперь постараюсь не паниковать и спокойно ждать планового узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну и хорошо что сходила теперь будешь спокойней))

у меня тоже к задней прикреплен малыш будет не большое пузико)

 

mila186, меня тоже мутит как чувствую голод!

поем лучше, причем ем виноград очень помогает он сытный его нужно не много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у меня тоже самое - вроде бы недавно ела и вдруг резкий голод, и если сразу не брошу что-нибудь в рот, начитает подташнивать :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. кто не помнит я к Вам вчера пришла после 1 УЗИ. сегодня ужасно накрыла мигрень, до рвоты не дошло. вчера а у нас была гроза сильная. надеюсь это на погоду, потому что у меня за день до М всегда сильные головные боли были. думала после УЗИ успокоюсь а на меня еще больший страх напал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, А почему страх напал не поняла узи хорошее же было!!!А головная боль при Б это норма у многих болит и я не исключение !!!Может давление падает или наоборот прыгает!Вот и тошнота при этом у мне яи пару дней болела потом прошла и постоя нно какая то голова не ясная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...