Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ezhachek, я вот всегда жду грозы мне так после неё легко, как-буто не гроза а я пар выпустила!

у меня тоже до Б часто были мигрени, и вот пфу пфу пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,привет!Принимайте! Читаю вас недели 3:) наконец-то выдалось время написать. Б.первая - страхов и волнений много, поражаюсь вашим опытам, все что-то сдают, что-то замеряют, кровь,анализы:)) я вообще еще ничего кроме тестов не делала))срок маленький,не хочу рисковать, а вас начиталась,уже начинаю волноваться, что я слишком спокойно отношусь и ничего не делаю. Скажите, когда лучше вставать на учет в ЖК.? подпись не могу сделать,честно пыталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), Точно! :porukam2:

Я пока и не планирую - в прошлый раз встала в 7 неделек - с токсом сдавала кучу анализов, а потом ЗБ :( - сейчас знаю, что раньше 10 неделек и не собираюсь туда....только УЗИ.

А у тебя только одна была ЗБ? через какой срок забеременела? Я так волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки, всем привет, всех обнимаю!!! я еще в поездке, пишу вам с испанского побережья, забежала на минутку поздороваться и хоть одним глазком глянуть как вы тут))

проезжали через провинцию, где выпускают Виши, купила себе кремчик от растяжек, а вот с витаминками с ДГА проблема, в Венгрии не заходила в аптеку, а во Франции и в Испании не продают без рецепта((попробую еще на обратном пути в Будапеште)))

всем приветики, до скорых встреч в эфире))

 

пысы. чуствую себя отлично, только грудь увеличилась сильно, приеду к мужу с новыми большими сисями, сэкономлю на подарках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, а чего боишься то???

 

simba28, приветик ты уж так не вчитывайся)))

 

NadinOdessa, путешествие это хорошо!!!

а мне муж с пузиком летать запретил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, мне не понравилась форма ПЯ очень приплюснутая. дите 4 мм а Г сказала что на 3 дня меньше. хотя по интернет табличкам размер соответствует. у меня симптомы то пропадают то появляються. то тошнит то нет. сегодня не тошнит грудь не болит а Голова раскалываеться. у меня была 2 года назад анаэробная Б и эти два года я не могла заБ. получилось после Эко. поэтому и страх панический. alena07, вот и мне казалось что после грозы мне хорошо стало ас егодня вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ну организм такая штука не угадаешь.

 

девчонки у меня муж заболел, вот я думаю чтобы тоже не заболеть будет эффективно мазать нос вот этой мазью с тайланда, ну она как звездочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alena07

привет, от этой мази эффект как отзвездочки, только она приятнее. Я пользуюсь таким дыхательным средством, у нас снуп называется, вдыхаешь смесь трав, вкус мятный, бактерии и вирусы убивает. Мне точно помгает, года 3-4 пользуюсь, тоже с тая, но у нас в апетеке везде продается

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, Ну дорогая не накручивай себя может имплантация поздняя была и малышь формировался только вот и показалось что форма приплюснутая раз СБ есть все будит хорошо ты не нервничай сходи еще раз на узи немножко позже что бы успокоится я тож очень переживала а как крошку увидела так верю что все будит хорошо!!!Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕМ УДАЧНОГО, ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!!! :flower: :flower: :flower:

 

kissa273, Юль, нас отправляют 10 числа уже на скрининг, но запись только на 14 была.

 

У нас вчера был ужасный ураган! Ветром посносило крыши (причем прямо на припаркованные машины), по городу "летали" тарелки, правда спутниковые. Деревья повеленные, веток куча. У кого то даже окно пласиковое вылетело!!! Как же было страшно!!!! А еще небо было такое страшное...как будто конец света :girl_cray: А я дома одна была...

 

Девочки, у НАС у ВСЕХ с малышами все ХОРОШО!!! Вы только не нервничайте! Это, оказывается, очень опасно! Я раньше как то не очень в это верила, а теперь вот креплюсь, настраиваюсь только на хорошее. За всех ОЧЕНЬ переживаю, молюсь, чтобы малыши у всех были живы и здоровы!!!

 

А я тут начала песенку на ночь петь малявке :confusion: Ложкой снег мешая, ночь идет большая :girl_in_love_2: Прям я сразу так успокаиваюсь после нее))) Я сошла с ума?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не сошла, я тоже пою детские колыбельные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто никакого привкуса у себя во рту не наблюдает? Я что-то сегодня мучаюсь со вкусовыми ощущениями.. Давно поела, а привкус во рту остается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня муж заболел, вот я думаю чтобы тоже не заболеть будет эффективно мазать нос вот этой мазью с тайланда, ну она как звездочка?

лучше гриппферон капай в нос,он эффективнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тошниловка началась, до этого только мутило как с похмелья, а сегодня весь завтрак обратно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А кто что думает про осмотр на кресле у Г на наших ранних сроках? Тут на сайте даже отдельная темка есть о вреде ранних осмотров... Я вот скоро собираюсь на учет становиться и не знаю, дамся ли Г на кресло :think1:

Мне при постановке на учет только мазок взяли и все. Никто ничего даже не щупал. Так что это совсем не страшно, а действительно нужно!

 

Марина-Мандарёнок, поздравляю твою сестренку!!!!

 

NadinOdessa, отдых это замечательно!!! возвращайтесь к нам с новыми эмоциями!!! Я вот тоже крем Виши купила от растяжек, а когда им начинать пользоваться не знаю :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!

 

я вчера пошла сдаваться в ЖК :D

к незнакомому врачу, впечатление они=а произвела самое благориятное. единственный минус,немного жестковато посмотрела (после платного гинеколога разница ооочень ощутилась))

 

а в целом,приятная женщина, ооочень была удивлена моим беременнностям при моем то ОГА. сказала: надо же, бывают чудеса)))))))))))))))

 

выдала кипу огромную бумажек на анализы...

придется сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, хорошего отдыха!!!!!!!!:,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!

 

я вчера пошла сдаваться в ЖК :D

к незнакомому врачу, впечатление они=а произвела самое благориятное. единственный минус,немного жестковато посмотрела (после платного гинеколога разница ооочень ощутилась))

 

а в целом,приятная женщина, ооочень была удивлена моим беременнностям при моем то ОГА. сказала: надо же, бывают чудеса)))))))))))))))

 

выдала кипу огромную бумажек на анализы...

придется сдать

А меня смотрели крайне аккуратно, но сегодня в дневном стационаре лаборант просто вывела меня. Такая грубиянка, просто кошмар! Вот думаю, разве можно таких людей ставить на забор анализов у беременных. Так что мои мучения со сдачей анализов уже начались. Еще я прошла стоматолога, записалась к терапевту и эндокринологу и на ЭКГ. :) Остальное потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо большое за поддержку. Все кончено, покидаю ваш уютный домик.

 

Всем удачи!!!

 

 

Как остановить линеечку?

Очень жаль что наши ряды покидают такие хорошие девочки.

Прочитала у тебя, что лечила молочницу клотримазолом- этого категорически нельзя! И врачей таких нужно садить, сама неоднократно отговаривала(я работаю в аптеке)беременных девочек от клотримазола и что еще хуже от АЕвита, и это выписывали им врачи!.

 

Беременность:

Первый триместр беременности является противопоказанием для применения клотримазола.

Изменено пользователем Lubashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, добро пожаловать :flower: :flower: :flower: :flower: у меня тоже Б первая, тут девочки опытные, подскажут поддержут всегда, все будет хорошо :girl_bye:

 

а я зубы почистить не могу, сразу же :toks2: а так не было токсикоза как такового, только мутило и все а тут :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зубы почистить не могу, сразу же :toks2: а так не было токсикоза как такового, только мутило и все а тут :toks:

У моей подруги также было, она не могла чистить зубы, ее прям сразу выворачивало. Потом она поняла, что ее раздражает мятный привкус и почти до конца Б чистила зубы детской пастой с апельсиновым вкусом :sorry: Может и тебе поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

сегодня приезжают родители в гости у папа ДР))

вот и скажем про нашего малыша мы пока молчим не кому не говорим , будет подарочек)))

 

меня вот пол ночи мутило или есть хотела или что-то ещё не понятно еле уснула(((

а ещё иногда как бы тянет во в?@#$%&, не пойму что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё иногда как бы тянет во в?@#$%&, не пойму что такое.

 

У меня тоже есть такие непонятные ощущения в промежности- сваливаю на тонус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да вот да поставили по узи умеренный тонус, колим папаверин.

а что ещё можно поделать?просто болит или тянет только там а вот животик и все остальное не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я даже не колю папаверин, а в свечках вставляю. Еще мне назначили Магний В6 по 2 таб. 2 раза в день. Тоже тонус снижает. Больше ничего, ну только лежать больше, ничего тяжелого и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...